1b0da38c

Дневной архив: 19.04.2019

Сирия может пропасть, — Керри

Развалины Алеппо Вашингтон опять заметил, что инцидент не может быть допустим при сохранении власти Башара Асада.

Существование Сирии будет на грани, если любители вице-президента Башара Асада и обструкция не сумеют добиться перемирия. Про это сообщил госсекретарь США Джон Керри, сообщает AP.
«Общественно-политическое решение лучше, чем регулярные попытки отыскать боевое, которое вполне может привести к более большому количеству беженцев, более большому количеству джихадистов, огромным разрушениям и, вероятно, к абсолютному уничтожению самой Сирии», — заявил Керри.
Керри также опять заметил, что инцидент не может быть допустим при сохранении власти Башара Асада.
В настоящее время в Женеве проходят консультации по вопросам остановки огня между государственными армиями и группами бунтовщиков. Согласно заявлению Керри, стороны к решению договора «чем когда бы то ни было».
Раньше было сообщено, что как Асад, так и сирийская обструкция договорились на перемирие и выставили собственные критерии.
Ресурс: korrespondent

Джамала подвернула ногу и разорвала связки

Джамала Исполнительница сознается что продумывает себе комфортную обувь на сцену.

Российская исполнительница Джамала, которая выиграла 6 марта в 1-м полуфинале Государственного отбора на песенный конкурс «Евровидение-2016», сообщила о происшествии, который с ней случился на текущей неделе.
Во вторник со мною случилась история. В центре города, на Крещатике, я выходила из кафе. А там выдолбали асфальт и позабыли вернуть его назад. Я подвернула ногу и порвала связки. В первый раз в жизни. Сколько себя вспоминаю, хожу на каблуках, никогда в жизни не подворачивала ногу, а здесь была еще и в кроссовках. Врач заявил: 3 недели в бинтах. Если не буду носить бинты, положит гипсподелилась Джамала в объяснения kp.ua.
Исполнительница сознается что продумывает себе комфортную обувь на сцену, чтобы в процессе представления в конце 21 марта ее ничто не отклоняло от выполнения песни «1944».
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/