1b0da38c

Дневной архив: 29.01.2020

Элегантные девайсы на весну-лето 2016 (ФОТО)

весна-лето 2016 Основное в любом луке – верно ставить выговоры при помощи девайсов.

Они создают вид воедино, формируют симфонию отличных соединений, выделяют расположение духа и статус, привносят роскошь, неповторимость и оригинальность.
Читайте, какие девайсы будут в тренде весной-летом 2016.
Серьги
Серьги – один из наиболее ослепительных девайсов весны-лета 2016. Огромные, высокопарные, нарочитые, высокопарные – они перетягивают все внимание на себя. В году весна-лето 2016 серьги проживают собственной жизнью, раздельно от совместного комплекса. Не запрятывайте уши, заплетайте косы, оголяйте шею и все стрелки сводите на серьги.  Lanvin и Marni расцвечивают сережки в различные тона. Celine играет с геометрией персон. Al McQueen, Emilio Pucci, Roberto Cavalli будто бы «теряют» одну серьгу и могут предложить декорировать лишь одно ухо мощными трудными элементами.

Подвески и линии
Нежнейшее украшение, которое вьется по всему телу, будто небольшая милая нить. Азиатский девайс перешел в наш гардероб. Al McQueen выкроил очень много интереса этому украшению, прибавляя его к юбкам, блузкам и топам. Vinny Klein выделяет этим девайсам бюст. Цепочная леска понадобиться каждому. Попробуйте одеть ее на ярко-черное платье либо под простую блузку.

Цветы и плоды
Цветочные и фруктовые поводы ясно выслеживаются во всех девайсах. Заманчивые цветы в ушах, розы и ромашки, ввязанные в косы, россыпь маленьких плодов на шее. Время ослепительных летних тестов. Отличное, положительное дневное украшение подойдет как в офисном, так и в casual виде. Anna Sui спроектировала целую линейку цветочных частей, которую можно заметить в разводах на ткани, мудреных серьгах и поясах. Dolce & Gabbana даруют виду не только лишь букет цветов, но также и вкусные плоды в качестве лимонных и оранжевых бус и обручей. Vinny Klein утешает непрочными и изящными браслетами с розами. Carolina Herrera усаживает цветник в уши и волосы.

Браслеты на ногах
Распространенный девайс на весну-лето 2016, который смотрится весьма изящно. Простая, небольшая вереница на ножке украсит любой чеснок. Будь то вечернее платье либо брюки из денима, идете вы на берег, за покупками либо на работу – не забывайте одеть украшение на ножки! Особенное внимание этому девайсу выкроили Elizabeth и Marc Jacobs.


Африканские поводы
Первозданные, необузданные, необыкновенные украшения. Подиумы весенне-летнего года пестрили варварскими девайсами. Valentino, Bertie Ferretti, Tommy Hilfiger инкрустировали виды костями, производительными подвесками, ослепительными бусами, многоцветными пучками нитей. Такие девайсы на весну-лето 2016 смотрятся необычно и делают мощный упор, только не стоит перестараться, по-другому без проблем обратитесь в аборигена. Рекомендуем выделять такими элементами что-нибудь одно: шея, пояс, уши – на ваше решение.

Броши возвращаются
Броши на блузках либо на лацкане пиджака как правило соединяются со младшим поколением. А в весной-летом 2016 это украшение вновь в тренде. Gucci презентовал почитателям собственного творчества величие из ценных камней: божьи коровки, цветы, глаза в качестве брошек уместились на блузках, галстуках и шарфах. Versace, Rochas, Mick Kors украсили разными брошками уголки блуз. Marc Jacobs составляет целый комплекс из нескольких  брошек на лацканах пиджака. Брошь – весьма многогранное украшение. Кроме того такой девайс будет уместен в любом месте, в любое время.


Браслеты
Различные формы, роскошные элементы, ослепительные тона. Линии, камни и цветы – все стильно в году весна-лето 2016. Соединяйте и экспериментируйте! Bottega Veneta предлагает браслеты в качестве железных крив. Celine и Giambattista Valli приводят в вид мощные браслеты с выпуклыми и квадратными камнями. Chanel брендирует украшение собственным товарным знаком. Givenchy предлагает носить огромные браслеты черных цветов во много оболочек. Greg Lauren, напротив, уменьшает данный девайс, понижает до тонкой цепочки и одевает на оба запястья. Словом, выбор данного девайс на весну-лето высок. Потому не уставайте и помните одевать браслет под любой вид.

Шарфы в различных образах
Шарф – романтическая и нежная деталь для изысканных молодых женщин. Alexander Vaccarello, John Saunders, Badgley Mischka и Gucci презентовали женщинам прекрасные шикарные цветастые шарфики, сочетая их с блузками, платьями и пиджаками. Разводы на шарфах от Emporio Armani и Karen Walker не менее ограниченные и холодные, отлично подойдут к действующему луку. Giorgio Armani из переплета ослепительных лоскутков создает колье. А Emilio Pucci модифицирует цветастые шарфы в браслеты.

Ремешки
Огромные и небольшие, тесные и большие ремешки – нужная деталь гардероба. Это далеко не только лишь хорошо, но также и многофункционально. При помощи ремня можно рентабельно выделить извивы контура, дать роскоши либо варьировать вид цветным упором. Очень много кожаных поясов в коллекции Valentino. John Saunders и Lanvin создают имеющие несколько слоев ребусы из узких переплетов на поясе. Louis Vuitton скрашивает ремешки мощными пряжками. Maison Margiela уравновешивает вид парящими бархатными поясами. Весьма возвышенно и изящно! А Mick Kors скрашивает ремешки бахромой.

Перчатки
Мы пристрастились, что данный девайс подходит лишь для прохладного времени года. Все-таки дизайнеры вынесли это украшение в весенне-летние коллекции. Kenzo ставит в пару ярко-черное платье и увеличенные золотые бархатные перчатки. Dries Van Noten и Gucci декорируют запястье узорчатыми бесцветными перчатками. Chanel поверху узких перчаток одевают мощные железные браслеты. Эти необыкновенные компоненты рекомендуем носить в вечернем виде – на рандеву либо ослепительную тусовку. В кабинете либо на посиделках с товарищами в приятном кафе феерические украшения будут выглядеть достаточно странно.




Колготки и носочки
Вторая ослепительная деталь в году весна-лето 2016. Филигранные колготки, роскошная сетка  в тон платьев, носочки под парящие юбки. Такие комплексы смотрятся великолепно и на самом деле по-летнему. Dries Van Noten благодаря колготкам и перчаткам создает иллюзию тату. Antonio Marras улучшает узорчатыми носочками платья и юбки. Hannah Уиллиямс ухитряется одеть колготки даже под купальный костюм! В целом, вы осознали, что данный девайс на самом деле в тренде. Не опасайтесь проводить эксперимент и находить воодушевление в фото из бабушкиного альбома молодых годов.




Обувь
Основное в году весна-лето 2016 – удобство и легкость. Дизайнеры могут предложить большое количество версий на тематику сандалий. Тонкая подошва либо каблучок – выбирать вам. Основное, чтобы обувь хорошо смешивалось в луке. Каблучок на весну-лето 2016 преимущественно постоянный и мощный. Тона – многоцветные и ослепительные, как и должно летнему сезону. В дневном виде рекомендуем носить «гладиаторы», лоферы, балетки или слипоны. На берег подойдут вьетнамки на полной подошве. В кабинет либо на рандеву – роскошные лодочки. Первое место в году весна-лето 2016 достается босоножкам всевозможных фигур с мудреной шнуровкой.

Документ: Юлия ЗАРЕВИЧ