1b0da38c

Дневной архив: 10.11.2019

Акт в Анкаре. Были убиты более 20 человек (ФОТО, ВИДЕО)

Акт в Анкаре В итоге теракта в Анкаре были убиты, по последней информации, 20-21 человек. Еще 61 обрел ранения, рассказал министр здравоохранения Турции Мехмет Мюеззиноглу.

Взрыв случился в пыл вечернего дня пик в управленческом центре турецкой столицы, неподалеку от штаб-квартиры войск, конгресса и государственных построек, рассказывает Lenta.ru.

Разрушение заминированного авто был проведен на перекрестке тогда, когда на ярко-красный знак светофора остановился автотранспорт, доставляющий военнослужащий штат генштаба Турции. На месте взрыва начался пожар.

Руководство войск представило взрыв террористическим актом.

Какие черты дают возможность малышу достичь результата в дальнейшем

малыш Специалисты по психологии представили основную черту характера малыша, которая позволит ему в будущем достичь результата.

Специалисты по психологии представили основную черту характера малыша, которая позволит ему в дальнейшем достичь результата. Итоги изучения создатели обнародовали в издании Developmental Psychology, а коротко и ясно о них докладывается на веб-сайте The Telegraph.

Основным свойством удачливости малыша в дальнейшем специалисты сочли упорство, которое, по словам специалистов по психологии, должно выражаться в полезном ключе: возможности иметь свое соображение и упрямиться авторитарной власти.

Собственные выводы специалисты строят на длительном изучении 745 детишек, открытом в 1968 году. Тогда средний возраст наблюдаемых составлял 11,9 года, из них 49,9 % — девушки. К концу изучения (в 2008 году) средний возраст наблюдаемых составил 51,8 года, из них девушек было 53,3 %, рассказывает Lenta.ru.

Специалисты рассматривали воздействие материнского социально-экономического статуса, детского ума, школьной успеваемости и данных действия (бдительности, ответственности, прилежания, оптимистического и пессимистичного расположения духа, соблюдения требований и другое) на квалифицированные успехи и уровень заработков в старшем пребывании. Приобретенные итоги показывают убежденную связь между ответственностью, противодействием власти и прилежностью в прошлом и служебными результатами в дальнейшем. Специалисты выделяют, что их изучение не дает возможность выделить главный мотив результата: стремление быть успешным в карьере либо экономическая причастность.