1b0da38c

Дневной архив: 08.11.2019

Рабочее наименование восьмого момента «Астральных войн»

Астральные битвы На время съемок восьмого момента «Астральных войн» рабочим наименованием проекта считается «Галактический слон»..

Про это говорит фото, расположенная исполнительницей функции Леи Карри Фишер на собственной формальной страничке в соцсети Твиттер.
На фотоснимке запечатлено рабочее сиденье актрисы, на спинке которого отмечено обозначенное выше наименование. Необходимо отметить, что напрокат иллюстрация может выходить свершено с другим оглавлением. Так было в истории с кинофильмом «Астральные битвы: Момент 7 — Просыпание Силы», который на начальных шагах для удержания секретности назывался «AVCO».
Сюжет восьмого момента на день сочинения этой статьи не уточнялся. Было известно только, что главные функции выполнят Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Карри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо и прочие артисты. Сопостановщик Райан Джонсон. Премьера «Астральных войн 8» запланирована на 14 января 2018 года.
Напоминаем, что восьмой момент, произведенный напрокат в начале декабря 2016 года, определил в бытовом и интернациональном прокатах целую линейку безусловных рекордов и в конечном итоге заработал не менее 2-ух миллионов долларов США, что сделало возможным ему занять 3-е место в хит-параде наиболее прибыльных кинопроектов.

Ресурс: http://www.kinonews.ru/