1b0da38c

Дневной архив: 19.06.2018

Выплаты вкладчикам Родовид Банка будет вести «Надра»

Надра банк Выплаты вкладчикам – физическим лицам трудного подконтрольного правительству Родовид Банка будут исполняться через отдела банка «Надра».

Про это «Обкому» рассказали источники, ближайшие к вкладчикам, 1 мая в 15.10.

«Рассчитываем, что на протяжении обозримых 10-ти лет (напоминаем, как раз такой период для вступление России в ЕС обозначал позавчера премьер Азаров – «Комитет») все трудные вклады будут выплачены в полном размере», – заявил собеседник издания.

По информации, имеющейся в управлении «Обкома», лимиты выдачи вкладов будут составлять: первым 10-ти вернувшимся в кассу – 50 гривень в день, 2-м – 20 гривень, всем другим не хватит. Четверг и пятница – очищающий день. Ветераны ВОВ 1, 2 и 3 групп и участники военных действий обслуживаются без очереди любой 5-й четверг месяца. 9 Июня – воинская кашка и фронтовые сто килограмм (в главном отделении).

Как уточнил «Обкому» ресурс, чуждый от правительства, для выплат вкладчикам в полном размере НБУ и «Group DF» Д. Фирташа условились капитализировать банк «Надра» на 3,5 тыс гривень пополам.

Как передавалось, Вице-президент В. Янукович не доверил Офису Министров и Государственному банку начать выплаты вкладчикам банка «Надра».

Вера Мейхер выйдет замуж украдкой

Вера Грановская-Мейхер Звезда шоу-бизнеса полагает, что самое важное – это то, что она повстречала парня собственной грезы, и что она весьма с ним рада. Свадьбу она желает стандартную, с роскошным платьицем и штампом в паспорте.

Артистка распространенной компании «ВИА Гра» Вера Мейхер готовится к свадьбе с собственным ненаглядным, предпринимателем Михаилом Уржумцевым. Но артистка не желает заблаговременно говорить о парадном событии  средствам глобальной информации.

Музыкантша весьма рада, что повстречала собственную половинку и весьма желает сделать полновесную семью.

Также Надежда не так давно сообщила собственное соображение сравнительно возраста. Артистка полагает, что  от возраста не находятся в зависимости производительность и творчество.

Сейчас Михаил Уржумцев проживает в городе Москва, но в дальнейшем увлеченные рассчитывают жить в Киеве. Надежда обладает трехкомнатной площадью в российской столице, где она живет совместно с 8-летним сыном Иваном от предшествующих отношений.

 

Правда о разводе Александра Серова

Александр Надеждинск С собственной формальной супругой Александр Надеждинск просуществовал 20 лет. За этот период времени у них возникла дочь Мишель. Александр и Ирина поженились, когда артист был на буме популярности, однако развелись, когда супруга Ирина «повзрослела».

«Я на самом деле никогда в жизни не была Сашиной поклонницей. Однако иногда, когда стояла за кулисами, слышала, как он искренно напевает про любовь, — сама начинала верить в данный его вид. Пожалуй, я просто остепенилась. У нас все же была достаточно огромная разница в возрасте — 20 лет. Мне 40. Держусь одна. И все хорошо. Я планировала получить волю. Я ее обрела», — сообщила Ирина в своем интервью «КПП».

Со слов Серова, организатором развода была Ирина. Она просто установила супруга перед прецедентом. Надеждинск до последнего старался оставить семью. Выяснилось, что супруга его никогда в жизни не обожала, а вышла замуж из циничных суждений. Он оставил Галине все собственное имущество на совместную сумму в 3 млн долларов США. Отныне солисту нужно снова зарабатывать себе на жизнь.

Но у Галины есть собственная точка зрения на образовавшуюся картину. По ее мнению, она не грабила собственного супруга до нити, а получила точно половину, как и надеется по закону. Это она делала для грядущего Мишель, которой она, к слову, дает возможность казаться с папой.

Невзирая на то, что Александр Надеждинск никогда в жизни не употреблял, не курил, он был небрежен к супруге, усмирил ее собственным престижем и занимался всем, помимо семьи. «Мы просуществовали совместно 20 лет. Я не работала. Одним занятием моей жизни были супруг и семья. Вследствие этого и карьеры по определению не сложилось. Пока, весьма трудно, когда супруг 24 дня дома, пробовать заниматься еще какими-то делами, помимо семьи. Он привык, что я всегда под рукою. А, как в любой семье, случись что, достается самым ближним. Вот я год держусь без Серова. И наконец могу с уверенностью сказать, что моя центральная нервная система пришла в порядок», — созналась Ирина.