1b0da38c

Дневной архив: 05.05.2019

Таксист: Меня есть кем сменить

Таксист Заступник горняков про собственную роль в поединке с «Шальке»

Заступник донецкого «Шахтера» Александр Таксист сообщил о поединке 1/16 конца Лиги Европы против «Шальке» (0:0).

— Сложный, разумеется, предоставился поединок, был любопытным для болельщиков. Для нас он сложный был, поскольку в первую очередь это была формальная игра, а «Шальке» к тому же вел бои в первенстве, но возможности все-таки остаются – будем играть далее и сражаться.

От нас ушел Алекс Тейшейра, Фред дисквалифицирован, а я не полагаю, что бригада стала меньше, поскольку есть ребята, которые планируют играть в футбол, которые подтверждают.

Например, это Максим Малышев и В. Коваленко, однако у них еще все спереди, поскольку они планируют играть в футбол, и из-за этого у них все выйдет. Например, Витя провел сегодня первый полновесный поединок с начала: смотрелся весьма хорошо, у него были факторы, и он мог наполнить. Он довольно хорошо знает образ «Шахтера», так как давно с нами упражняется. Таким образом с ним все в порядке.

Разумеется, прекрасно, что не проглядели, а нас ждет еще 2-я встреча, а там будет тяжелее все-таки, поскольку они играют дома при собственных болельщиках, таким образом мы будем готовиться и отлаживаться как положено.

Что же касается моего снятия, другими словами ребята, которые меня могут сменить – ничего ужасного в данном нет. Вообще я заслужил 2 «горчичника», из-за этого ничего не могу с уверенностью сказать насчет этого, – заявил Таксист.