1b0da38c

Дневной архив: 09.02.2019

«Динамо» дозаявил начинающих на осеннюю часть

Александр Яковенко Федорчук будет играть под №32

Киевское «Динамо» подключили в заявку «А» на активное участие в состязаниях года 2015/2016 годов. свежих игроков.

Так по информации на формальном веб-сайте Премьер-лиги заявку киевлян пополнили:

№18 — Микита Корзун — хавбек (Беларусь)

№50 — Артур Рудько — голкипер (Украина)

№32 — Валерий Федорчук — хавбек (Украина)

№70 — Александр Яковенко — хавбек (Украина)

Напоминаем, что в связи с потребностью участникам азиатских клубных состязаний пройти вначале заявку на государственном уровне, первыми текущей в зимнюю пору данную процедуру должны были пройти те, кто продолжает сохранять честь Украины на интернациональной арене.

Другие 12 клубов будут иметь возможность привнести перемены в заявочные перечни в заключительную неделю марта – перед восстановлением состязаний ПЛ.

Медведев начал говорить о 3-ей мировой битве

Медведев Такая битва может задержаться на годы и на десятилетия, полагает премьер РФ.

Такая битва может задержаться на годы и на десятилетия, полагает премьер РФ.

Четвертая всемирная битва может стартовать, если армии аравийских страны зайдут на территорию Сирии. Про это сообщил премьер РФ Д. Медведев в своем интервью германской газете Handelsblatt.

«Американцы и наши аравийские компаньоны должны прекрасно задуматься: вы желаете постоянной битвы? Такая битва не будет выиграна оперативно. Такое нельзя, в особенности в аравийском мире. Там все ведут войну против всех. Там нет такой моносилы, когда есть Асад и верные ему войска и некая противоправительственная группа. Все намного труднее. Означает, это на годы, быть может, на десятилетия. Для чего это нужно?», – заявил Медведев.
Так что премьер РФ уверен, что, если саудовские силы подключатся к исполняемой под управлением США наземной процедуры в Сирии, она может трансформироваться в регулярную войну вроде Афганистана и других.
Согласно заявлению Медведева, наземная процедура – это интеграция всех, кто в ней принимает участие, в войну.»Мы можем выкинуть всех за стол переговоров, а не начинать вторую всемирную войну», – добавил отечественный премьер.
Раньше РФ отказалась заканчивать построение ударов на территории Сирии в процессе совещания Интернациональной компании помощи Сирии, прошедшее в Мюнхене.