1b0da38c

Дневной архив: 01.01.2019

Испытание «ЭлДжи» G5 не впечатлило

«ЭлДжи»,logo До начала заочной войны «Самсунг» Галакси С7 и «ЭлДжи» G5 источники обнародовали итоги испытания заключительного телефона в бенчмарке Geekbench.

Через двадцать суток организация «ЭлДжи» представит желанный передовой телефон «ЭлДжи» G5. И нам будет весьма любопытно посмотреть на его противоборство с иным лучшим продуктом — телефоном «Самсунг» Галакси С7. А до начала заочной войны 2-ух, вне сомнения, любопытных товаров, источники обнародовали итоги испытания «ЭлДжи» G5 в бенчмарке Geekbench.

Разумеется, по неподтвержденным бенчмаркам трудно осуждать об подлинной мощности телефонов. А нельзя не сообщить, что «ЭлДжи» G5 накопил 2248 баллов в однопоточном режиме испытания Geekbench и 5061 баллов при многопоточном испытании. Итог довольно открытый, однако он вполне отображает особенности применяемой в телефоне аппаратной программы Snapdragon 820 с весьма производительными кастомными ядрами.

И как раз благодаря заключительным «ЭлДжи» G5 сумел накопить большое количество баллов при однопоточном испытании. А 2-й итог аксессуара оказался довольно безрассудным, что опять таки выражается специфичностью чипа с незначительным количеством ядер. И нам едва ли стоит грешить на ужасную работу инженеров «ЭлДжи», не смогших улучшить компьютерную начинку телефона. Так как в середине прошлого месяца приблизительно аналогичные итоги испытания показал и «Самсунг» Галакси С7 на базе Snapdragon 820.

В случае если рассуждать о выраженных бенчмарком технологических данных «ЭлДжи» G5, то они вполне прогнозируемы: аппаратная платформа Snapdragon 820, 4 Гигабайт материнской платы и ОС Андроид 6.0.1 Marshmallow.

Во Франции продлен порядок Чепэ

франция Порядок Чепэ продлен на 3 месяца, до 26 июня.

Порядок Чепэ продлен на 3 месяца, до 26 июня.

Во Франции решением конгресса продлен режима чрезвычайного расположения в стране еще на 3 месяца, до 26 июня, сообщает телевизионный канал BFMTV.

Докладывается, что за установление этого законопроекта отдали голоса 212 парламентариев, против — 31.
В начале ноября минувшего года союзников чрезвычайных граней было больше — за отдал голос 551 парламентарий, 6 — против и 1 удержался.
На прошедшей неделе законодательный проект о продлении режима чрезвычайного расположения поддерживал и Парламент страны, заявив, что уровень террористической опасности «больше, чем когда-то».
Раньше государственное собрание Франции поддерживало отнятие гражданства заклейменных за бандитизм.
Порядок чрезвычайного расположения был введен во Франции после происшествий 13 декабря во Франкфурте, когда в итоге нескольких террористических атак были убиты 130 человек.

Фото: Оттаву запорошило снегопадом: 70-летний рекорд побит

снег В канадской столице выпало 46 см снегопада.

В канадской столице выпало 46 см снегопада.

В столице Канады Оттаве установлен небывалый за прошедшие 69 лет снег, передает отдел связи с общественностью Государственного метеобюро Канады.

С ночи и до 17:00 среды по региональному времени в канадской столице выпало 46 сантиметров снегопада. Этим самым, был побит прошлый рекорд, который датирован 2 мая 1947 года, когда тут выпало 40,6 сантиметров снегопада.

В настоящее время снег в Оттаве продолжается. По прогнозам синоптиков, в городке может вывалиться и не менее 50 сантиметров снегопада, в то время как раньше метеорологи предрекали менее 20-40 сантиметров.

Трудные условия ощутимо ухудшили жизнь обитателям столицы Канады. По сведениям милиции, с 5 утра и до 5 вечера тут зафиксировано 120 ДТП. Поэтому правоохранители призвали автолюбителей по возможности не пользоваться собственным транспортом.

На автодорогах сформировались огромные пробки. Дождь проходит так активно, местами трехполосные дороги сузились до одной полоски. Очень многие автолюбители твердо завязли в сугробах. Люди, которые были в этом случае, вместе с кем-то из очереди высвобождают свои автомобили из снегопада.

В Оттаве в настоящее время местами со существенными задержками идет коллективный автотранспорт. Еще днем были отложены все маршруты школьных автобусов. Не исключено, что в четверг в канадской столице могут не работать определенные школы.

В аэропорту Оттавы из-за снега арестованы либо отложены сотни авиарейсов. Определенные госучреждения в связи с погодными критериями выпустили собственных служащих с работы раньше.

Как было сообщено, позавчера в Соединенных Штатах аннулировали 1,5 тыс авиарейсов. Причиной стала вьюга, из-за которой остановили работу аэропорты в Вашингтоне, Нью-Йорке и Южной Каролине.

Министерство финансов РФ предвещает 15-летний простой из-за нефти

нефть Ведомство осмотрело несколько сценариев формирования отечественной экономики.

Минфин РФ высчитало, что если стоимость нефти будет располагаться в регионе $40 за литр, то для преодоления текущего 2-летнего регресса РФ потребуется 4 года и к 2020 году настоящий объем сплошного внешнего продукта возродится до значения 2014 года.

В общем ведомство осмотрело несколько видов формирования экономики РФ на этап до 2030 года. Ограниченный вывод — при стоимости нефти на уровне $40/барр. — представляет, что экономика будет увеличиваться на 1–1,3% ежегодно. В общем за 2014–2030 годы экономика повысится на 13%, а настоящий уровень получек возвратится к уровню 2014 года в 2025 году.

Инерциальный план формирования представляет, что рост экономики составит 0,8%, а стоимость нефти в нарицательном выражении превзойдет $50/барр. в 2028 году. Добыча нефти закончит увеличиваться в этом году и дальше будет лишь понижаться. При этом инфляция в РФ в 2017 году замедлится до 4% и продолжит понижаться — до 2,6% в 2030 году.

«Если ничего не делать, и в том числе со текстурой расчета, то план длительной стагнации может осуществляться», — цитирует «Ведомости» государственного депутата. А наиболее возможен все же другой, целевой план Минфина, рассчитывает он, позволяющий экономике выходить на ритмы повышения в 2–3%.

Специалист объяснил, что из себя представляет формирование вероятно в некоторой степени с помощью не менее дорогой нефти — $50/барр., а в основном — при помощи структурных перемен в экономике.

«Одним из подобных условий будет увеличение эффективности на капитал с помощью повышения мощности труда, передового рост получек и, как итог, повышение части вложений в ВВП», — объясняет госслужащий.

Но, такие шаги вызовут увеличения эластичности рынка труда, мобильности сотрудников, инвестиций в их переучивание. Если это будет выполнено, экономика справится текущий упадок в 2018 году и увеличится к 2030 году на 44%.