1b0da38c

Дневной архив: 19.08.2018

Кабмин рекомендовал спустить ставку акцизного налога на 50 euro

кабмин В Верховной раде Украины (ВР) зарегистрирован государственный законодательный проект, предусматривающий падение ставок акцизного налога на газ на 50 euro за тонну — до 132 euro/т.

Аналогичный проект «О внесении перемены в пункт 215.3.4 пункта 215.3 публикации 215 Налогового кодекса Украины (сравнительно нефтепродуктов)» № 8355 от 06.04.2011 г. был спроектирован Министерством энергетики и угольной индустрии Украины.

Так, законодательный проект учитывает падение ставки акцизного налога в жестких суммах с единицы реализованного продукта на газ из 182 euro за тонну до 132 euro за тонну, т.е. на 50 euro за 1 тонну.

По словам творцов документа, установление этого законодательного проекта доведет к понижению расценок на моторные бензина в отдельной сети для покупателей, понижение воздействия на социально-экономическое формирование Украины увеличение расценок на нефть на всемирных рынках, совершенствование положения нефтепродуктообеспечения надобностей российских покупателей, и в том числе сельхозтоваропроизводителей во времена выполнение равнинных работ.

Дейв Льюис получил в Венгрию 25 хоккеистов

Дэйв Льюис Основной инструктор сборной Украины Дейв Льюис представил перечень из 25-ти игроков, которые примуть активное участие в дружеских матчах против Венгрии.

Основной инструктор сборной Украины Дейв Льюис представил перечень из 25-ти игроков, которые примуть активное участие в дружеских матчах против Венгрии.

Государственная команды Украины 12 и 13 мая выполнит 2 игры в Будапеште против региональной сборной. В состав команды вошли 25 хоккеистов:

Вратари: Симчук, Александр Федоров (оба – «Сокол»)

Заступники: Юрий Лясковский («Брест», Беларусь), Анатолий Ладыгин («Донбасс»), Артем Остроушко («Молодость», Беларусь), Александр Победоносцев («Гомель», Беларусь), Юрий Наваренко («Металлургс», Латвия), В. Люткевич («Шахтер», Беллаусь), Андрей Срюбко, Сергей Климентьев, Денис Исаенко (все — «Сокол»)

Наступающие: Роман Доброй, Д. Исаенко (оба – «Донбасс»), Сергей Шарыпово, Д. Цыруль, Юрий Шахрайчук (все – «Сокол»), Олег Тимченко, Олег Шафаренко, Александр Матерухин (все – «Молодость», Белеарусь), Андрей Михнов («Нефтехимик», КХЛ), Касянчук («Трактор», КХЛ), Артем Гниденко («Металлургс», Латвия), Д. Нименко («Казахмыс», Казахстан), В. Доника («Саров», ВХЛ), Александр Караульщук («Мечел», ВХЛ).

США отказали Каддафи

Хилари Клинтон Формальный Вашингтон окончательно отторг собственные вызовы Муаммара Каддафи к вице-президенту США Бараку Обаме остановить процедуру НАТО против Ливии.

«Каддафи знает, что он обязан сделать», — сообщила госсекретарь США Хиллари Клинтон, объясняя послание ливийского лидера, нацеленное вчера главе Белого дома.

Глава североамериканского политического ведомства заявила, что уступок не будет: «Я не полагаю, что есть какие-то загадки касательно того, что мы ждем от Каддафи».

Клинтон сообщила, что ливийский лидер должен сообщить перемирие, его силы должны оставить города, полученные стоимостью многих наших жизней, сам же Каддафи должен отказаться от власти и оставить Ливию.

Послание Каддафи также комментировал пресс-аташе Белого дома, который показал, что ливийского лидера необходимы не слова, а действия.

Каддафи послал послание Обаме

Напоминаем, 6 мая ливийский лидер сообщил послание вице-президенту США. Позднее было обнародовано, что Каддафи в собственном письме просил Обаму задержать военнослужащую процедуру НАТО в Ливии. Раньше передавалось, что генерал готов посоветовать Востоку сделать собственного 38-летнего сына Саифа аль-Ислама свежим ливийским лидером, который выполнит нужные реформы.

В то же время, во информации СМИ, Вашингтон предлагает Каддафи в размен на отказ от власти в Ливии занять сиденье знатного директора Африканского единения. Вчера было обнародовано, что в Триполи с приватным визитом пришел прежний конгрессмен Курт Уэлдон, который приготовил пакет объявлений по урегулированию кризиса.

***
В начале марта в Ливии стартовали общественные презентации с условием ухода управляющего не менее 40 лет Каддафи, которые потом переросли в штатскую войну между государственными силами и бунтарями. Ливийский лидер не раз говорил, что представления устроила Аль-Каида, и он не собирается увольняться.

19 мая коалиция 5-и восточных стран — США, Франции, Англии, Канады и Италии – после аналогичной резолюции НАТО начала наносить ракетные удары по территории Ливии. Процедура интернациональной коалиции приобретала наименование Одиссея. Свет.

31 мая руководство процедурой в Ливии перешло к представителям командования НАТО. Задачей процедуры Североатлантического союза, которая получила название Соединенный заступник, считается обеспечение эмбарго на поставки оружия, бесполетной зоны и граней по обороне штатского населения.