1b0da38c

Дневной архив: 18.09.2019

Алла Пугачева сразила почитателей свежим стилем (ФОТО)

Алла Пугачева Пугачева и Галкин заметили День увлеченных на выступлении пианиста Дениса Мацуева.

В последние годы Алла Пугачева довольно часто возникает на всевозможных вежливых событиях. Так, в эти дни, 14 марта, исполнительница посетила вечер самого популярного и удачного пианиста во всем мире Дениса Мацуева. Аудитория расценил внешний облик 66-летней Пугачевы, и заметили свежий оттенок лица и стройный имидж.
Существенно постройневшую фигуру Примадонны приукрашивало ярко-черное платье с огромным бантом. Алла Борисовна очень много разговаривала и усмехалась фотографам и корреспондентам. Сопровождал певицу на событии ее супруг Максим Галкин. Фото Примадонны с выступления в интернете Инстаграм заинтересовало клиентов. 
Посетители события и почитатели Аллы Пугачевой заметили, что за прошедший год она значительно сбросила лишний вес и помолодела.
Прекрасный вид у Аллы Борисовны! Стрижка сверх!», «Мне безрассудно нравится платье Аллы. Весьма ей идетсообщили в объяснениях в микроблоге почитатели Пугачевой

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Пожар в Харькове: эвакуированы 8 человек

пожар В понедельник рано утром, в Харькове пылал высотный дом.

Пожар стартовал около 5-и часов вечера в Столичном регионе. Как передает отдел связи с общественностью Основного регулирования Федеральной службы по чрезвычайным картинам в сфере, спасателям понадобилось вывозить 8 человек.

В их числе были двоих детишек. Возгорание появилось в доме на седьмом этаже. В доме и на балконе трехкомнатной квартиры пылали мебель и бытовые вещи. Совместная площадь пожара составляла около 25 кв. метров. Сейчас работники ГосЧС ставят причину пожара. Напоминаем, по сведениям ГосЧС, за прошлую неделю на пожарах на Украине были убиты 32 человека.  Спасателям удалось уберечь на пожарах 39 человек и не разрешено устранение светом 315 построек и 20 штук техники. На пожарах были убиты 32 человека, приблизительные потери, по быстрым данным, составляют 3 млн 986 миллионов грн.

 

Олланд требует от Путина закончить бомбардировать Сирию

Олланд Французский лидер упрекнул Асада в ликвидировании собственного народа при помощи Города Москва.

Французский лидер упрекнул Асада в ликвидировании собственного народа при помощи Города Москва.

Вице-президент Франции Франсуа Олланд призвал Столицу остановить авиаудары в Сирии. Про это он заявил в своем интервью после замены главы РАН страны, сообщает Reuters.

«Мы просим, чтобы действия РФ закончились, в связи с тем что тыс человек оставили собственные дома из-за бомбардировок. Нам нужно быть убежденными, что Башар Асад оставит власть», — заявил Олланд.
Он также упрекнул вице-президента Сирии Башара Асада в ликвидировании собственного народа при помощи РФ.Данной в ночь было обнародовано, что интернациональная команда помощи Сирии на встрече в Мюнхене договорилась взять меры для объявления перемирия в стране в обозримые дни.
Североамериканский коммерсант Джордж Сорос полагает, что РФ бомбардирует Сирию для повышения потока беженцев в Европу, что будет причиной провала ЕС, оптимального В. Путину.
Стоит отметить, что очень многие страны Востока упрекнули Россию в смещении в худшую сторону обстановки в Сирии. Лондон сообщил, что задачей РФ считается не завоевание мира в Сирии, а образование алавитского мини-государства на северо-востоке страны.
Раньше сегодня AP и Reuters ссылаясь на североамериканских госслужащих рассказали, что РФ рекомендовала снабдить прекращение огня в Сирии с 1 мая 2014 г. В Кремле дали ответ, что процесс урегулирования кризиса в Сирии непрочный, отметив, что рассуждать о достижении согласия между увлеченными в данный процесс гранями пока рано.