1b0da38c

Дневной архив: 14.12.2019

Doom: Кампания в новой игре потянется на 13 часов

Doom Чтобы пройти Doom, понадобится примерно 13 часов. Про это рассказали в id Software, давая ответы на поставленные вопросы подписчиков в Твиттер.

Чтобы пройти Doom, понадобится примерно 13 часов. Про это рассказали в id Software, давая ответы на поставленные вопросы подписчиков в Твиттер. При этом выделяют, что значительным условием считается подобранная неприятность.

Как нам известно, шутер Doom выйдет в начале мая 2014 г.

.@Unreal389 The difficulty level plays a factor, but folks playing at the офис average 13+ hours in the campaign

— DOOM (@DOOM) 11 Лютий 2016

ПриватБанк будет монополистом по выплатам зп бюджетникам

приватбанк ПриватБанк соответствует одобренным правительством аспектам отбора уполномоченных банков для сервиса выплат получек госпредприятий, экономных организаций и социальной помощи.

ПриватБанк соответствует одобренным правительством аспектам отбора уполномоченных банков для сервиса выплат получек госпредприятий, экономных организаций и социальной помощи. Как пишется в формальном известии банка, ПриватБанк считается уполномоченным банком по обслуживанию экономных организаций с 2005 года. На данный момент платежные карты ПриватБанка для принятия получек и социальной помощи избрали не менее 3 млн бюджетников.

«Наш банк соответствует свежим аспектам отбора уполномоченных банков для сервиса экономных организаций, в том числе в части вложения в федеральные бумажки, которое будет гарантированно банком в поставленные регулятором сроки, – сообщил Глава Руководства ПриватБанка Александр Дубилет. – Свежие требования предоставляют людям вероятность собственноручного выбора банка для принятия собственной зарплаты, и наши комфортные продукты и технологии, опыт сервиса экономных организаций будут неопровержимыми плюсами для заказчиков тех банков, которые не сумеют отвечать свежим аспектам либо просто не обеспечивают высококачественного обслуживания».

Как сообщают в ПриватБанке, сегодня банк платит зарплату сотрудникам не менее 27 миллионов экономных организаций. Чтобы снабдить вероятность свободного выбора людьми обслуживающего банка, ПриватБанк спроектировал особую услугу, которая дает возможность бухгалтерам госпредприятий и экономных организаций приобретать заработную плату на карты различных банков при помощи одной ведомости.