1b0da38c

Дневной архив: 07.04.2019

Адель сообщила о взрослении и материнстве (ФОТО)

Адель Исполнительница стала «лицом» североамериканского Vogue.

Победное возвращение Адель на музыкальный «Олимп» и необыкновенные успехи ее нового альбома «25» не остались незамеченными: английская исполнительница во 2-й раз за собственную карьеру стала «лицом» североамериканского Vogue. Адель снялась в фотосессии и на обложке мартовского номера глянца, в сопутствующем интервью изложив о взрослении, материнстве и отношении к своей известности. 
О взрослении: «Я была просто в ударе, когда абсолютно неожиданно мне ударило 25! А, честно говоря, в настоящее время я нравлюсь себе больше, чем когда либо. Я ощущаю себя весьма удобно в своем организме, мне нравится, как я смотрюсь и кем считаюсь».
О материнстве и сыне Анджело: «Он принуждает меня весьма очень гордиться собой. Когда я стала матерью, я ощутила, что наконец нахожусь на самом деле. У меня возникла цель, а раньше ее не было».

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

AMD оснащает Radeon R9 и микропроцессоры AMD FX игрой Hitman

AMD Организация Advanced Micro Devices вчера сообщила о расширении комплектации собственных графических адаптеров и микропроцессоров.

Организация Advanced Micro Devices вчера сообщила о расширении комплектации собственных графических адаптеров и микропроцессоров. Напоминаем нашим пользователям, что сейчас с адаптерами серии Radeon R9 Fury поставляется игра Star Wars Battlefront, а с завтрашнего дня в упаковке графических адаптеров Radeon R9 390, R9 390X, и процессоров AMD FX серий от 6000 до 8000, можно повстречать билет на загрузку лицензионной версии игры Hitman, которая стартует в реализации 11 мая 2016 года.
Акция началась вчера и состоится до 30 мая 2016 года. В определенных супермаркетах она может окончиться преждевременно, если выделенные для платформы свободные копии игры Hitman завершатся ранее времени завершения акции. Больше информации о стартовавшей платформе AMD вы можете узнать на формальной страничке компании-производителя.
Напоминаем, раньше организация Square Enix озвучила системные условия очередной игры серии Hitman, которая, как нам известно, будет выходить по моментам.

Ева Мендес обвиняет Райана Гослинга в измене

Ева Мендес и Райан Гослинг Папарацци не раз утверждали, что в семье Райана Гослинга и Евы Мендес не все легко и штатские супруги недалеки к разрыву.

Ева весьма ревнива и регулярно старается изобличить Райана в изменах, и как хорошо видно, не необоснованно.
Восточные СМИ передают, что Гослинга не раз отмечали в компании Эммы Стоун, с которой артист достаточно давно управляет дружбу. 
Хоть звезды и совершают все меры безопасности, прибывая в бары раздельно друг от дружки и уходя из учреждений отдельно, все-таки до Евы дошли некоторые слухи об их романтических встречах и артистка организовала домашний дебош. 
У Евы есть основания беспокоиться, так как Эмма в настоящее время независима и Райан может прельститься пока Мендес нянчится дома с дочерью Эсмеральдой.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/