1b0da38c

Дневной архив: 04.07.2019

Земфира приятно удивит почитателей свежими песнями

Земфира Земфира объяснила некоторые слухи о прекращении её концертной работы.

В процессе собственного концертного экскурсионного тура под наименованием «Небольшой человек» Земфира сделала звучное объявление. Она рассказала, что это будет её заключительный музыкальный экскурсионный тур. Это случилось 18 марта на выступлении, проходивший в Нижнем Новгороде.
В прессе объявление Земфиры подняло реальный отклик. Газеты посчитали ее слова чересчур практически, из-за этого она выступила с еще одним посланием к собственным фанам.
Земфира  сообщила, что экскурсионный тур «Небольшой человек» стал для нее 10-м. А данный не означает, что ее имя больше не будет на афишах.
Да уж, насочиняли, передовые справочные технологии во всей своей красе) Фраза “это мой заключительный экскурсионный тур“ обозначает точно то, что обозначает – заключительный экскурсионный тур. Формат туров для меня теперь исчерпан – трудно, заботливо, сердито. Когда-то я отказалась от телеэфиров, после от альбомов, а это лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся? И в случае если мне захочется предоставить вечер, разрешите, я сделаю этозаметила Земфира
Напоминаем, что 12 февраля, прошла официальная премьера нового клипа распространенной отечественной исполнительницы Земфиры и диджея Mujuice. Исполнительница порадовала почитателей собственным свежим клипом на песню под наименованием «Возвращайся домой».

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

На Украине от гриппа за сутки погиб 21 человек

грипп Самое большое число смертельных примеров – на Одесчине.

Самое большое число смертельных примеров – на Одесчине.

На Украине с начала эпидсезона от гриппа умерли 313 человек, рассказывает 18 марта пресс-служба Минздрава. 

«С начала эпидемического года оформлено 313 лабораторно доказанных смертельных примеров от гриппа, из них – 5 детишек в возрасте до 17 лет и 2 беременных», – рассказали в ведомстве.
В Минздраве добавили, что более всего смертельных примеров оформлено в Одесской области – 40 примеров. В Киеве от гриппа умерли 37 человек.
Как писал Журналист.net, 17 марта пресс-служба Минздрава осведомила, что на Украине с начала эпидсезона от гриппа умерли 292 человека.