1b0da38c

Дневной архив: 14.11.2018

В 2018 году Украина выпустит 8 свежих кинофильмов

кино В 2016 году на дисплеи может выходить до 8 свежих кинофильмов российского изготовления.

Про это сообщил глава Федерального агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко.
Это фильмы «Дозорная застава», «Максим Пчела», «Оккупация», «Притча бывшего мельника», «Урсус и Толока», и мультфильмы «Михаил Кожемяка» и «210 добросердечных дел».
«Абсолютное большинство этих кинофильмов будут закончены в скором времени и выйдут напрокат», — сообщил Ильенко.
Глава Госкино на собственной страничке в Фейсбук обнародовал видеоанонс российских неполных кинофильмов, которые должны выходить в 2016 году.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

14 любовниц знаменитых политических деятелей (ФОТО)

Моника Левински и Билл КлинтонПросмотреть запись

Торговая платформа для трейдинга и инвестиций онлайн от брокера Olymp Trade доступна на сайте olymptrade.broker. Начните зарабатывать с миллионами трейдеров по всему миру.

Политики — люди общественные, а, ясное дело, ничто наше им не далеко. Когда вокруг ошиваются немыслимые и шикарные девушки, то выдержать очень трудно. Тогда можно незначительно и подурачиться, поддавшись животным инстинктам

Впрочем, делать это главам и прочим политическим деятелям нужно очень щекотливо: любой ваш шаг располагается под бодрым наблюдением папарацци и врагов. Ты же скорее всего помнишь, как о казенном романе Моники Левински и Била Клинтона знала разве что не любая собака?
Некоторые слухи слушками, а всё скрытое в какой-то момент всё-таки является очевидным. И тогда позор и бесчестье образцовым супругам, которые не выдержали перед чарами собственных секретарш, помощниц и коллег и закрутили с ними интрижку. Такие ловеласы и попали в нашу нынешнюю сборку.
Знаменитые Мэрилин Монро и вице-президент США Джон Кеннеди.

Итало-французская топ-модель Карла Бруни и прежний вице-президент Франции Николя Саркози. В конечном итоге красавица стала 3-ей супругой главы страны.

Артистка Жюли Гайе еще 1 вице-президент Франции Франсуа Олланд. В 2014-м даже шли некоторые слухи о браке 2-ух увлеченных голубков, а до бракосочетания так и не дошло.

Танцовшица Франческа Паскале и прежний премьер Италии Сильвио Берлускони.

Министр здравоохранения Великобритании Эдвина Кэрри и премьер Джон Мейджор. Публично лили слякоть друг на дружку, а были наиболее реальными возлюбленными. После разрыва чуть ли не проводили между собой войну.

Публицистка Бланш Дапульже и австралийский прьемьер-министр Боб Хоук. Их интрижка завершилась свадьбой, впрочем, после того как Хоук уволился.

Ассистент вице-президента РФ по вопросам военно-технического партнерства Владимир Кожин и поп-певица, а с недавних времен еще и модель Олеся Бословяк. Пара смешивалась браком в 2014 году.

Пара, которая стала притчей во языцех: Моника Левински и Билл Клинтон.

Теперь об отношениях, которые официально не подтвердились.
Елена Колотницкая и Муаммар Каддафи

Елена Абельская и Александр Лукашенко

Алина Кабаева и В. Путин

В. Янукович и 22-летняя журналистка Алена Березовская

Барак Обама и его подсобница Религия Бейкер

Леонид Черновецкий и Ирина Савчук

Эти девушки длительное время находились в тени, а в любом случае имели воздействие на знаменитых мира этого. Одни (как Моника Левински) делаются в итоге потерпевшими шуток и вульгарных анекдотов, иные, как Карла Бруни, скоро обретают в лице возлюбленного внимательного супруга. Здесь кому как повезет…
Ресурс: facelook.net