1b0da38c

Дневной архив: 31.10.2018

Huawei объявила собственный первый планшет-трансформер

планшет-трансформер Японская организация Huawei продемонстрировала в масштабах Mobile World Congress в Барселоне собственный первый планшет-трансформер на Виндоус 10 — MateBook.

При включении к док-станции устройство применяют как компьютер, сообщает Lenta.ru. Планшетник обрел экран в 12 дм с разрешением 2160 на 1440 пунктов. Длина новинки идентична с Айфон 6 и составляет 6,9 миллиметров.
Батареи, как убеждает изготовитель, должно хватить на 9 часов нескончаемого проигрывания видео либо 10 часов применения легких программ. Из других отличительных черт планшетника отличаются шлюз USB Type-C и детектор оттиска пальца.
MateBook будет производиться с 2-мя версиями ОС Виндоус 10 на выбор: Хоум и Pro. Также исходя из версии будут предлагаться микропланшеты с микропроцессорами Intel Core М3, М5 либо М7.
Поставляться MateBook будет с электронным стилусом MatePen, узнающим 2048 типов нажатия. Также, девайс будет можно применять как лазерную указку, которая понадобится для демонстраций.
Планшетник с девайсами будут предлагаться в 2018 году. По сведениям Huawei, стоимость MateBook будет колебаться от $700 до $1,6 млн. Клавиатура, стилус и док-станция к нему будут стоить в $130, $60 и $90 как следствие.
Ресурс: unian

Как узнать возраст собаки либо собаки в «наших» гг.?

Взросление животного находится в зависимости от большинства условий.

Любой знал древнее требование, что для передвижения возраста животного на наши года, необходимо помножить возраст собственного любимчика на 7, выделяют на Storyfox. Однако оно совершенно неправильно! Так как по ему выходит, что 3-летний котенок – это 21-летний парень. А 10-летняя собака в нашем обличии была бы пенсионеркой?
Действительно все обстоит немного по-другому. Взросление воспитанников в первые годы проходит учащенными ритмами, а потом задерживается. Однолетнее животное равняется к молодому человеку лет 15-16.
Порода также оказывает влияние на процесс старения. Небольшие собачки проживают продолжительнее огромных, а взрослеют они стремительней.
Сайт компании Pedigree предлагает таблицу подсчета возраста домашних питомцев в переводе на «человеческий возраст». В ней рассматривается и порода (вес), и все особенности старения животных.

Реальными долгожителями являются сиамские коты. Некоторые из них проживают до 30 лет, что в переводе на наш возраст равняется 150 годам!
Ресурс: neskuchno-news

Синди Кроуфорд сообщила о браке с Ричардом Гиром

Синди Кроуфорд, Синди Кроуфорд в процессе последнего интервью сообщила о собственном браке с Ричардом Гиром.

Прежняя топ-модель объяснила, какие проблемы подстерегали ее в общей жизни с артистом, и поразмышляла о том, отчего отношения не сформировались.
Тогда я еще не полагала, что я чересчур юна для брака. Впрочем так действительно и было. Я была совместно с Ричардом 6 лет, а замужество, представляется, продолжалось несколько лет, — сообщила 49-летняя звезда.  
Напоминаем, что модель и артист поженились в 1991 году, когда Кроуфорд было всего 25 лет. Через 4 года пара официально развелась, но, судя согласно заявлению Кроуфорд, несогласия у старых мужей стартовали гораздо раньше.
Синди сказала и на вопрос корреспондента о том, в каких отношениях она располагается с Ричардом сегодня:
У нас дружелюбные отношения. Впрочем, он для меня вновь «незнакомец Ричард Гир», поскольку мы почти не показываемся.
Я думаю, основной нашей неприятностью было то, что мы оба сконцентрировались на различных вещах. Я даже не понимаю, были ли мы товарищами… Видите, тогда я была еще юна, а он был Ричардом Гиром, — объяснила модель.


Позднее я начала увеличиваться в квалифицированном плане и идти далее. А мне было весьма трудно заменить отношения, в которых я тогда пребывала, — созналась Синди.
Кроуфорд также добавила, что с ее текущим супругом — Рэнди Гербером — все сложилось иначе:
Я полагаю, наши отношения с Рэнди такие сильные, поскольку мы сдружились. С ним я не прикидывалась, что мне нравится футбол, рефлексия и тому подобное.


Кроуфорд и Гербер начали встречаться в 1995 году. В начале мая супруги выделяют 18 лет общей жизни в браке. У пары есть двое детишек — 16-летний сын Пресли и 14-летняя дочь Кайя.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/