1b0da38c

Дневной архив: 30.10.2018

Фото: В Киеве в метрополитене приостановили угонщика с гранатой

лимонка Парень пребывал в поиске за угон.

В киевском метро приостановили 35-летнего уроженца Донецкой области, который транспортировал гранату «РГД-5» с запалом к ней. Как передает отдел связи с общественностью Московской милиции, парень был задержан на базе на установки Дивная.

Согласно заявлению остановленного, гранату он отыскал в лесополосе в районе метро метро и оставил себе как сувенир.

Позднее выявлено, что парень располагается в поиске за угон авто в Оболонском регионе.

Как было сообщено, в начале января на Оболони полицейские приостановили опьяненного обитателя, который ходил с гранатой в руках.

Путин: Мячик по исполнению Минска-2 на стороне Украины

Путин

Вряд ли в Киеве, да и вообще в Украине, можно найти человека, который бы в своей жизни не сталкивался с юридическими спорами. вот услуги хорошего адвоката в Киеве и всей Украине.

Отечественный вице-президент представил пункты минских договоров, которые в настоящее время не сделаны.

Отечественный вице-президент представил пункты минских договоров, которые в настоящее время не сделаны.

Вице-президент РФ В. Путин полагает «глупым» объединять наказания ЕС с общим исполнением минских договоров, сообщает Интерфакс.

«Объединять аннулирование наказаний со стороны ЕС с заключительным решением, доведением до логичного конца минского процесса сегодня зря, поскольку, повторяю, не на стороне РФ располагается данный мячик», — сообщил Путин после переговоров с премьером Венгрии В. Орбаном.

Он представил пункты минских договоров, которые в настоящее время не сделаны, отметив, что «это находится в зависимости не только лишь и не столько от РФ».

«Припомню, главная вещь — это общественно-политическое соглашение, образование общественно-политических требований, главнейшим из которых считается внесение перемен в конституцию Украины, что напрямую написано в минских договорах, где темным по черному числится, что до конца 2015 года российская сторона должна привнести перемены в собственную конституцию. Как мы видим, данного выполнено не было», — заявил отечественный вице-президент.

Селин Дион готовится к представлению после гибели супруга

Селин Дион Сегодня днем в Caesars Palace в Лас-Вегасе на сцену вновь выйдет знаменитая канадская исполнительница Селин Дион.

Это будет её первый выход на сцену со дня гибели излюбленного супруга Рене Анджелила, который умер 14 февраля после длительной болезни. 
На страничке 47-летней певицы в соцсети был замечен анонс её представления. И более того, его будет можно посмотреть на формальном веб-сайте исполнительницы www.celinedion.com. 
«Присоединяйтесь к посетителям и почитателям Селин, чтобы поздравить её возвращение и удостоить память Рене Анджелила в самом начале шоу» — пишется в известии. Ресурс, приближённый к Дион сообщил, что вечер гарантирует быть весьма чувствительным, так как Селин ещё не оправилась от гибели супруга.
Напоминаем, что Рене погиб от рака гортани в начале января 2014 г в возрасте 73 лет. Отпевали его в базилике Монреаля, в месте, где 21 годом ранее они с Селин повенчались. В первый раз пара повстречалась, когда исполнительница была совершенно ещё молодой – ей чуть исполнилось 12 лет. В 1994 году они поженились. Разница в возрасте никоим образом не отразилась на их отношениях и не навредила Селин принести от излюбленного супруга троих дочерей.

Ресурс: http://www.starslife.ru/