1b0da38c

Дневной архив: 15.11.2019

Взрыв в турецком цивилизованном центре в Швеции (ВИДЕО)

В процессе взрыва, случившегося в здании турецкого цивилизованного центра в пригороде Стокгольма, все остались невредимы

В итоге взрыва в центре Анкары были убиты 28 человек, 61 пострадал, сообщает английская телерадиовещательная компания BBC ссылаясь на агента правительства Турции Нумана Куртулмуша.

Н.Куртулмуш не стал рассуждать, кого власти подозревают в совершении взрыва.

По сведениям генштаба ВС Турции, среди потерпевших есть военные.

«Мы исследуем компоненты взрыва», — сообщил премьер Турции Ахмет Давутоглу.

Утром в четверг турецкий вице-президент Реджеп Тайип Эрдоган в популярном по каналам утверждении заявил, что акт в Анкаре лишь закрепил смелость Турции применять собственное «право на самооборону». «Наша смелость ответить на подобного рода атаки внутри и за пределами наших пределов стала лишь жестче после того, что случилось», — пишется в утверждении. В нем выделяется: «Всем может быть известно, что Турция не остановится перед потребностью применять собственное право на самооборону в любом месте и по каждому случаю».

Взрыв прогремел в центре Анкары неподалеку от площади Кызылай, на которой располагаются строения конгресса, нескольких министерств и генштаба войск Турции.

Возле войскового общежития тогда, когда рядом ехал авто с военнослужащими, на воздух повысилась машина, заполненная взрывчаткой. В итог взрыва сгорели 3 боевых автомашины. СМИ выделяют, что момент взрыва был установлен размещенной поблизости видеокамерой видеонаблюдения.

Еще один взрыв случился в здании турецкого цивилизованного центра в пригороде Стокгольма, рассказала BBC ссылаясь на региональную полицию. Поврежденных и потерпевших нет. Часть самого строения основательно испорчена.

В милиции уточнили, что в итоге взрыва в здании избавляло все окна.

«Внутри никого не было. Все остались невредимы. Центр был закрыт раньше утром», — рассказал представитель милиции. Он сказал, что поэтому взрывом никто не был арестован. Нет пока и обвиняемых в его компании.

Докладывается также, что вице-президент Украины Петр Порошенко сформулировал сострадания в связи с терактом в центре турецкой столицы Анкаре.

«Страшные вести теракта в Анкаре. Бандитизм не классифицируется решением, а зло подлежит неодобрению. Украина с Турцией», — пишется на Твиттер-странице главы страны.

Ранний осмотр рынка доступной денежные единицы Киева на 16/02

денежная единица День стартовал ослаблением гривны к доллару

Предельный курс приобретения

USD составил 27.00 (+0.20) OTP Банк

EUR составил 30.10 (+0.20) Альфа-Банк (044) 499-56-71

RUB составил 0.340 (+0.005) ПриватБанк 10:59

 

Максимальный курс реализации

USD составил 26.60 (0.00) Форвард Банк 09:00

EUR составил 29.50 (0.00) Аркада 10:00

RUB составил 0.335 (0.000) Инвестбанк

 

Средние курсы

USD составил 26.30 (+0.12) / 27.16 (+0.11)

EUR составил 29.31 (+0.07) / 30.42 (+0.05)

RUB составил 0.310 (+0.003) / 0.350 (+0.003)

Кто поедет в Швецию на Евровидения 2016 от Украины? (ВИДЕО)

Контроль Конец отбора на Евровидение 2016 от Украины прошел 21 марта в прямом эфире телеканалов СТБ и U?:Ступавший. Кто представит Украину на состязании?

21 марта 2016 года прошел конец нацотбора Евровидение 2016 от Украины в прямом эфире телеканалов канал СТБ и U?:Ступавший. 
В конце выступили 6 участников:
Джамала команда The HARDKISSгруппа Brunettes Shoot BlondesSunSay  Дуэт НЕАНГЕЛЫ Команда Pur:Pur
Участники жюри, Р., Андрей Данилко и Меладзе, совместно со посетителями в прямом эфире телеканалов СТБ и U?:Ступавший, избрали чемпиона государственного отбора Евровидения 2016 от Украины, который сразится за победу в состязании Евровидение 2016 в Стокгольме, Швеция.
Любой финалист обрел баллы от арбитров государственного отбора. Меладзе, Р. и Андрей Данилко поставили их коллегиально, от 1 до 6, где 6 – высочайший балл. 
Джамала – 5 балловгруппа The Hardkiss – 6 балловгруппа Brunettes Shoot Blondes – 1 баллSunSay – 4 баллаДуэт НЕАНГЕЛЫ – 3 баллаГруппа Pur:Pur – 2 балла
Посетители отдали голоса так:
Джамала – 6 балловгруппа The Hardkiss – 5 балловгруппа Brunettes Shoot Blondes – 1 баллSunSay – 4 баллаДуэт НЕАНГЕЛЫ – 2 баллаГруппа Pur:Pur – 3 балла
Так что, победителем нацотбора Евровидения 2016 от Украины стала Джамала, которая накопила высочайший балл от созерцателей.

Евровидение 2016 от Украины конец: Чемпион Джамала vk.com/eurovisionua
Также прямой эфир конца нацотбора Евровидения 2016 от Украины скрасило представление ирландского музыканта Ника Бирна, который представит Ирландию на Евровидении 2016 в Швеции.
Чемпион нацотбора Евровидение 2016 от Украины поедет представлять Украину на состязании Евровидение 2016 в Швецию в начале мая 2016 года. Все затраты на организацию поездки чемпиона примет на себя канал СТБ.
Напоминаем, Андрей Данилко и Меладзе повздорили в конце нацотбора Евровидения 2016 от Украины.
Конец Евровидения 2016 Украина смотреть представление компании Pur:Pur с песней We Do Change:

Конец Евровидения 2016 Украина смотреть представления Джамалы с песней 1944:

Конец Евровидения 2016 Украина смотреть представления The Hardkiss с песней Helpless:

Конец Евровидения 2016 Украина смотреть представления Brunettes Shoot Blondes с песней Эвери Monday:

Конец Евровидения 2016 Украина смотреть представления SunSay с песней Lovemanifest:

Конец Евровидения 2016 Украина смотреть представления дуэта НЕАНГЕЛЫ с песней Higher:


Ресурс: ivona

5 вето сексуальной гигиены

5 вето сексуальной гигиены Мы собрали 5 вето сексуальной гигиены, которые ни при каких обстоятельствах невозможно не соблюдать.

Подмываясь гелем для душа либо стандартным мылом, вы нарушаете естественную микрофлору сексуальной зоны, после чего обычно появляются раздражения, неприятный аромат, чес либо противоестественные выделение. Более рискованно подмываться при помощи мочалки либо делать сексуальное закаливание. Последнее почти всегда кончается воспалением. 
1. Гель для душа, шампунь и стандартное мылоГель для душа, шампунь и стандартное мыло ни при каких обстоятельствах невозможно применять для подмывания. Все дело в том, что эти средства сохраняют естественный уровень pH кожи — 5,5. А уровень pH сексуальной зоны существенно ниже: 3,8-4,5. Воспользовавшись мылом либо гелем для душа, вы нарушаете микрофлору влагалища. Это может привести к формированию болезнетворной микрофлоры в сексуальной зоне. Так, различного рода раздражения, неприятный аромат, чес, противоестественные выделение – это как правило следствие сорванной микрофлоры. Также, тогда намного намного чаще растут различные заразные болезни. 
Подбирая средство для сексуальной гигиены, обратите свое внимание на то, для какой возрастной компании оно подходит. Сегодня любовные средства производят раздельно для девушек до 12 лет, для молодых женщин и девушек, и для дам после 45. Но также и данными средствами гинекологи рекомендуют не злоупотреблять и иногда подмываться только горячей текучей жидкостью.
2. Мочалки и губыМочалки и губы нужны для чистки кожи, а абсолютно незачем для сексуальной гигиены. Даже напротив: их применение очень не предложено. Все дело в том, что испортить ласковую слизистую просто, а мочалки и губы как правило оставляют на ней царапинки. Так можно спровоцировать нагноение, внести вирусную инфекцию и тому подобное. 
3. Глубочайшее размываниеВнешнюю часть влагалища чистить не надо. И более того, это весьма вредоносно, так как так вы вымываете защищающую смазку, открывая маршрут вирусным инфекциям. Это может привести к солидным болезням. В ходе сексуальной гигиены не ориентируйте струйку жидкости прямо во влагалище, так, что бы она стекала снизу вдоль половых органов.
4. Сексуальное закаливаниеГинекологи в мире просят подмываться только горячей жидкостью. Но часть девушек чистосердечное верит, что укреплять эротическую зону можно и необходимо. Как доказывает статистика, абсолютное большинство воспалительных болезней мочеполовой сферы появилось как раз из-за подобных закаливаний. Из-за этого не надо тестов – ни над собой, ни особенно над собственными детьми.
5. Сон в трусахПожалуй, девушек не надо уверять в том, что нижнее платье может быть высококачественным и сделанным из естественных элементов. Плавки не должны впитываться в кожу либо тереть. А какими бы они не были комфортными и высококачественными, в ночь от них лучше отказаться. Одевайте пижаму на нагое тело. 
Ресурс: http://feelgood.ua/