1b0da38c

Дневной архив: 10.08.2018

Бизнесмены вызывают министров на коврик

Автомайдан Создатели послания участников «АвтоМайдана» из Совета бизнесменов Украины к премьеру Украины позвали министров провести консультации по реализации законодательных инициатив, нацеленных на совершенствование требований ведения коммерческой работы на Украине.

Про это рассказали представители Совета бизнесменов Украины на брифинге в субботу, сообщает отдел связи с общественностью Совета.

«Мы сообщили в Кабмин послание, в котором приглашаем провести встречу с Ответом бизнесменов. Мы намерены конструктивно привести к сведению власти наши условия, обосновать, что все наши законодательные проекты, которые мы дали, могут предоставить 500 000 рабочих мест, помочь решить нынешнюю картину с безработицей, с расценками, падением зарплаты и могут быть на самом деле необходимыми для сообщества», — рассказал председатель Совета бизнесменов Украины Е. Шаповаленко.

Встречу ожидается провести в среду, 5 мая, в 14-30 на площади депутатского Совета по вопросам индустриальной и регуляторной политики и бизнеса.

Также Е. Шаповаленко рассказал, что на встречу приглашена народный парламентарий Наталия Королевская, с участием которой проектировались законодательные проекты, на принятии которых настаиваю участники АвтоМайдана. Например, речь в данном случае идет о подобных законодательных проектах:

— о внесении перемен в Налоговый кодекс Украины об облегченной системе налогообложения, учета и отчетности объектов низкого бизнеса (№ 8276);

— о внесении перемен в публикации 139 Налогового Кодекса Украины сравнительно расходов заводов, которые не рассматриваются при определении налогооблагаемой прибыли (№ 8217-2);

— о внесении перемен в публикацию 176 Налогового Кодекса Украины сравнительно представления декларации по налогу на финансы физических персон (№ 8217-3);

— о внесении перемен в публикацию 4 Законопроекта Украины «О сборе и учете единственного взноса на общеобязательное федеральное социальное оберегание» по избавлению пожилых людей и инвалидов от уплаты единственного взноса (№ 8287).

Андрей Панаетов, член координационного совета Ассамблеи социальных организаций низкого и среднего бизнеса, заметил, что Ассамблея активно действует с Ответом бизнесменов Украины. Согласно его заявлению, приготовленные Ответом бизнесменов законодательные проекты считаются на самом деле народными, так как были спроектированы сотнями людей, которые прибывали со всех районов Украины. «Велись многие встречи, выпуклые столы, митинги, на которых обсуждались эти инициативы. Мы ждем принятия этих законопроектов. Власть отозвалась на условия АвтоМайдана и просит провести с нами консультации. Мы способны проконсультировать их по этим законопроектам и станем настаивать на том, чтобы эти законы были предприняты как исключительно верные и нужные для бизнесменов», — отметил Андрей Панаетов.

Как уточнил Государственный сайт 31 мая, премьер Украины Анатолий Азаров доверил ряду министров провести консультации с создателями послания к главе правительства участников Всеукраинского авто марша неповиновения, пересмотреть их предложения по внесению перемен в Налоговый кодекс Украины в части реформирования облегченной системы налогообложения, учета и отчетности объектов низкого бизнеса, пересмотреть законодательные проекты сравнительно единственного социального взноса и единственного налога, перемены в Налоговый кодекс, спроектированные при участии бизнесменов.

В. Рой, глава Федерации профсоюзов работников низкого и среднего бизнеса Украины, полагает, что АвтоМайдан, проходивший на прошедшей неделе, хорошо продемонстрировал, что бизнесмены не согласны со многими общепризнанными мерками принятого Налогового кодекса. «Этим самым люди продемонстрировали подготовленность повторить Налоговый майдан 2010 года. Мы весьма предполагаем, что тот разговор, который обозначается провести властью с Ответом бизнесменов, с организаторами автопробега, позволит нам отыскать компромисс. Мы весьма предполагаем, что в ближайшее время конгресс примет наш законодательный проект. В случае если данного не случится, мы способны к свежим акциям неповиновения», — заявил В. Рой.

Напоминаем, представители Совета бизнесменов Украины сообщили послание к премьеру по итогам Всеукраинского авто марша неповиновения 26 мая 2011 года. Участники Всеукраинского авто марша неповиновения призвали премьера поддерживать пакет законодательных инициатив, спроектированный Ответом бизнесменов Украины, и записанных на анализ Высшей Рады Натальей Королевской. Цель этих инициатив — предохранить небольшой и средний бизнес на Украине, оставить еще имеющиеся действующие места и сделать свежие, содействовать формированию экономики и повышению социальных стереотипов. Послание, записанное резидентами Совета бизнесменов Украины, которые участвовали во Всеукраинском автомобильном марше неповиновения, было оформлено в приемочной Офиса министров под поступающим номером 41КО-015551/18.

Ахметов занимает первое место в хит-параде богатейших украинцев

Ринат Ахметов Общее положение 100 богатейших украинцев составляет 56 миллионов долларов США. Про это говорит свежий рейтинг российского «Forbes».

В случае если поделить на всех граждан Украины, выйдет по $1224 на любого. Из них $350 – вклад самого состоятельного украинца Рината Ахметова, сообщает Российская Впрочем.

Российский «Forbes» расценил положение Ахметова в 16 миллионов долларов США. Положение В. Пинчука оценено в $3,3 миллиона, Геннадия Боголюбова и Ивана Коломойского – $2,5 миллиона долларов США у любого, Жеваго — $2,4 миллиона.

6-8 место в рейтинг занимают земельные миллиардеры – обладатель «Мироновского хлебопродукта» Иван Косюк ($1,5 миллиона), обладатель «Кернел групп»Андрей Веревский ($1,1 миллиона), глава совета начальников агрохолдинга «Авангард» Олег Бахматюк ($1 миллион).

Положение Д. Фирташа российский «Forbes» расценил в $996 млн, Александра Ярославского – $958 млн, Петра Порошенко – $866 млн, Сергея Тигипко – $827 млн, Леонида Черновецкого – $745 млн, Олега Мкртчана – $694 млн, Сергея Таруты — $694 млн.
Глава СБУ Валерий Хорошковский занимает 23 место в хит-параде с $426 миллонами, вице-премьер Борис Колесников – 42-й с $230 миллионами, еще 1 вице-премьер Андрей Клюев – 43-й с $225 миллионами. При этом его брат Сергей занимает 41-е место в хит-параде с $232 миллионами долларов США.

«Forbes» рассматривал положение богатейших украинцев по оценке стоимости принадлежащих ему активов.

Общественные организации воспринимались по рыночной капитализации на 11 марта 2011 года.

Секретные организации оцениваются на основании информации об размерах реализаций, прибыли, своем капитале маршрутом сопоставления с фирмами, торгующими на бирже.

В Ливии корреспондентов из РФ завоевали в плен

корреспонденты Особые журналисты «Комсомольской правды» и съемочная команда НТВ, которые работали в Ливии, пленены в плен около города Адждабия около 13.10 мск в субботу.

По спутниковой связи они смогли дать, что представители оппозиции пленили их совместно со съемочной компанией канала НТВ, и на данный момент их везут в незнакомом направлении, затем зависимость закончилась, сообщает «Комсомольская правда».

О случившемся инциденте извещен РАН РФ. Представители РАН гарантируют сделать все вероятное для быстрейшего избавления спецкоров «КПП» и съемочной компании НТВ (по определенным данным, корреспонденты с НТВ на независимости).

Можно прокомментировать элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. Оборачиваем ваше внимание, что объяснения, имеющие арготическую лексику, обижающие творцов либо иных комментаторов, и имеющие симптомы разжигания розни, удаляются администраторами

Рено проводит подготовку к премьере модернизированного Сандеро

Сандеро

Готовые комплекты видеонаблюдения – это тщательно подобранное оборудование для повышения безопасности вашего бизнеса и дома. Видеонаблюдение купить которое можно на сайте novicam66.ru — это очень быстрый и удобный способ установить систему видеонаблюдения без дополнительных затрат времени и средств на подбор оборудования, расчет характеристик и другие технические тонкости.

В управлении бразильского сетевого издания Noticias Automotivas были разведывательные фото модернизированного авто Рено Сандеро и его «внедорожной» версии Stepway.

По данным веб-сайта, стоковое изготовление обновленных автомашин стартовало, но их формальная демонстрация будет проходить лишь в июле 2016 года.

Судя по фотографиям, модернизированные «Сандеро» обретут свежий ведущий и обратный амортизатор, другую радиаторную решетку, немного модифицированные задние габариты и обновленный дизайн со свежей аудиосистемой. Также, на крышке багажного отделения шильдик с наименованием модификации отныне будет находиться прямо под символикой Рено, а не в нижней левой части, как прежде.

Версия Stepway как и раньше различается от стандартной автомашины повышенным клиренсом, защитным обвесом кузова из прозрачного пластика с расширителями колесных арок, иными порогами, дополнительной накладкой в нижней части заднего бампера и рейлингами на крыше для крепления багажа.

Корреспонденты обнаружили первую информацию о новом Фольксваген Тигуан

Фольксваген В управлении английского издания Car оказалась первая информация о кроссовере Фольксваген Тигуан нового поколения.

Предполагается, что у официальных дилеров такой авто будет через 4 года.

Сейчас дизайнеры германского автоконцерна работают над дизайном кузова нового «Тигуана». При этом одной из главных задач считается не менее очевидная наружная дифференциация стандартного внедорожника и его «внедорожной» версии. Заключительная в настоящее время различается только несколько иным обвесом кузова и дополнительной «офф-роудной» настройкой работы АБС и присутствием электронных ассистентов перемещения на росте и опускании. Кроме этого, у следующего Фольксваген Тигуан как и раньше будет увеличенная модификация для рынка Китая. Новинкой для модификации будет «заряженный» вариант — Тигуан R.

Свежий «Тигуан» ожидается возвести на новой модульной базе MQB. С помощью нее техники организации рассчитывают повысить твердость кузова на скручивание, сделать лучше инертную безопасность, уменьшить массу авто, и сделать лучше топливную бережливость.

Предполагается, что внедорожник будет доступен со свежей палитрой бензинных (внутрикорпоративное выражение EA288) и дизельных (EA211) моторов. Стандартным будет двигатель 1.4TFSI производительностью 140 л.с., а самым производительным — 2-литровый 220-сильный двигатель. Среди дизельных агрегатов будет мотор масштабом 2 л, развивающий около 207 л.с..

Также, не исключено возникновение смешанной версии «Тигуана», в силовой установке которой будет применяться 60- либо 82-киловаттный электрический мотор.

Украина помогает КНР

КНР Китайцы довели до разума приобретенный у Украины авианосец.

КНР почти окончил модернизацию авианесущего корабля «Варяг», все работы будут закончены в 2016 году, сообщает New York Times.

Фото авианосца в первый раз показаны большой аудитории, их обнародовало китайское официальное информагентство «Синьхуа».

Работы по модернизации авианосца, приобретенного у Украины в 1998 году, изготавливаются на верфи в береговом городке Далянь на западе страны.

Статья снимков «Синьхуа» сопровождается объяснением: «Большой авианосец, который вскоре будет спущен на воду, будет реализацией 70-летних амбиций КНР по образованию своего авианесущего ВМФ».

По известию, к окончанию продвигаются любые виды работ кроме модернизации системы радаров.

Представитель отдела связи с общественностью Минобороны КНР отказался прокомментировать размещенные фото, отметив, что «КНР привержен политике мира».

Пол Хемсворт: свежий господь (ФОТО)

Пол Хемсворт Очень скоро на наших дисплеях будет свежий комикс-боевик “Тор”, вследствие этого Пол Хемсворт, сыгравший скандинавского господа, угодившего за провинности на Землю, в настоящее время будет на всех обложках.

Агрессивный новозеландец украсил собой журналы Flaunt и австралийский GQ, где его предприняли попытку всякими способами обустроить: надели в черное, установили в стильные позы и все такое. Однако Пол неплох без данного шика: незначительное вмешательство стилиста омрачает бедолагу.

Журналу Flaunt Пол рассказал, что рассчитывает: “Тор” выйдет интеллектуальным бестселлером. “То, что я вынес из кинофильма — как значительно жизнь подвергается воздействию судьбы и как это подкрепляет Тора быть безбоязненным борцом”. Сожительница Натали Портман представляет Криса как человека мягкого и жизнерадостного, при этом сценарист кинофильма Кеннет Брана рассказывает, что искали артиста который должен бы осуществить простое несерьезное насилие. Другими словами Хемсворт — не то, чем представляется: под грудой мускул и лютым вариантом дуболома кроется теплая и филигранна природа.

Австралийскому GQ Пол рассказал, что целоваться с Портман на площади было весьма странно. “Вообще все — от поцелуев с Натали до работы с Энтони Хопкинсом — вызывало у меня вопрос: что я тут делаю? В хорошем резоне”.

Джереми Реннер сменит Мэтта Дэймона в новом Борне

Джереми Реннер Пришли вести о кастинге на роль приемника Джейсона Борна в «Наследство Борна».

Пока, пока без какой-нибудь конкретики, однако с особым элементом для раздумий. В гонку за разведывательную роль подключился Джереми Реннер. Либо вернее сообщить, за него это сделал источник Latino Review, наметивший энтузиазм Тони Гилроя к два раза «оскаровскому» номинанту.

Источники, ближайшие к изготовлению спин-оффа, рассказывают, что Реннер в скором времени обретет план и предпримет попытку разобраться, доблестно ли его репутации работать в плане, к которому Пол Гринграсс и Мэтт Деймон утратили энтузиазм еще в 2016 г. Особенно, что от простоев Джереми год-полтора как избавлен. В настоящее время артист занят работой в сказочно-юмористической страшилке «Ганс и Грета: Рыбаки за колдуньями», затем — «Мстители». В дверь барабанят гонцы от Шелдона Тернера, сценариста «Мне бы в небо», желающего лицезреть Реннера в собственном режиссерском дебюте — преступном «By Virtue Fall».

Интересно, что собственный выбор на основную роль в «Наследство Борна» Гилрой сделал. Сценарист остановился на кандидатуре Оскара Айсэка («Робин Гуд», «Запретный прием»), однако деятели с Universal обвернули кандидатуру, попросив выбрать кого-то познатней.