1b0da38c

Дневной архив: 23.07.2018

Хрюнов: поединок Джонс — Лебедев — основное мероприятие за очень много лет

Денис Лебедев Промоутер Владимир Хрюнов комментировал будущий бой между экс-чемпионом мира в четырёх взвешенных группах Роем Джонсом-младшим и россиянином Денисом Лебедевым, который пройдет 21 июня в городе Москва.

«Мы рады представить вам данный бой. Полагаю, некоторые из вас понимают и осознают, кто такой Рой Джонс. Это знаменитый победитель, он реальная легенда. И есть тот конкурент, который необходим Денису Лебедеву. Дата поединка была вынесена с 22 на 21 июня, так как мы хотим передавать поединок за границу и наши партнёры настояли на том, чтобы это была суббота. Начало боя запланировано на 17:30 мск. Поединок Джонс — Лебедев — это основное мероприятие для квалифицированного бокса, например отечественного спорта за много лет. Хочу поблагодарить собственных североамериканских партнёканал за помощь в компании встречи», — сообщил Хрюнов на конференции, посвящённой грядущему бою. «Чемпионат.ru» вёл текстовую онлайн-трансляцию конференции. Джонс — Лебедев: результаты конференции.

Рынок активов РФ уходит в сторону

ММВБ Продажи на рынке России активов стартовали вчера в ясно воплощенном побочном перемещении: основные индексы воспроизводят рост, однако на самом деле топчутся на уровнях вчерашнего закрытия.

По положению на 11:05 мск индекс ММВБ повысился до 1852,13 пункта (+0,21%), а индекс РТС добавил 0,42%, составив 2097,36 пункта. При этом индекс RTS Standard вырос на 0,21%, составив 12708,71 пункта.

Протоколы совещания Совета по открытыми рынкам ФРС США не принесли предстоящей определенности на рынок. Из них необходимо, что ФРС пока не собирается заменять объявленный курс, но начала серьезное рассмотрение того, как она будет действовать после июля. Несмотря на то что часть глав Федрезерва говорит за реализацию граней по свертыванию вызывающей политики в 2016 году, из протокола не понятно, составляют ли они большинство.

Робость, доминировавшая позавчера на восточных рынках, сегодня бесспорно и на азиатских площадках, где отмечается умеренный рост котировок. Расценки на нефть Brent придерживаются выше значения 120 долл./барр., а золото увеличивается в стоимости, отыгрывая неразбериха на всемирных рынках. Вчера данный сплав добился еще одного знаменательного минимума, одолев высоту в 1450 долл./мера, подталкивая наверх котировки золотодобывающих организаций.

«Сегодня, в неимение важной макростатистики, можно ждать сохранения невысокой волатильности рынка России с сбережением слабой линии к понижению в связи с перекупленностью и достижением сезонных целевых значений по индексам РТС и ММВБ», — подчеркивает специалист ИК «Велес Капитал» Валерий Танурков.

Замы Левочкина могут оказать влияние на Януковича

янукович Глава фракции Партии районов в Верховной раде Александр Ефремов предсказывает, что преложенные с должностей заместителя главы Администрации вице-президента на должности советчиков вице-президента депутаты сохранят собственное воздействие на установление решений главой страны в случае серьезной работы.

Про это он заявил корреспондентам. «Я полагаю, что сам статус советчика Вице-президента — это достаточно большой статус. И будучи в статусе советчика Вице-президента, в случае если ты занимаешь серьезную позицию и в случае если ты мастерски приготовленный эксперт, то тебе предоставляется возможность проявлять достаточно повышенное воздействие (на решения в Администрации)», — заявил парламентарий.

Он отметил, что уменьшение числа заместителей главы Администрации считается продолжением открытой Вице-президентом В. Януковичем на уровне Офиса Министров управленческой реформы. «И в этом случае перестройка высочайшего эшелона аккуратной власти почти закончена, отныне проходит перестройка в Администрации вице-президента», — заметил Ефремов.

С его точки зрения, глава Администрации Сергей Левочкин при принятии решения, кого из собственных заместителей освобождать, оперировал принципом необходимости расположения прав. «Отныне глава Администрации имеет 3 заместителя — первого зама и двоих заместителей, а другие сотрудники, которые занимали должности заместителей, перешли в другой статус и занимаются почти той же самой работой, однако в другом статусе», — добавил он.

Как передавалось, вице-президент В. Янукович установил Галину Лукаш, Анну Герман, Марию Ставнийчук, Андрея Портнова, Андрея Гончарука и Юрия Слаженного советчиками Вице-президента. Раньше Вице-президент сократил Лукаш с должности первого заместителя главы Администрации Вице-президента, а Герман, Ставнийчук, Портнова, Гончарука и Слаженного — с должностей заместитель главы Администрации.

5 мая Янукович определил, что в составе Администрации будет жить 1 обязанность первого заместителя главы Администрации и 2 должности заместителя. Вице-президент также повысил максимальную численность сотрудников Администрации вице-президента на 90 стандартных единицы с 424 до 514 штук.

В РФ возникла электронная роспись

электронная книжка 8 мая в РФ вступил в силу законопроект об электронной подписи.

Документ, подписанный Д. Медведевым 6 мая, был размещен в «Отечественной газете».

Теперь жители и юридические лица могут оформить цифровую роспись, которую будет можно применять наряду с классической подписью на бумаге. Цифровая роспись создана для применения в электронных бумагах, например, при послании в федеральные службы и ведомства.

Всего законодательством учтены 2 вида электронных подписей: «элементарная» и «усиленная». Заключительная имеет 2 формы: «профессиональная» и «неискусная». Зависимо от общепризнанных мерок, написанных в иных законодательстве и бумагах, все 3 вида подписей будут являться равносильной подменой подписи на бумаге.

Отвечать за выдачу электронных подписей будут указывающие центры, деятельность которых будут выверять уполномоченные государственные органы. Как раз указывающие центры будут брать на себя послания жителей и давать ключи подписи, ключи проверки подписи, и сертификаты ключей проверки.

В этих сертификатах будет указываться информация о обладателе электронной подписи. При этом они будут иметь урезанный период действия. В государственном законе не сообщается, каким конкретно будет данный период.

Как уточнили «Отечественной газете» анонимные источники в Минкомсвязи, вероятнее всего электронная роспись будет коммерческой, при этом ее стоимость зависит от стоимости цифрового обладателя. Но в государственном законе не написано, будет ли электронная роспись свободной либо за выдачу сертификата и ключей будет взыскиваться оплата.

Предполагается, что принимать электронную роспись будет сайт государственных услуг. С июня механизм начнет внедряться в городе Москва, а с августа — еще в 80 регионах РФ.

Сумеречный осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 05/04

цена К концу дня рынок валют стабилизировался

Предельный курс приобретения

USD составил 7.98 (0.00) Компания СИС (044) 355-07-80

EUR составил 11.30 (0.00) Компания Интер (044) 568-23-74

RUB составил 0.281 (+0.000) Компания Тирас (044) 209-07-78

 

Максимальный курс реализации

USD составил 7.98 (-0.00) Компания Ника (044) 232-57-35

EUR составил 11.31 (-0.02) Компания Ника (044) 232-57-35

RUB составил 0.281 (0.000) Компания Тирас (044) 209-07-78

 

Средние курсы

USD составил 7.97 (0.00) / 7.99 (-0.00)

EUR составил 11.26 (-0.00) / 11.36 (-0.00)

RUB составил 0.278 (0.000) / 0.283 (0.000)

Свадебные платья от Иры Танец (ФОТО)

Елена Танец Модельная судьба россиянки Иры Танец, женщины футболиста Криштиану Роналду, развивается весьма удачно.

Она постоянно возникает на обложках распространенных журналов, считается лицом «Armani Exchange» и «Intimissimi», принимает участие в маркетинговых кампаниях разных марок.

Елена Танец является многогранной модификацией. Ее зовут не только лишь сниматься для рекламы купальных костюмов и каталогов обыденной одежды, но также и показывать вечерние сортиры и свадебные платья. Так, израильский дизайнер Дани Мизрахи позвал женщину афишировать его свежую коллекцию уборов для жены.

Как в шуточку отмечает «Daily Mail», Елена Танец приняла решение показать собственному бойфренду Криштиану Роналду, как отлично она смотрится в брачном платье. При этом она дает футболисту вероятность выбирать, позируя то в роскошном черном платье в греческом образе, то в интимном бесцветном кружеве, то в длинном мини-платье с корсетом в духе 80-х, и в брачном платье русалки, всегда своевременной классике и других версиях.

Почитатели Танец и Роналду во всем мире планируют, чтобы модель скорее одела свадебное платье не для рекламы, а на свое венчание. В последние годы идут некоторые слухи, что Роналду сделал Елене предложение 14 марта в Нью-Йорке, но сами подростки эти сплетки никоим образом не прокомментируют.