1b0da38c

Дневной архив: 12.04.2019

Звезды, которые одолели старость (ФОТО)

Моника Беллуччи Возраст всех этих селебритиз перевалил за 50, а кто даст?

Полагаете, что выражение «45 — бабушка ягодка снова» разработали девушки как еще один метод не запасть в депрессию от того, что они ветшают? Как бы не так. Вы же знаете правду (подтверждено экспертами, кстати), что человек смотрится на столько, на сколько он себя чувствует.
Возраст всех этих селебритиз перевалил за 50, а кто даст? Присмотритесь, как они себя ведут публично, на ярко-красных дорожках и на различных социальных событиях. Непрерывной секс в глазах, легкость в походке и упругость в перемещениях. И дело здесь не только лишь в отличной генетике. Глядите и вдохновляйтесь!

Шэрон Стоун, 57 лет

Джулианна Мур, 55 лет

Сильвестр Сталлоне, 69 лет

Арнольд Шварценеггер, 68 лет

Моника Беллуччи, 51 год

Антонио Бандерас, 55 лет

Дэвид Духовны, 55 лет

Майкл Дуглас, 62 года

Брэд Питт, 52 года

Том Круз, 53 года

Сандра Буллок, 51 год

Брюс Уиллис, 60 лет

Жюльет Бинош, 51 год

Кевин Костнер, 61 лет
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Битые нашли гравитационные волны

Гравитация Вчера в США битые интернационального проекта LIGO официально доказали существование гравитационных волн, которые еще 100 лет тому назад приоткрыл Эйнштейн

Группа исследователей из нескольких стран, работающих в составе интернационального проекта LIGO Scientific Collaboration, утверждают, что с помощью нескольких обсерваторий-детекторов они смогли установить в лабораторных условиях гравитационные волны. про это рассказывает русская работа Би-би-си.
Битые занимаются разбором данных, поступающих с 2-ух лазерно-интерферометрических гравитационно-волновых обсерваторий, размещенных в штатах Луизиана и Вашингтон в Соединенных Штатах.
Как рассказывалось на конференции проекта LIGO, гравитационные волны были зарегистрированы 14 октября 2015 года вначале на одной обсерватории, а потом через 7 миллисекунд на другой.
На базе теста приобретенных данных, которым занимались специалисты из многих стран выявлено, что гравитационная волна была обусловлена столкновением 2-ух темных дыр массой в 29 и 36 раз больше массы Солнца. После данного они соединились в одну огромную черную дыру.
Это случилось скорее всего 1,3 миллиона лет тому назад. Знак приехал к Земле со стороны созвездия Магелланово скопление.
Гравитационные волны — это колебания ткани пространства-времени, которые разбегаются от мощных субъектов, передвигающихся с неустойчивым ускорением. Из-за сравнительной страсти гравитационных сил волны имеют очень небольшую величину, тяжело поддающуюся регистрации. Похожим стилем ползущий спортивный заряд порождает волны электрические, а лишь их намного легче зафиксировать.
Явление гравитационных волн предрек Альберт Эйнштейн в масштабах теории относительности еще сто лет тому назад, а все опытные попытки их увидеть кончались крахом.
Ресурс: liga

В Японии артиста убили напрямую на сцене самурайским клинком

Япония Конфликт случился в процессе репетиции.

Конфликт случился в процессе репетиции.

33-летний артист Дайго Касино из Японии погиб из-за приобретенного потрясения в животик самурайским клинком в процессе репетиции на сцене одной из токийских сценических студий, рассказывает The Guardian.

Японец был быстро госпитализирован, а через пару часов умер от приобретенной царапины.

У инцидента не было прямых очевидцев – бывшие в кинотеатре люди указали на потерпевшего лишь из-за его шумов.

Милиции предстоит узнать все компоненты невразумительного конфликта, случившегося 15 марта. Например, не понятно, был ли удар отмечен военным ружьем или же его притупленной репликой, и необходимо ли систематизировать его как убийство либо происшествие. 

Раньше было сообщено, что итальянский артист впал в кому после происшествия в процессе спектакля. Позже артист, удавившийся на сцене, умер.