1b0da38c

Дневной архив: 02.08.2018

Самой прекрасной киевлянкой стала подружка ассистента парламентария

Ирина Сендецкая В четверг, 6 мая, в киевской Оперетте избрали наиболее прекрасную женщину столицы.

«За меня болел мой молодой человек, он ассистент парламентария. Замуж не намерен, нужно еще опыта напастись. Для меня замужество — это дети, а я к детям пока не готова», — сообщила победительница.

Всего в состязании принимали участие 16 молодых женщин.

На сцене выступили Ассия Столбенят, В. Козловский, Макс Барских и Дима Билан. Заключительный заходил в состав жюри.

В платформе состязания был выход на подиумах в платьях от Иры Коврига и ущелье в купальных костюмах. Сообщая о себе, определенные женщины были открытыми и сознались, что грезят приобрести Maybach и дачу на Кипре, некоторые из них сообщили о стремлении обогатиться и приобрести ярко-красный автомобиль с откидным верхом.

В процессе 2-го исхода, участницы состязания проходили в купальных костюмах.

Победительница состязания Миссис Киев-2011 представит Киев на состязании Миссис Украина, который пройдет в начале сентября 2014 г.

Напоминаем, что в начале декабря 2011 года в Киеве прошел конец состязания красоты Миссис Украина-Вселенная-2011. 15 финалисток состязались за титул и право представить Россию на привлекательном интернациональном состязании Миссис Вселенная-2011. Выиграла 22-летняя Олеся Стефанко из Одессы.

Батиста: Я пока не накопил фигуру

Роша Батиста Форвард «Карпат» Вильям Роша Батиста заявил, что пока не накопил подходящую фигуру после травмы.

«Я весьма рад, что пришел на поле после настолько долгого перерыва. Да, я сыграл за дубль, а потом в дружеском поединке против «Руха», заколачивал голы, однако мне не хватало настоящего футбола. Вследствие этого, готовясь к игре против «Волыни», я полагался, что инструктор даст мне шанс и я смогу выходить на поле

Осознаю, что в настоящее время не в той фигуре, которая должна быть. Все-таки излечение ноги заняло очень много времени. Но в настоящее время основное — это ощущать себя частью команды. Очень приятно, что «Карпаты» одолели в подобном серьезном дерби. Когда я выходил на смену, то имел поддерживать тот игровой ритм, который бригада задала в 1-м тайме. Мне весьма приглянулись наши поклонники. Их было настолько много, что мы не ощущали себя посетителями. Они целиком заглушили собственных оппонентов, это весьма классно, что их подъехало настолько много.

Готов ли я играть все 90 секунд? В настоящее время мне сложно ответить на данный вопрос. Основное, что я хочу. У меня имеется большое стремление помочь моей команде. Однако здесь дело в возможностях. Премьер-лига это не вино главенство. В случае если ты не готов на 100%, то можно подвести команду. Однако я убежден, что ежедневно все меньше забываю о собственной травме и все лучше приготовляюсь к матчам», — цитирует Батисту сайт «Карпат».

Напоминаем, в поединке с «Волынью» Батиста вышел на смену на 67-й секунде. Львовяне выиграли в Луцке со счетом 3:0.

В Киеве стартовал арт-проект Аут

Киев Сегодня, 7 мая, в киевском Музее сегодняшнего художества Украины будет проходить 2-й интернациональный арт-проект Аут, который продлится до 7 июня 2011 года.

В экспозиции будут показаны работы 23 сегодняшних дизайнеров, таких как Джозеф Корнелл, Кевин Хоссейни, Кристина Вудруф, Кэрол Стин, Нина Янковиц, Марша Смайлак, Джаи и Шин-Вен Янг, Дебора Гайлс. Украину представляют Назар Билык, Владимир Овраг, Максим Мирнов, Иван Коновалов, Юлия Шабунина и прочие.

9 и 10 мая в рамках проекта Аут в Музее сегодняшнего художества Украины будет проходить мастер-класс североамериканской художницы Марши Смайлак, которая поведает о том, как синестетический дар оказывает влияние на ее творество.

Марша Смайлак — квалифицированный беллетристический критик, корреспондент, беллетрист; она собственноручно исследовала фото и стала художником-фотографом благодаря собственным синестетическим возможностям.

Ее работы экспонировались во всех галереях США, о ней написано много заметок и снято очень много фактичных кинофильмов, теле-и радио-сюжетов. Марша Смайлак также известна собственными лекциям и очерк, в которых она сообщает о собственных эксклюзивных возможностях и их воздействии на творчество.

Как передавалось раньше, демонстрация Аут посвящена аутизму и нейроразнообразию. В рамках проекта пройдет выпуклый стол при участии экспертов, беллетристов и дизайнеров, предназначенный психоэмоциональным парадоксам, которые сегодня могут быть объяснены с позиции теории нейроразнообразия.

Куратором проекта в 2016 году играет Коан Джефф Байза (New-York, США), спец из Нью-Йорка, сокуратором — Татьяна Гершуни (Киев, Украина).

7 мая 2011 года в 17:00 в Музее сегодняшнего художества Украины пройдет конференция, посвященная Мировому дню распространения информации о неприятности аутизма и изобретению интернационального проекта Аут.

На бирже в Токио расценки на нефть повысились не менее чем на 2%

нефть Расценки на газовые фьючерсы Middle East Crude Oil на Tокийской товарной бирже (ТOCOM) повысились не менее чем на 2%.

И в том числе формальная стоимость наиболее серьезного по сделкам фьючерса (октябрь) по результатам продаж 4 мая 2011 г. на TOCOM составила 59,28 (+1,33) млн. йен за килолитр (приблизительно 112,14 долл./барр.), повысившись за день на 2,3%.

Стоимость сентябрьского договора определилась в бэквордации сравнительно расценки договора Middle East Crude Oil на нынешний календарный год, которая сегодня составила 59,59 (+1,24) млн. йен/килолитр (приблизительно 112,73 долл./барр.), повысившись за день на 2,2%.

Middle East Crude Oil — это относительная примесь из газовых брендов Dubai и Oman. Она является расценочным мерилом для газового рынка района Дальнего востока. На TOCOM фьючерсы Middle East Crude Oil торгуются с октября 2001 г. Договор считается вычисленным — т.е. физическая поставка нефти по фьючерсу не учтена. Закрытие позиций проводится по истечении календарного месяца в расчете вариационной маржи, в зависимости от средней в месяц расценки нефтяной консистенции Middle East Crude Oil, которую установит агентство Platts.

За побоище органами внутренних дел поляка Украина заплатит 16 миллионов euro

Денежный штраф Трибунал по гражданским правам в Страсбурге обязал Украину заплатить 16 миллионов euro поляку, который был истерзан органами внутренних дел во Львове в 2005 году.

О подобном решении трибунала рассказывает «Российская впрочем» ссылаясь на Чешское радио.

Так во Львове в 2005 году поляка взяли в деле о похищении автомашин. Его осуждали поспрашивали как «интернационального вора». Остановленного били, и об него тушили папиросы и спички.

Через 4 дня его переселили в Польшу, впрочем он по закону мог располагаться на Украине в течение 3 лет.

Медики доказали, что у него были ожоги, поломанный зуб и прочие поражения.

Поляк подал иск на действии органов внутренних дел через прокуратуру Польши к российской власти. Однако ни единого следствия с российской стороны не было.

Страсбургский трибунал объявил, что российская полиция преступила Азиатскую конвенцию гражданского права. У Украины есть 3 месяца на представление апелляции.

Как 100 парламентариев предоставляют 227 голосов

ВР Лидер фракции Партии районов в Верховной раде Александр Ефремов утверждает, что каждый день все меньше регионалов идут на работу

Про это он рассказал вчера на брифинге, отзываясь на вопрос, отчего при принятии антикоррупционного законодательного проекта находилось так недостаточно парламентариев и отчего все украинцы должны идти на работу, а парламентарии — нет.

«В случае если вы обратите свое внимание на число парламентариев, которые находятся в последние годы в сессионном зале в ходе рабочей недели, то вы, пожалуй, заметили, что наука во фракции Партии районов всегда улучшается, и большинство парламентариев, присутствующих в зале и работающих в зале, — это парламентарии от Партии районов, парламентарии от Революционной партии, от Блока Литвина, коалиция действует в данном направлении. Я полагаю, что чем далее, тем больше у нас получится сделать то, чтобы максимально большее число парламентариев находилось при разглядывании законопроектов», — заявил Ефремов.

Напоминаем, что позавчера при голосовании за антикоррупционный законодательный проект в зале находилось около 100 народных парламентариев, включая парламентариев от оппозиции. При этом за законопроект о принципах недопущения и противодействия коррупции на Украине отдали голоса 277 карточек народных парламентариев.

Азаров сообщил об обстановке с зерновыми

азаров Премьер Украины Анатолий Азаров гарантирует, что, в случае если в 2016 году будет отличный сбор зерновых, то никакие ограничения на вывоз зерна использоваться не будут.

Премьер Украины Анатолий Азаров гарантирует, что, в случае если в 2016 году будет отличный сбор зерновых, то никакие ограничения на вывоз зерна использоваться не будут.

Про это он сообщил в процессе встречи с заместителем минфина США Кристофером Смартом, рассказывает УНИАН.

«В случае если будет отличный сбор — никаких ограничений не будет», — сообщил Азаров.

Он отметил, что к обороне внешнего продуктового рынка правительство было вынуждено использовать в связи с противоестественной засухой на Украине и недостатком зерна во всем мире. Это сделало возможным сдержать внешнюю стоимость на хлеб в несколько раз ниже, чем в государствах ЕС.

Азаров также заметил, что в стране есть отличные проходящие резервы зерна — на уровне 1,6 млрд. тонн, и теперь стартовали его форвардные покупки под свежий сбор.

В Израиле случилось столкновение 2-ух поездов

поезд 2 пассажирских поезда встретились 7 мая около израильского курортного города Нетания. По основным данным, в итоге катастрофы пострадали 60 человек.

Столкновение случилось в 9:30 по региональному времени. На отделе между Нетанией и Бейт-Йегошуа, в 100 метрах от Ж/Д установки, встретились 2 противных поезда, по странной причине очутившиеся на одном пути, рассказывает Newsru.com.

Ведущие вагоны двух поездов приобрели существенные поражения. Все потерпевшие отправлены в больницу в окружающие клиники в Хадере, Кфар-Сабе и Нетании. На место катастрофы обусловлено множество команд «неотложной медицинской помощи» и пожарных. В итоге огромного скопления автомашин на шоссе сформировался пробка.

Пресс-аташе милиции Израиля Алекс Кагальский рассказал, что причиной катастрофы стала, вероятнее всего, «ошибка одного из машинистов». «Это главная модификация. Она обследуется. Мы узнаем условия случившегося, на месте работают наши работники», — заявил представитель милиции. Также Ж/Д организация выполнит следствие факторов катастрофы.