1b0da38c

Дневной архив: 23.11.2019

Что надо знать о производстве LED-экранов

Есть 2 вида приобретения светодиодного экрана. Получение готового LED-дисплея или заказ изготовления по персональному плану. В 1-м случае можно купить полученные экран у компании-производителя или посредника.

В третьем, обычно — покупаете продукцию прямо у фирмы-изготовителя. Так вы не переплачиваете посреднику и можете заказать как раз экран светодиодный, который будет отвечать вашим пожеланиям и запросам. Это вполне может быть необычная система, медиафасад и другие.

Изготовление светодиодного экрана стартует со комплектации комплексов и кончается включением и наладкой поставленного оснащения. Разберем процесс изготовления LED-дисплея постепенно.

Светодиодные экраны планируют из готовых светодиодных панелей, офисов. Исходя из вида экрана он производится на базе кластеров или матрицы. Данная часть экрана представляет из себя комплект светодиодных частей.

Их фиксируют на сборную оплату. Дальше сюда устанавливают технологию охлаждения, контроллер. В систему экрана также входят блоки питания, платы приема знака. Каркас офиса производят из алюминия или пластика. Светодиодные детали подключают к контролирующим устройствам и блокам питания.

Установку светодиодного экрана осуществляют по предназначенной документации. Для этого компания-проектировщик ведет экспертизу места ремонта дисплея, выбирает подходящий вид системы и ее характеристики, рассчитывает перегрузки.

Предназначенная документация имеет рисунки LED-экрана, специфики элементов, из которых приготовлено обсаживание, объяснительные записки. Тут также отображено, какую технику используют в работе и трудовые затраты. Проект проходит экспертную оценку. Дальше элементы из него подают муниципальным силам для выдачи разрешения на строительство.

После того как документы способны, компания переходит к зданию системы. Это вполне может быть рамная система на столбах, обсаживание на стенку, навесной скелет и другие. Во время проведения работ официальный дилер проектировщика контролирует верность реализации предназначенной документации.

Дальше на систему устанавливаются детали светодиодного дисплея. Раньше мы осмотрели, как они собраны, и что сюда входит. Светодиодные панели прикрепляют к системе и связывают между собой.

После комплектации экрана пролагают кабеля, подключают питание. Эксперты устанавливают ПО и настраивают экран. Рассматривают работу интерфейсов, проверяют ЛЕД-дисплей в разных режимах. В конце, когда экран готов к применению и опробован, представители компании рекомендуют клиента по работы оснащения и передают ему субъект.

Есть 2 главных вида светодиодных экранов: на базе DIP или SMD светодиодов. Их различия состоят в виде светодиодных элементов. DIP модификации представляют из себя старые, однако до сегодняшнего дня важные экраны, которые преимущественно используют на улице. Их особенность в применении светодиодов в качестве пробирок с контактами, которые устанавливают в ажурные окна на плате.

Такие экраны производят как с помощью сегодняшнего автоматического оснащения, так и в автоматическом режиме. Тут любой пиксель создают из 3-х светодиодов: красноватого, зеленого и голубого. В однотонных модификациях используют не компании из многоцветных светодиодов, а устанавливают детали одного тона. Для увеличения контрастности разноцветных DIP экранов время от времени используют по паре светодиодов одного тона, а другие — по одному.

При помощи этих 3-х цветов можно показывать почти любой тон. Преимущества подобных экранов в простоте системы и комплектации.

Стоимость, как следствие, не такая большая. Также, с помощью простоты они выносливы к негативным критериям работы, потому и подходят преимущественно для уличного применения.

Другой вид экранов — SMD — производят на базе аналогичных светодиодов. Они представляют маленькие детали — отделенные пиксели, способные сиять любым тоном. С помощью миниатюрности из них выходит высококачественная детализированная картина.

Светодиоды вида SMD устанавливают снизу на оплату. Комплектация подобных экранов автоматическая. Это современный вид экранов.

Стоимость этих экранов выше из-за трудной системы, однако при этом они отличаются отличным качеством картинки, подходят для трансляции видеорекламы с огромным разрешением.

Они имеют угол осмотра до 140°, а в DIP он составляет 120° по вертикали и 60° по высоте. SMD система незаменима для интерьерных светодиодных видеоэкранов, а при применении на улице она требует специальной защиты платы от влажности, а светодиодов — от выгорания и влияния УФ лучей.

Соблюдение стандартов светодиодного дисплея представляет из себя проверку соответствия оснащения объявленным технологическим данным. Если экран прошел проверку, можно не сомневаться в том, что его настоящее положение отвечает технологическим данным, изображенным в документации.

Такой светодиодный экран отработает рекомендованное число часов, а в случае промышленного брака, его починят или сменят по обещания. Насыщенность модификации, разрешение и другие характеристики отвечают изображению.

Соблюдение стандартов светодиодных экранов стартует на раунде изготовления и кончается в процессе испытания. Так возникает вероятность контролировать разрешенные отличия, которые выражаются как в процессе изготовления, так и теперь во время работы, и поправить их задолго до стокового производства продукции.

Соблюдение стандартов состоит из проверки как автономных элементов и компонентов светодиодного дисплея, так и готовых панелей. Контролируют не только лишь саму продукцию, но также и процессы, оснащение, технологии, по которым производят LED-дисплеи. Наблюдению также подлежат условия сохранения и перевозки экранов.

Покупайте сертифицированную продукцию у проявленных изготовителей. Так можно не сомневаться в роли светодиодного экрана и его соответствии обозначенным технологическим характеристикам.

Земля может начать снижаться в черную дыру, — астрофизик

Черная дыра Астрофизик Кевин Пимбблет из Халлского института в Англии обрисовал вероятные сценарии поворота событий в случае, если Земля начнет снижаться в черную дыру.

По словам научного работника, в случае, если Земля будет недалеко от горизонта происшествий ярко-черной дыры, она начнет растягиваться в сторону гравитационного субъекта, рассказывает Lenta.ru.

Это сопряжено с сильной неоднородностью гравитационного поля возле ярко-черной дыры, из-за этого ближайшая к ней часть планеты будет притягиваться мощнее, чем далекая.

Граждане Земли могут не увидеть того, как планета подходит к горизонту происшествий сверхмассивной ярко-черной дыры (из-за небольшой приливной силы, которая назад соразмерна квадрату массы дыры).

В случае, если черная дыра располагается в центре квазара, распространение его вещества сожжет всю Землю до того, как планета будет недалеко от гравитационного субъекта.

Горизонт происшествий устанавливает границы мощного субъекта (так именуемой ярко-черной дыры), которые не готовы оставить фотоны (передвигающиеся со скоростью света кванты электрического поля).

Массы темных дыр, появляющихся на конечной ступени развития сиял, сопоставимы со астральными. Сверхмассивные черные дыры в районах галактик труднее Солнца в миллиарды и не менее раз.

Вручены премии Гильдии сценаристов США

Гильдия сценаристов США В Соединенных Штатах прошла процедура вручения премий Гильдии сценаристов США.

Премию в группе «самый лучший уникальный план» Джош Сингер, Томас МакКарти, создатели сценария картины «В центре внимания». В группе «самый лучший приспособленный план» премию приобрели Адам МакКэй, Чарльз Рэндольф, действовавшие над картиной «Игра на снижение».
В номинации «трагический сериал» награда присуждена создателя сценария телевизионного телесериала «Безумцы». В рубрике комичных телесериалов победу одержали сценаристы телепроекта «ВИП». В номинации «самый лучший план нового телесериала» награда присуждена команде сценаристов телесериала «М-р Бот».
В группах «самый лучший план момента в трагическом телесериале» и «самый лучший план момента в комичном телесериале» победа досталась «Лучше звоните Солу» («Uno») и «Кремниевая равнина» («Sand Hill Shuffle»), как следствие.
Стоит отметить, что как правило владельцы премии Гильдии сценаристов США после этого приобретают премии и Североамериканской Киноакадемии. Будет ли данная традиция поддержана и в 2016 году будет известно 28 марта, когда закончится процедура вручения премий «Оскар 2016».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/