1b0da38c

Дневной архив: 04.10.2019

Мелодия к кинофильму «Дивергент. Глава 3: За стеной»

Дивергент. Глава 3: За стенкой В начале марта 2016-го пройдет премьера 3-го кинофильма, снятого по романам Вероники Рот – «Дивергента. Глава 3: За стеной».

Пока мы ждем выход кинофильма на огромные дисплеи, его разработчики приняли решение скрасить нам этот период и обнародовали мелодия к картинке. 
Наполнить песню поручили Tove Lo, которая созналась, что всегда хотела записаться мелодия к кинофильму. 
Напоминаем, в прошлые выходные был обнародован заключительный рекламный видеоролик кинофильма, о похождениях очутившихся в изоляции людей, людей, которые сражаются за истину и рассчитывают осознать, кто они действительно.
Основные функции в картинке, по-прежнему, выполняют Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джефф Дениелс, Octavia Спенсер, Зои Кравиц, Майлс Теллер, Ансел Элгорт и прочие.


Ресурс: http://www.starslife.ru/

Эро сообщил, что необходимо Украине для реформ

Эро, Украине необходимы действенные правительство и конгресс, сообщил глава РАН.

Украине необходимы действенные правительство и конгресс, сообщил глава РАН.

Министр зарубежных дел и интернационального формирования Франции Жан-Марк Эро полагает, что для выполнения реформ Украине необходимы действенные правительство и конгресс.

Про это он сообщил на общей конференции с главами РАН Украины и Германии.

«За прошедшие 14 лет работающее российское правительство провело большое количество реформ, а пока еще очень много работы на этом пути. И для этого нужно правительство, которое вполне может идти вперед, и действенный конгресс, который ведет рассмотрение и получает законы, нужные для этих реформ, нацеленных на благоденствие Украины», — заявил он.

Как было сообщено, министры зарубежных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и Франции Жан-Марк Эро располагаются с общим визитом в Киеве 22-23 марта.

Вчера с главами РАН Германии и Франции столкнулся вице-президент Петр Порошенко. Собеседники рассмотрели картину на Западе Украины и положение проведения Минских договоренностей. 

Раньше глава РАН ГДР Франк-Вальтер Штайнмайер сообщил, что до решения инцидента в Донбассе далеко.

Напоминаем, перед этим переговоры «нормандской четверки» в Мюнхене по Украине закончились, чуть поспев стартовать. По результатам встречи глава РАН Украины Олег Климкин сообщил, что точного итога нет. Следующая встреча пройдет в марте во Франкфурте.