1b0da38c

Дневной архив: 09.07.2019

Лукьяновское СИЗО реализуют за $8 млрд

Лукьяновское Вместо будет свежий изолятор вне Киева.

Вместо будет свежий изолятор вне Киева.

Сооружение Лукьяновского следственного изолятора в Киеве готовы купить 2 предпринимателя. Как уточнили ТСН в Министерстве юстиции, реализовать Лукьяновское СИЗО способны за 8 млн долларов США.

Всех помещенных ожидается перевести в свежий изолятор вне Киева, который возведет клиент, который получил вместо земельный участок в центре столицы.
В Минюсте рассчитывают, что надсмотрщики совместно с помещенными покинут Лукьяновское СИЗО в 2016 году.
«Самому старшему, женском, каркасу Лукьяновки – всего 4 года. Денежные средства на сооружение дала Германия. В каркасе есть свежие постели и батареи, комната эмоциональной выгрузки. Контраст с мужскими камерами, которым исполнилось сто лет, – колоссальный», – пишется в сюжете.
Как было сообщено, Министерство юстиции ставит на реализацию Лукяновское СИЗО как первый элемент федерального приватного партнерства.

Кире Найтли предложена роль Екатерины Великой

Кира Найтли Кира Найтли обрела предложение поиграть основную роль в биографической картинке, посвященной отечественной императрице Екатерине Великой, которую планирует снимать Барбара Стрейзанд.

Сюжет грядущего кинофильма описывается так: «София Сентября приняла под контроль собственную жизнь, собственный дефект и собственное королевство и стала самым прославляемым и излюбленным венценосцем в отечественной истории». 
Напоминаем, что в реальности руководство Екатерины II, длившееся не менее 30 лет, отметилось предельным ужесточением крепостного права, диковинным дотоле расширением льгот дворянства, повышением территории РФ с помощью искусственного присоединения областей иных стран, диковинной коррупцией и бумом фаворитизма.
И более того, Елена Знаменитая в особенности в самом начале собственного царствования не брезгала пользоваться денежной поддержкой зарубежных стран в размен на действия, которые в текущие времена посчитали бы федеральной изменой.
Сроки работ над планом, и вероятный прокатный график не конкретизируются. Стоит отметить, что это будет первый режиссерский проект Барбары Стрейзанд после двадцатилетнего перерыва.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Что об Украине заявляли в Мюнхене

Порошенко и Байден Д. Медведев задал тон споры на пресс-конференции, а Украина снова заручилась помощью Востока.

Д. Медведев задал тон споры на пресс-конференции, а Украина снова заручилась помощью Востока.

Пресс-конференция по безопасности в Европе и во всем мире состоялась с 12 по 14 марта в Мюнхене.

Этот портал считается одним из наиболее влиятельных и значительных событий во всемирной политике.

В 2015-м году вице-президент Петр Порошенко на ней показал паспорта отечественных боевых, которые вели войны на Донбассе.

В 2018 году, невзирая на войну в Сирии и упадок с мигрантами в ЕС, славянский вопрос также оказался в центре обсуждения.

РФ и Восток продолжили конфронтацию, а Украине показали на неприятности с исполнением Минских договоров и тяжелые отношения внутри власти.

Журналист.net собрал информацию о том, что Украина получит из пресс-конференции в Мюнхене.

По Донбассу прогресса нет

Переговоры «нормандской четверки» (РФ, Украина, Германия, Франция) в Мюнхене по Украине закончились, чуть поспев стартовать.

«Точного итога нет. Это была встреча для того, чтобы приготовится к последующему истинному заседанию в «нормандском формате». Рассчитываем, и мы заранее условились, что это полноформатное совещание пройдет в марте во Франкфурте», — рассказал министр зарубежных дел Украины Олег Климкин.

Славянский министр также сообщил, что продемонстрировал собственному отечественному коллеге Сергею Лаврову фотодоказательства перемещения отечественного оружия через российскую границу.

«Я продемонстрировал несколько фото, как образец, как отечественное вооружение поставляется через границу. Лавров на это аналогичным стилем никоим образом не отозвался, не объясняя это», — заметил Климкин.

Также Киев повысил вопрос Крыма на переговорах, а также без особенных итогов.

«Открытые вопросы без проблем перечислить, а они остаются трудноразрешимыми. Это было понятно продемонстрировано и в процессе нынешней встречи в Мюнхене. Все мы еще существенно отдалены от реализации договоренностей в Минске», — заметил магма РАН ГДР Франк-Вальтер Штайнмайер.

Что рекомендовали Украине

Секретарь Госдепа США Джон Керри на встрече с Петром Порошенко призвал к единству в украинском начальстве.

«Он упорно призывал к единству среди российского управления, и для оперативного прогресса в реформах и войне с коррупцией, в особенности в отношении тех неотложных шагов, рекомендованных со стороны МВФ», — подчеркивается в известии Госдепа.

Также Керри в Мюнхене заявил Киеву об обещаниях, которые были взяты в масштабах минских договоренностей.

«Украина также имеет обещания в отношении Минска. И важно, чтобы она до конца держалась договоренностей», — сообщил Керри.

Вице-президент Европарламента Мартин Шульц обещал, что ЕП разберет вопрос о безвизовом режиме для Украины без проволочек.

«Мы в настоящее время ждем предложение от Еврокомиссии по безвизовому режиму… и ЕП сразу вынесет его на анализ, потому, что безвизовый порядок усовершенствует финансовую энергичность», – сообщил Шульц.

Бенефис Медведева

Наиболее ослепительным и порицаемым в Мюнхене стало представление отечественного премьера Д. Медведева.

Медведев обрисовал текущие отношения между государствами НАТО и Россией как начало новой «прохладной битвы».

«Остается недружественной и прикрытой, по нашей оценке, общественно-политическая черта НАТО в отношении РФ. Можно сообщить и сильнее: мы скатились в дни новой прохладной битвы», — заявил Медведев, выступая на Мюнхенской пресс-конференции по безопасности.

«Разве что не каждый день нас провозглашают самой ужасной проблемой то для НАТО в общем, то раздельно для Европы, то для Америки и прочих стран. Снимают зловещие кинофильмы, в которых русские начинают ядерную войну. Я время от времени полагаю: мы в 2016 сегодня либо в 1962?» — добавил он.

Кроме того он сообщил, что картина в мире трагическая, единственной большой Европы нет, а на Украине проходит штатская битва.

Согласно его заявлению, в современной системе азиатской безопасности есть некоторые неприятности, и не надо приводить дело до «3-ей мировой встряски», чтобы осознать потребность партнерства.

Ответ Украины

«Г-н Путин, это далеко не штатская битва на территории Украины, это ваша враждебность», — заявил Порошенко, в ответ на объявление Медведева.

Согласно заявлению Порошенко, на Донбассе продолжают располагаться 5 миллионов отечественных боевых.

С его точки зрения, РФ старается сделать другую Европу с собственными ценностями.

«Пока, я не хочу прокомментировать речь премьера Медведева, а ясно, что перед вами стоят весьма солидные неприятности. Наибольшая опасность для нас, для европейцев – это другая Европа. Европа с другими принципами и ценностями», — сообщил Порошенко.

В Днепродзержинске обрушен монумент Дзержинскому (ФОТО)

В Днепродзержинске разбирали монумент Феликсу Дзержинскому.

По данным  из горсовета, решение про демонтаж данного и других монументов русской эры утвердили во исполнение «законов о декоммунизации». На площади Дзержинского, где раньше пребывал  монумент, коммунальщики работали с использованием трудной техники не менее 4-х часов.

При этом  место демонтажа сторожили сотни правоохранителей. После данного монумент был размещен  на грузовой автомобиль и доставлен  на сбережение на территорию общественного предприятия. По  данным городского совета, по закону о декоммунизации, в Днепродзержинске сносу подлежат  еще 22 монумента.