1b0da38c

Дневной архив: 07.08.2019

Переименование улиц в Запорожье будет стоить 3 млрд гривен

Запорожье Таблички должны заменить в обозримые два-три месяца.

Таблички должны заменить в обозримые два-три месяца.

В расчет формирования Запорожья на 2016 год заложена совокупность в 2 млрд 700 млн. грн на изменение табличек не менее 100 переименованных улиц, рассказывает УНН.

Как уточнил 22 марта заместителя начальника одного из управлений регионального городского совета Владимир Головешко, таблички должны заменить в обозримые два-три месяца. 

Управлению архитектуры городского совета доверено взаимодействие внешнего вида табличек.

Как писал Журналист.net, 15 марта совет по вопросам федерального возведения, областной политики и регионального самоуправления Высшей Рады подтвердил проект распоряжения о переименовании Донецка.

Эпл поправит закрепляющую оплошность с датой в Айфон

Айфон,,Айфон,4,,эпл,,РФ,,Начало,,реализация,,Супермаркет,,официально,,ИТ, Организация уберет неисправность в следующей версии ОС.

Во вторник, 15 марта, Эпл объявила содержание ошибки в ОС iOS, которая дает возможность выключить Айфон, iPod либо iPod Touch внедрением в опциях даты 1 февраля 1970 года. Установка данного числа ведет к перебою, при котором клиент не в состоянии подключить устройство после перезагрузки, пишется в известии компании.

Грядущее восстановление ПО поправит данную оплошность, обещали в Эпл. Модификация iOS 9.3 для клиентов будет в феврале-марте 2016 года, не менее четкой даты в Эпл не называют. Пользователям, которые встретились с данной неприятностью, официальный дилер порекомендовал соединиться со службой техподдержки.

Первые известия клиентов Эпл, которые обнаружили оплошность в программном снабжении iOS, стали возникать на страничке техподдержки компании 12 марта.

Попытки восстановить пригодность телефонов, микропланшетов и плееров с применением iTunes не давали итога. Определенные клиенты предложили отнести выключенный инструмент в одобренный гарантийный центр Эпл с копией чека за покупку.

От поломки пострадали устройства Эпл, использующие 64-битные микропроцессоры, работающие под ОС iOS 8 и iOS 9, докладывало издание The Guardian. В их числе — Айфон 5С и старшие модификации, iPod Эйр, iPod Мини 2, 6-е происхождение iPod Touch 2015 года производства и новее. Последнее восстановление iOS 9.2.1 для Айфон, iPod touch и iPod вышло в середине февраля.

Внедрение вручную даты 1 февраля 1970 года на техническом уровне кропотливо, выделяло издание: мошенники могут автоматом поставить данную дату на приборах, присоединенных к сети, к примеру при применении Wifi.