1b0da38c

Дневной архив: 17.04.2019

МанСити прилетит в Киев за 2 дня до поединка

мансити Бригада Пеллегрини заблаговременно прилетит на Украину

Конкурент киевского «Динамо» по 1/8 конца Лиги чемпионов «Манчестер Сити» установился с платформой нахождения в процессе визита в Киеве.

Бригада Мануэля Пеллегрини арендованным рейсом приезжает в аэродром «Борисполь» во вторник, 22 марта, в 19:30. Напрямую из основных невесомых ворот Украины британцы переберутся в отель «Хаятт», который и будет местом их базирования на следующие 2 дня.

В среду в 1-й половине дня в расписании «МанСити» свободное время. Вероятно, игроки его применяет для прогулки по близким кварталам, так как совершенно рядом около гостиницы помещены основные интересные места Киева – Софиевская и Михайловская церкви, Андреевский спуск. В 17:00 назначен отъезд на тренировку на НСК «Европейский», до которой Пеллегрини и один из игроков выполнят конференцию.

Условия к принимающей стороне у тщательных англичан достаточно классические: в раздевалке должны быть массажные столы, полотенца, кофе, кофе, плоды, жидкость без газа, и 80 кг ледника в кубиках.

после завершения поединка делегация «Манчестер Сити» направляется в аэродром «Борисполь», откуда арендованным рейсом возвратится в Манчестер.

Напоминаем, поединок «Динамо» – «Манчестер Сити» пройдет 24 марта в 21:45 на НСК «Европейский».