1b0da38c

Дневной архив: 05.11.2019

К боевикам пришел очередной путинский «гумконвой»

Гумконвой Так называемая «гуманитарная» колонна Министерства чрезвычайных случаев РФ в пятницу днем, 18 марта пересекла российско-украинскую границу.

Маршрут до пунктов пробела пройден без задержек, неожиданных случаев в пути не случилось. Про это пишется в известии отдела связи с общественностью отечественного ведомства.

В ведомстве отметили, что колонна на границе, по традиции,  поделилась на 2 части. Одна из них пришла на пункт пробела «Донецк», 2-я — на «Матвеев-Курган». При этом отечественные госслужащий удостоверили, что «груз прошел таможенное формирование в точной согласованности с интернациональным законодательством». После осмотра сто авто с багажом совместной массой не менее тыс тонн, отправились на выгрузку в Донецкую и Луганскую области, — удостоверили в МЧСе, добавив, что главная  часть багажа — это продукты питания.

Эль Фаннинг снялась для Vogue (ФОТО)

Эль Фаннинг Эль Фаннинг в новой фотосессии.

Эль Фаннинг без ненужного гула стала одной из наиболее популярных молодых звездочек Голливуда: в 2016 году выйдет 6 (!) кинофильмов при участии актрисы, которой только в начале апреля осуществится 18 лет. 
Не удивительно, что как раз Эль австралийский Vogue принял решение отдать широкую фотосессию и обложку собственного мартовского номера.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Шарлиз Терон в первый раз зафиксировали с дочкой (ФОТО)

Шарлиз Терон Прославленная голливудская артистка южноафриканского возникновения Шарлиз Терон в начале июля 2015 года удочерила южноафриканскую девушку Сентябрю, а в 2012 году артистка утвердила в собственный дом парня Джексона из КНР.

Актрису зафиксировали папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса совместно с ее усыновленными детьми. 
Шарлиз в первый раз увидели с удочеренной Августой, лицо которой звезда кропотливо скрыла под белым пледом. 
Рядом с Терон тянулся ее 3-х летний сын Джексон, который содержал актрису за руку и запрятывался за ее поясницей.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/