1b0da38c

Дневной архив: 27.10.2019

Светлана Фриске продемонстрировала необычные фото Жанны (ФОТО)

Светлана Фриске и Жанна Фриске Старшая сестра мертвой Жанны Фриске, Светлана, почти ежедневно публикует в собственном сайте фото исполнительницы и сознается что безрассудно тоскует по ней.

Жанна считается сестре во снах каждую ночь, а боль потери не является меньше.
Вчера Светлана поделилась с почитателями архивными домашними фото, выполненными ею на пляжах в Хорватии и Майами, где сестры проводили свой отдых вдвоем. Это был 2010 год. Фотографии ослепительные и прекрасные, а Жанна на них радостная, успешная, юная еще крепкая. Она смотрит океанскими видами, питает чаек, прогуливает по пляжу.
Почитатели исполнительницы, также тоскующие о собственной любимице, комментировали эти фото, посоветовав Наталье и ее семье держаться и не печалиться, хотя и непросто. Одна из почитательниц Жанны сообщила такие добросердечные слова помощи:
«Наташенька, держитесь! Не дай господи кому то протянуть такое несчастье. Так жалко, Жанночка была неописуемо ясным человеком, подобным добросердечным и чистосердечным ангелом. Ее ухмылка лучистая это волшебство, заряжала собственным позитивом! Интеллектуальные идеи, верное образование, миропонимание! Умнейшая. Недостает нашей излюбленной Жанночки. Наиболее отличная, прекрасная и профессиональная. Подобных утрачивать весьма непросто! Не хватает. Держитесь! Навек в сердце».

Ресурс: http://kinoafisha.ua/