1b0da38c

Дневной архив: 22.07.2019

С середины года не менее 7 миллионов человек подписали договор с ВСУ

ВСУ С 1 февраля т. г. служить на договорной базе в Вооруженных силах Украины огласили готовность около 7,3 млн. военных.

С 1 февраля т. г. служить на договорной базе в Вооруженных силах Украины огласили готовность около 7,3 млн. военных. Про это на брифинге рассказала пресс-аташе Министерства обороны В. Кушнир.

«Продолжается работа по комплектованию армии на договорной базе. На данный момент число военных, изъявивших стремление закончить договор с ВСУ, составляет не менее 7 млн. 300 человек», — заявила она, рассказывает УНИАН.

При этом рассказала, что обособленный вес боевых по договору в ВСУ ожидается равномерно повысить до 70% от численности нормального, сержантского и старшинского состава.

«Приоритет будет даваться комплектованию должностей старших командиров, военных должностей в составах экипажей, и иных должностей, устанавливающих военную дееспособность Российского войска. В то же самое время военными неотложной службы продолжат оснащаться невоинственные армейские части и подразделения снабжения элементов военного состава», — заявила Кушнир.

С начала 2016 г. уровень финансового снабжения военных ВСУ и Нацгвардии повышен не менее чем в два раза.

В середине февраля президент Арсений Яценюк рассказал, что в Вооруженных силах Украины по договору предназначаются около 140 миллионов военных.

Дженнифер Энистон отмечает день рождения

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон сегодня отмечает день рождения.

Знаменитая иностранная артистка Дженнифер Энистон сегодня получает пожелания по случаю дня рождения. В сей день актрисе осуществляется 47 лет, и этот факт весьма изумляет ее почитателей, так как Энистон не смотрится на собственный возраст.
В интервью с корреспондентами Дженнифер Энистон созналась, что не мучит себя какими-нибудь диетами и пластическими операциями. Так прекрасно смотреться в собственном возрасте ей помогает здоровое питание, очень много жидкости, отличный сон и физические упражнения.
Напоминаем, что известность пришла к Дженнифер Энистон после функции в распространенном телесериале 90-х «Приятели». За свою предыдущую комедиантскую карьеру она снялась в десятках знаменитых кинофильмов. Известно, что Энистон могла стать напарницей Ди Каприо в кинофильме «Титаник», но режиссеры все-таки предпочли ей Кейт Уинслет.

Также Дженнифер Энистон заметила, что терпеть не может проводить эксперимент с собственным внешним обликом и всегда пытается придерживаться обычного ей образа.

Ресурс: http://telegraf.com.ua/

Под Кабмином пикетчики требуют запрета отечественного бизнеса

пикет В понедельник, 15 февраля, в Киеве под домом Офиса министров Украины около 30 активистов попросили официально запретить отечественный бизнес на территории Украины.

Во вторник, 15 марта, в Киеве под домом Офиса министров Украины около 30 функционеров попросили официально запретить отечественный бизнес на территории Украины.

«После данной акции мы поедем проверять таможни и автодороги Киева на отечественные фуры», — рассказал активист Андрей Мазур. Около стенок Кабмина митингующие определили блокпост, на котором они имитировали сепаратистов. Так что, функционеры попросили запретить все отечественное на территории Украины, например, бизнеса, рассказывает НБН.

«Мы подражаем донецкий блокпост в помощь РФ, а против всего отечественного, и ждем запретить все отечественное в Украине», — заявил активист.

Стоит отметить, что в акции участвовали около 30 функционеров из организаций » Сич» и ДУК «Правый сектор», также, находился народный парламентарий (ВО «Батькивщина») Игорь Луценко. «Сегодня Кабмин мог решить вопрос с проездом отечественных фур. Вчера было принято половинное решение с некоторыми строками», — заявил нардеп.
Также Луценко выказал свое возмущение присутствием отечественных банков, заправок, организаций, которые ведут бизнес на территории Украины.
«Единственная неприятность с отечественным вывозом — это отечественный газ. Осталось уменьшить его потребление на 10-12 куб. м и у нас есть возможность с Путиным дела не иметь», — добавил он.

Фото: Гибрид Лексус LC 500h доставят в Женеву

Лексус LC 500h Итоговая отдача смешанной установки LC 500h составит порядка 470 л.с.

В эти дни почитатели спорт-каров Лексус сумели в первый раз заметить как будет смотреться смешанное спорт-купе LC 500h. Дело в том, что в интернете были размещены первые картинки новинки, общественная премьера которой рассчитана на май и пройдет в масштабах Женевского автомобильного салона.
Пока известно, что внутри нового японского спорт-кара будет установлена аналогичная установка, которой японские конструкторы оборудуют следующее поколение передового хетчбека LS. Речь в данном случае идет о смешанном моторе, заключающемся из 3,5-литрового бензинного V6 производительностью 308 л.с. и 217-сильного электрического мотора. Итоговая отдача двигателей составит порядка 470 л.с..
Напоминаем, что показанный на январском Авто-шоу в Детройте стандартный Лексус LC 500 был оборудован 473-сильной 5,0-литровой атмосферной «восьмеркой», которая также установлена на «заряженном» купе RC F и хетчбеке GS F.

авто.ria.com