1b0da38c

Дневной архив: 13.08.2018

В интернете вышло видео с Ассанжем, пляшущим в ночном клубе

Ассанж Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж провел ночь в одном из клубов Рейкьявика.

Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж провел ночь в одном из клубов Рейкьявика. Кадры с танцем австралийца зафиксировал диджей и обнародовал на портале YouTube.

Создатель видео, Сет Шарп, рассказал, что Ассанж пришел в исландский клуб с товарищами и «господствовал на танцполе». В видеоролике создатель WikiLeaks пляшет под деятельный трек диджея. «Он сделал над моей музыкой правосудие», — пишется в инструкции к видео.

Джулиан Ассанж пляшет в ночном клубе Рейкьявика

У СМИ оглушительные упоминания Ассанжа отсутствуют достаточно давно. В настоящее время он спорит судейское решение о его экстрадиции после того, как в начале декабря был арестован в Англии по общеевропейскому ордеру, сделанному в Швеции. Предлогом стало утверждение 2-ух девушек, осуждающих 39-летнего австралийца в грехах сексуального характера. Сам он утверждает, что следствие в Швеции политически мотивировано и опровергает повышенные против него нарекания.

В то же время, организация DreamWorks, совладельцем которой считается североамериканский сценарист и создатель Стивен Спилберг, получила права на экранизацию 2-ух книжек об Ассанже.

Журналист.net

Российские биржи начнутся подъемом индексов

рост Рынок Украины активов раскрылся подъемом по большинству реализуемых бумаг на фоне усовершенствования конъюнктуры на всемирных фондовых площадках.

За первые 5 секунд индекс Российской биржи увеличился на 0,66%, индекс ПФТС – на 0,02%. Коммерческая энергичность держится на среднем уровне, рассказали в ИГ ТАСК.

Среди лидеров повышения располагаются акции Мариупольского ЗТМ (+12,24%), при этом коммерческая энергичность по бумаге располагается на малом уровне, что можно оценивать как технологический класс после значительного понижения в заключительные 2 дня прошлой недели, сообщил Журналист.biz В. Иванишин, специалист ИГ ТАСК. Он ждет, что котировки стабилизируются в краях 7,25-6,5 гривен к дате выполнения собрания акционеров, которое пройдет 15 мая.

На средних коммерческих размерах поднимаются в цене акции Харцызского ТЗ в преддверии собрания акционеров, на которых предполагается выплата дивидендов по результатам 2010 года. Также Харцызский ТЗ сделал отчет об повышении изготовления труб в начале марта, данные по которому были выше ожиданий.

Из реализуемых бумаг смягченное увеличение на средних коммерческих размерах отмечается по акциям металлургических организаций, заметил специалист. Акции Алчевского МК поднимаются в цене на 1,88%, Енакиевского МЗ – на 1,5%, Азовсталь – на 0,36%. Самая большая коммерческая энергичность сосредоточена в акциях Двигатель Сич (+0,52%).

Наружная дела комбинированная. Западноевропейские фондовые рынки раскрылись небольшим понижением, германский DAX улучшается на 0,12%, британский FTSE 100 – на 0,09%, французский САС 40 понижается на 0,04%.

Хорхе Лоренсо возглавил суммарный зачёт MotoGP

Хорхе Лоренсо Гонщик «Ямахи» Хорхе Лоренсо, который выиграл Гран-при Испании на автотрассе Вино, возглавил турнирную таблицу MotoGP после 2-ух рубежей.

2-м идёт пилот «Хонды» Дани Педроса. 3-е место занимает партнёр Педросы по команде Кейси Стоунер. MotoGP. Суммарный зачёт после 2-ух рубежей. 1. Хорхе Лоренсо («Ямаха») — 45 очков 2. Дани Педроса («Мазда») — 36 3. Кейси Стоунер («Мазда») — 25 4. Ники Хэйден («Дукати») — 23 5. Валентино Росси («Дукати») — 20 6. Хироши Аояма («Мазда») — 19 7. Андреа Довициозо («Мазда») — 17 8. Эктор Барбера («Дукати») — 14 9. Кэл Кратчлоу («Ямаха») — 13 10. Карел Абрахам («Дукати») — 12 Общую версию совместного зачёта можно посмотреть на нашей дополнительной страничке статистики.

Роберт Гейтс: Народ Ливиии сам низвергнет Каддафи —

Роберт Гейтс Свой народ низвергнет Муаммара Каддафи из-за проводимой им политики и положения экономики в стране, сообщил в собственном представлении перед конгрессом глава минобороны США Роберт Гейтс.

Свой народ низвергнет Муаммара Каддафи из-за проводимой им политики и положения экономики в стране, сообщил в собственном представлении перед конгрессом глава минобороны США Роберт Гейтс.

Министр иностранных дел заявил, что союзникам прямо за США также стоит проявлять помощь ливийской оппозиции, учить ее в учебных таборах.

Со слов Гейтса, вице-президент Барак Обама не рассчитывает выполнение особых операций кроме тех, что были начаты военнослужащими США. Гейтс вновь сообщил, что «избавление Каддафи не заходило в проекты боевой процедуры сторонников», цитирует его Reuters.

Впрочем еще 18 мая госсекретарь Хиллари Клинтон представила основной задачей проявление давления на Каддафи в целях его отстранения от власти.

Зуева: медики заявляли, что я не буду идти

плавание 21-летняя отечественная пловчиха Анастасия Зуева сообщила о собственной травме и проектах на будущее.

«В эти дни завершаем приготовление в Пензе и продолжим деятельность на подмосковной основе «Море Выпуклое». Адаптация проводится к первенству РФ, который пройдет в городе Москва 18-23 мая. Мой учитель Светлана Андреевна Козлова на самом деле оценивает отечественный чемпионат как раунд подготовки к всемирному старту в Шанхае. Однако поблажек себе делать не намерен, подхожу к первенству с предельным настроением. Надо приблизиться к итогу, который я продемонстрировала на первенстве мира 2009 года в Париже. Другими словами преодолеть стометровку стремительней 60 сек, так как в длинном гидрокостюме я из секунды ещё не выявляла. В 2016 г медики рекомендовали закончить квалифицированную карьеру. Они заявили, что в случае продолжения занятий и представлений результаты будут наиболее тросёлыми. Будто бы даже идти не смогу, останусь навеки прикованной к инвалидной коляске. Не хочется верить, что отечественная медицина такая ужасная. Однако мне представилось, как будто нашим медицинским работникам легче поставить крест на спортсмене, чем его излечить», — приводит слова Зуевой «Столица С».

Сегодня завершается подача заказов на билеты на Евро-2012

Евро-2012,билеты В пятницу, 31 мая, в 24:00 закончится реализация билетов на Чемпионат Европы, который в 2012 году будет проходить на Украине и Польше.

В пятницу, 31 мая, в 24:00 закончится реализация билетов на Чемпионат Европы, который в 2012 году будет проходить на Украине и Польше. У болельщиков остались считанные часы для того, чтобы поспеть угодить на матчи материкового главенства.

Напоминаем, по новой процедуре билеты вы можете заказать только через сайт Европейского футбольного единения — uefa.com.

По результатам месяца заявок самой большой известностью пользовались персональные билеты, рассказывает Справочный центр Украина-2012. По положению на 20 мая свободными остались лишь билеты на поединок №7.

Принимая во внимание то, что более всего заявок поступило из Украины и Польши, самой большой известностью пользовались командные пакеты обоих встречающих стран. Распространенной также были серия Мой спорткомплекс — нововведение Евро-2012.

ФОТО: Футбольная зима. В Киеве началась реализация билетов на Евро-2012

Как заметил начальник Российского оргкомитета Маркиян Лубкивский, на заключительные дни кампании пришелся второй всплеск заявок.

«Принимая во внимание то, что заявки на билеты на чемпионат сделает 590 000 аппликантов, а всего заявок поступило от около 800 миллионов болельщиков, кампанию является удачной. Это больше заказов, чем в процессе Евро-2008», — отметил г-н Лубкивский.

ФОТО: Экскурсионная поездка для Януковича. Вице-президент Украины посетил основную сцену Евро-2012

Согласно его заявлению, Азиатский футбольный альянс принят огромным вниманием к билетам на матчи первенства, следовательно и самого Евро-2012. И тем, что более всего заявок поступило от стран-хозяев — Украины и Польши.

Также начальник Лубкивский призывает всех, кто не смог купить билеты по формальной процедуре, либо тех, кто отделял это дело на заключительные дни, сделать это в скором времени.

«Из всех матчей на Евро-2012 свободными остались лишь билеты на поединок №7, который пройдет 11 июля в Донецке. Заключительные данные говорят о том, что спрос на все группы билетов превзошел предложение. Вследствие этого, по новой операции реализации билетов, на все матчи, по четырем категориям билетов пройдут лотереи», — добавил главный директор он.

Начиная с 1 мая 2011-го, следующие 2 недели мая пройдет сортировки заявок. UEFAпроверит данные любого болельщика с тем, чтобы не разрешить спекуляции с билетами. Приблизительно в начале мая пройдет лотерея, которую UEFA гарантирует провести откровенно и бесцветно.