1b0da38c

Дневной архив: 05.12.2019

Асад договорился на перемирие, а с требованием

Сирия Во вторник, 23 февраля, власти Сирии воплотили подготовленность закончить военные действия, если борьба с боевиками террористической компании «Исламское государство» и другими террористами будет продолжена.

В среду, 23 марта, власти Сирии воплотили подготовленность закончить военные действия, если борьба с боевиками террористической компании «Исламское государство» и прочими террористами будет продолжена.

Как рассказывает НБН ссылаясь на восточные СМИ, правительство Сирии готово связываться с Россией для определения территорий, где военнослужащие действия будут закончены. При этом Дамаск оставляет за собой право отвечать на любое несоблюдение перемирия со стороны вооруженных групп в отношении миролюбивых жителей либо военных.

Как было сообщено, 22 марта было размещено общее объявление США и РФ по Сирии, по которому, перемирие между армиями правительства Сирии и вооруженными группами оппозиции должно настать с 27 марта.

Руни рекомендовали в КНР 500 миллионов фунтов в месяц

руни Наступающий МЮ Уэйн Руни может переселиться в КНР

Наступающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Великобритании Уэйн Руни может продлить карьеру в КНР.

По данным Mirror, анонимный клуб японской Суперлиги, скорее всего «Шанхай Шеньхуа», готов летом оплатить «Манкунианцам» за переход 30-летнего форварда 27 млн фунтов.

Самому игроку будет предложен 3-х летний договор с зарплатой 500 миллионов фунтов в месяц.

Напоминаем, что в нынешнем году Руни провел в составе «Манчестер Юнайтед» 32 поединка, в которых загнал 14 голов.

Путин принял решение бороться синхронно на Украине и Сирии

Отечественная Восстановление военных действий делает на идея, что РФ готова сохранять 2 инцидента синхронно — на Западной Украине и в Сирии.

В заключительные недели на Западной Украине быстро активировались поединки, заявляет журналист The New York Times Эндрю Э.Крамер, со ссылкой на граждан прифронтовой полоски, командиров и азиатских созерцателей.

Восстановление военных действий делает на идея, что РФ готова «сохранять 2 инцидента синхронно», как выражается создатель, предполагая военные действия на Западной Украине и в Сирии.

Одной из свежих «горячих пунктов» на Западной Украине стала Марьинка.

«На прошлой неделе обстрелы были каждые два-три дня, преимущественно ночами, — заявил в понедельник в своем интервью подполковник Михаил М.Прокопив, управляющий украинскими армиями в данном городке. — Сейчас ни проходит ни дня, когда мы бы ни вели войны».

Ни одна из сторон пока не использовала трудную артиллерию. Прокопив считает: в настоящее время обстрелы призваны «организовать нам незначительный ужас», чтобы ободрить российских политических деятелей к исполнению «Минска-2».

В субботу Александер Хуг, замдиректора миссии созерцателей ОБСЕ, рассказал корреспондентам, что на прошедшей неделе созерцатели видели на пророссийской стороне фронта 88 танков. «Они просто стоят, с боекомплектом, готовые к бою, им без проблем добраться до линии соприкосновения», — заявил Хуг.