1b0da38c

Дневной архив: 13.11.2019

Прикол про Лаврова, Штайнмайера и Хэммонда от РАН РФ

Маша Захарова Шуточка будто бы базируется на настоящих мероприятиях.

Официальный дилер РАН РФ Маша Захарова сообщила в Фейсбук свежий прикол «про германца, российского и британца», определив его сформированным на настоящих мероприятиях.

Персонажами шуточки стали главы РАН РФ, Германии и Англии — Сергей Лавров, Франк-Вальтер Штайнмайер и Филип Хэммонд как следствие.
На Мюнхенской пресс-конференции по безопасности их просили расценить в процентах возможности остановки насилия в Сирии (аналогичная соглашение была достигнута в процессе встречи Интернациональной компании помощи), рассказала Захарова.
«Штайнмайер кратко дал ответ 51 %. Лавров начал разъяснять, что нужно всем делать полученные на себя обещания, серьезно подходить к принятым заключениям, коллективно вести взаимодействие связанным с урегулирования, так как в данном есть колебания, дал 49 %. Хэммонд заявил, что во всем виновен Кремль», — сообщила представитель РАН РФ.
Раньше Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что РФ подрывает старания по достижению миролюбивого решения инцидента в Сирии.
Североамериканский коммерсант Джордж Сорос полагает, что РФ бомбардирует Сирию для повышения потока беженцев в Европу, что будет причиной провала ЕС, оптимального В. Путину.
Стоит отметить, что очень многие страны Востока упрекнули Россию в смещении в худшую сторону обстановки в Сирии. Лондон сообщил, что задачей РФ считается не завоевание мира в Сирии, а образование алавитского мини-государства на северо-востоке страны.