1b0da38c

Дневной архив: 21.07.2019

Кайли Миноуг собралась замуж (ФОТО)

кайли миноуг и джошуа сасс Похоже, в собственной жизни исполнительницы Кайли Миноуг грядут огромные изменения — очень скоро она выйдет замуж.

Отношения 47-летней певицы и ее 27-летнего любимого Джошуа Зассе продолжаются всего несколько лет, но намерения пары очень солидны.
На музыкальной премии NME Awards 2016 в Лондоне Кайли возникла в ласковом черном платье, а добавлением ее вида стало огромное украшение с алмазом на неизвестном пальце. По всей видимости, излюбленный певицы сделал ей предложение, на которое она сказала одобрением. 
Свежее украшение Миноуг даже не старалась запрятывать, вместо данного певица добровольно позировала фотографам так, чтобы было существенно священное кольцо.
Надо сказать, и для Кайли и для Джошуа данный дефект будет первым. Невзирая на многие романы, 47-летняя исполнительница никогда не была замужем.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Анджелина Джоли сообщила о свадьбе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт считаются одной из наиболее излюбленных аудиторией и обсуждаемых пар в мире.

Невзирая на долгое время совместно, они еще любопытны не только лишь друг дружке, но также и бессчетным почитателям, которые внимательно смотрят за отношениями звезд.
Надо сказать, этих деталей растет с каждым интервью одного из членов известной пары. Так, не так давно Анджелина Джоли созналась корреспондентам, что не считает дефект, как, тем не менее, и свадебный день, чем-нибудь особым. Для нее главными считаются абсолютно иные вещи.
«Я полагаю формальный дефект абсолютно добровольным требованием успешной общей жизни. Это просто трогательный порядок, который является дорогим как раз в случае, если для вас он непринципиален. Для нас с Брэдом дефект не был чем-нибудь свежим либо особым. Это совсем не «самый важный день в жизни наших близких и нас самих, который поменял все». Вовсе. Подобным особым и изменившим все днем для меня скорее всего стал день, когда Брэд подписал бумаги об удочерении Захары и усыновлении Мэддокса: тогда я осознала, что с данным парнем я готова связать собственную жизнь. И тот день был за очень много лет до нашей свадьбы», — поделилась артистка.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Четверть американцев будет игнорировать «Оскар»

оскар А четверть респондентов объявила содержание у Голливуда неприятностей меньшинствами.

По выборочному опросу, произведенному организацией Reuters, 23 % граждан США поддерживали бойкот Премии Академии мультипликационных искусств и наук, не менее знаменитой как «Оскар»,  из-за разгоревшегося раньше расистского дебоша. Столько же американцев не определились с собственным решением, а 44% не договорились с мыслью бойкота.
При этом также 44% участников выборочного опроса договорились с тем, что у киностудий есть неприятности с меньшинствами, а 30% заметили, что Голливуд не показывает всего контраста населения США.
Исследование публичного соображения прошло спустя 3 недели после того, как североамериканская киноакадемия назвала об изменении требований членства, нацеленного на не менее разумное посольство всех меньшинств.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/