1b0da38c

Дневной архив: 10.08.2019

Шовковский: Благодаря Реброву, у нас есть лицо, рука

Ребров Голкипер Динамо сказал общее доверие основному тренеру

Голкипер «Динамо» Александр Шовковский в предверии первого поединка 1/8 конца Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити» поделился собственным соображением сравнительно учебного процесса в киевском клубе.

«Любой инструктор проводит подготовку, устоит учебный процесс. Мы уделяем огромное внимание взаимодействию игроков в чертах, между ними, нарабатываем хитрое взаимодействие. Любой знает собственные действия на поле.

Бригада вполне может быть красива готова многофункционально, а не понимать, как выходить из какой-то обстановки. У нас есть собственное лицо, собственный игровой рука. Благодаря Сергею Реброву любой из нас хорошо знает, что от него требуют и что он обязан показать.

Ясно, мы действуем еще и в зависимости от того, что нам противополагает конкурент, а качество нашей игры находится в зависимости прежде всего от нас, как мы мощны осознанием футбола», — говорит защитник ворот «Динамо».

Напоминаем, что первый бой 1/8 конца между «Динамо» и «Манчестер Сити» пройдет 24 марта. Начало поединка Динамо — МанСити в 21.45.