1b0da38c

Дневной архив: 02.07.2019

Фото: Модернизированный внедорожник Форд Куга продемонстрируют в Женеве

Форд Куга На авто-шоу в Женеве основным шоу-стоппером стенда Форд будет модернизированный внедорожник Куга.

Кроме наружного редизайна у Куга был замечен свежий бюджетный двигатель – полуторалитровый турбированный дизель производительностью 120 л.с., который сменит 2-литрового предка подобной производительности. Он будет доступен для вэдовых модификаций модификации. Объявленный топливный расход такой автомашины составляет 4,4 л/ 100 км пробега, что на 5% дешевле прошлого 120-сильного примера.
Серия двигателей модернизированного кроссовера будет подключать знакомый 2-литровый турбированный дизель производительностью 150 и 180 сил, и бензинный 1,5-литровый турбированный мотор, выдающий исходя из версии 120 либо 150 л.с..Модернизированный внедорожник обрел усовершенствованную технологию устранения столкновений в муниципальном трафике Актив City Стоп – скоростной предел срабатывания повысился с 30 до 50 км/ч. И увеличенный список оснащения в который вошли адаптационные передние фары, фирменная технология MyKey, следующего поколения, технология автоматической авто парковки, и технология предостережения о двигающих параллельно машинах Кросс Traffic Alert и помощник выезда с парковочного места Park-Out Assist.
Редизайн преобразил вид ведущей части кузова Куга. Модель обрела свежие облицовку радиатора, амортизатор, капот и светотехнику. Позади менялись фонари, амортизатор и дверь багажника. Также, расширен перечень предлагаемых для модификации дисков колес размером от 17 до 19 дм, а в палитре цветов возникли 2 свежих тона кузова.
В зале Куга можно увидеть свежий блок регулирования погодной установкой, управляющее колесо, и мультимедийную технологию SYNC 3-го поколения. Развлекательный комплекс имеет функцию голосового регулирования, 8-дюймовый жидкокристаллический дисплей, множество интегрированных дополнений, включая Эпл CarPlay и Андроид Авто.
autocentre.ua

Фото: Митингующие проникли в сооружение Минюста

собрание Функционеры требуют забрать счета Сбербанка РФ.

Функционеры требуют забрать счета Сбербанка РФ.

Пикетчики пробились в сооружение Министерства юстиции с условием осуществить решение трибунала и забрать 8 миллионов грн на счетах Сбербанка РФ, и отнять у него лицензию на деятельность на Украине. Про это рассказал член ВО Независимость Александр Аронец на собственной страничке в Фейсбук.

Согласно его заявлению, функционеров не пропускают к министру, сам же он закрылся в офисе.

В то же самое время к функционерам вышел зам. министра юстиции Сергей Шкляр, который обещал сделать рабочую компанию связанным с Сбербанка РФ на Украине.

Напоминаем, 11 марта объединяли министра юстиции Павла Петренко в его офисе. Так что Андрей Соболев пояснил неявку Павла Петренко на совещание антикоррупционного совета.

ГПУ не доказывает отставку Шокина

Шокин В ведомстве рассказывают, что генпрокурор располагается в отпуске, об отставке не понимают.

В Генпрокуратуре не сумели доказать отставку В. Шокина, сообщив, что он располагается в отпуске, сообщает ТСН.

Вчера в прессе возникла информация, что Шокин сообщил объявление об отставке после предложения вице-президента Петра Порошенко.
Как сообщает издание, в ГПУ рассказали, что Шокин со вторника располагается в отпуске и теперь в пятницу его ожидают на работе. В настоящее время его прямые обязанности выполняет первый зам. Юрий Севрук.
«Со вторника он в отпуске. А сообщал ли объявление об отставке, у меня такой четкой информации нет. В сети-интернет я это вижу. Это не обозначает, что его сегодня должны сократить», — объяснил Северук.
Вчера Порошенко просил Кабмин, премьера Арсения Яценюка и ведущего прокурора Шокина передать в отставку.В следствии конгресс объявил работу Кабмина недостаточной, а послать в отставку не сумел из-за нехватки голосов.

Шарлиз Терон прекратила запрятывать лицо дочери (ФОТО)

Шарлиз Терон Собственная жизнь актрисы Шарлиз Терон невозможно представить счастливой. Как и ее коллега Сандра Баллок, везучая в карьере артистка, не в состоянии приобрести собственное истинное женское блаженство.

Парня грезы Шарлиз еще не повстречала, а в результате этого звезда приняла решение не унывать. Пока не отыскался заслуживающий кандидат, Терон всегда посвящает детям, которых в 2016 г стало двое.
В начале августа 2015-го, когда артистка еще состояла в отношениях с Шоном Пенном, она удочери девушку. Формальных известий насчет этого ни от Шализ, ни от ее представителей не поступало, а скоро после статьи вести, звезда стала возникать публично с малышкой на руках. 
Рожица афро-американской девушки, которую зовут Сентябрь, Шарлиз кропотливо прятала от сторонних глаз. В обязательном порядке прикрывала ее пеленкой, чтобы малыша не испугала ослепительные вспышки камер. Сегодня в первый раз фотографам удалось зафиксировать частицу. 
Фото были выполнены на парковке одной из танцевальных школ Лос-Анджелес, где занимается младший сын Шарлиз Джексон. 
К слову, судя по фотографиям, в тот день и Терон, и сын приезжали в ужасном размещении духа – парень отказывался идти в школу, Шарлиз, к тому же, это сердило, в связи с чем она орала на малыша на улице. 
Стоит отметить, возникновение в жизни Терон приемочных детишек не стало изумлением для окружающих. Как выяснилось, на данный шаг она была готова еще со школьных лет: «Я всегда планировала иметь семью. Я думаю, моя мать не могла бы ожидать еще более. Будучи молодым человеком, в школе я обрела поручение напечатать послание о будущем. Я сообщила: «Мне бы желалось пойти в детский дом и получить малыша». Я всегда знала, что кого-то усыновлю. Всегда».

Ресурс: http://kinoafisha.ua/