1b0da38c

Дневной архив: 26.05.2019

Взрывы в Сирии: Количество потерянных повысилось до 140 человек

Сирия По положению на утро вторника, 22 марта, в итоге ряда террористических актов в контролируемых сирийским правительством участках населенных пунктов Дамаск и Хомс, число потерянных повысилось до 140 человек.

Как передают региональные СМИ, со ссылкой на модернизированные данные федерального справочного агентства SANA, 83 человека были убиты и не менее 180 после взрыва около шиитской святыни Саида Зейнаб на севере сирийской столицы. В то же самое время, сирийский центр прогноза за соблюдением гражданского права рассказывает о 68 потерянных.

В городке Хомс потерпевшими 2-ух взрывов стали 59 человек. Обязанность за террористические акты в двух городах приняло на себя «Исламистское правительство». Напоминаем, раньше было сообщено об ликвидировании, как минимум, 120 человек. По исправленным данным Сирийского центра прогноза за соблюдением гражданского права, 62 человека были убиты и не менее 180 были изранены из-за взрыва около шиитской святыни Саида Зейнаб, что на севере сирийской столицы. В городке Хомс потерпевшими 2-ух террористических актов стали 59 человек.