1b0da38c

Дневной архив: 17.06.2018

Кевин Смит заработает на прокат «Алого штата» распродажей

Ярко-красный штат Сценарист Кевин Смит поставил на аукцион вещи из собственных наиболее распространенных кинофильмов, чтобы скопить денежные средства на прокат собственной новой картины «Ярко-красный штат», который он финансирует собственноручно.

Сценарист Кевин Смит поставил на аукцион вещи из собственных наиболее распространенных кинофильмов, чтобы скопить денежные средства на прокат собственной новой картины. Про это рассказывает издание Entertainment Weekly.

Событие, которое назвали «Кевин Смит реализуется», будет проходить 10 мая в городке Пасадена, штат Калифорния. На аукционе, среди остального, будут показаны плоскости, которые имел Бен Аффлек в «Догме», кассовый аппарат из вторых «Клерков», и образец комикса «Пыхарь и Хроник» (из-за экранизации данного создания Джей и Безмолвный Боб пускаются в Голливуд в картинке «Джей и Безмолвный Боб причиняют встречный удар»).

Всего ожидается реализовать 341 вещь. Общий перечень объектов можно отыскать тут. Полученные средства ожидается растратить на прокат кинофильма «Алого штата», который Кевин Смит финансирует собственноручно.

В центре сюжета новой картины Смита команда подростков, которая встречает католического священника-фундаменталиста. В основных ролях снимаются Майкл Ангарано, Кайл Галлнер, Стивен Рут, Мята Лео. Права на прокат картины Смит реализовал сам себе за 20 долларов США на кинофестивале «Сандэнс», где прошел премьерный показ ленты.

Что из себя представляет бизнес?

У большинства на слуху избитые фразы – сделать бизнес, раскрутить бизнес, насколько быстро раскрутить бизнес, однако большинство даже не осознает что из себя представляет бизнес.

Я сообщал, что бизнес форум данная конструкция производящая доход без участия разработчика. Неприятность в том, что большинство людей, и бизнесменов не осознают что из себя представляет бизнес, я разбирал одну публикацию, в которой работа по найму носила название делом, и в роли аргументации было написано – «Если вы приобретаете % от прибыли компании то чем больше вы работаете, тем больше вам предоставят, так что, ваша работа это ваш бизнес». С аналогичным результатом страховой представитель, отдающий страховки за комиссионные проценты – предприниматель, а человек, отдающий банковские суммы – «крутой предприниматель банкир».

Как это далеко не печально понимать, однако 9 из 10-ти людей не осознают что из себя представляет бизнес! Все то, что дано в прошлом абзаце это лишь работа по найму пускай и с технологией мотивации на реализации в качестве комиссионных с этих реализаций.

Люди не понимают что реальный предприниматель в случае со страховыми представителями это обладатель страховщику, при этом он лично не реализует страховки, за него это делают работники. Если он сумел посторожить технологию бизнеса то за него будут трудиться иные люди, а обладатель будет получать прибыль, из их труда давая возможность на данном безмолвного зарабатывать.

Глядите – сколько страховок может реализовать представитель, пускай и сильно аргументированный процентами с реализаций и находящийся в комфортном месте с огромным трафиком… К примеру на оформление контракта тратиться 20 секунд, так что представитель реализует 3 страховки в час и 20 страховок в сутки (это при абсолютной загрузке и 8си часовом рабочем дне), при том это возможно отличные характеристики, на самом деле они будут намного меньше.

Если смотреть со стороны страхового представителя то все очень просто сверх, при 200 руб за реализованную страховку дневной доход представителя составит 4000 руб (минус налоги и эмеритальный), однако 3000 руб останется. О подобном дневном доходе и не грезит большинство жителей России (однако представитель реализует не 20 страховок, а приблизительно в 3 раза меньше, однако для красоты чисел оставим 20 страховок).

Теперь давайте разберем обладателя страховщику – у него 500 представителей, в сутки они реализуют 10 000 страховок! И в случае если он приобретает впрочем — бы 10 руб с полиса (а он приобретает значительно больше, в связи с тем что прибыльность страхового бизнеса по данным из сети около 40 %), то в сутки доход обладателя такой страховой будет превышать в несколько раз, чем доход самого лучшего представителя в неделю!

Так что, обладатель страховой применяет производительный рычаг в качестве 500 служащих отдающих полисы, сам он в жизнь не реализовал бы столько полисов сколько реализуют 500 человек отдающих итоги собственного труда компании. Его действия по образованию окупаются с лихвой. На него работают 500 голов и 1000 рук, а платит он за это лишь давая скусить кусок от большого пирога прибылей компании.

Аналогичная картина и с банкирами, они приобретают проценты за реализацию кредитов однако банк считается делом для обладателя банка, а тот кто реализует суммы лишь нанятый служащий и послезавтра его место может без проблем занять другой человек нелогичной квалификации.

Португалия изменила оценку недостатка расчета

недостаток Португалия изменила оценку экономного недостатка за 2010 г. в сторону увеличения.

По данным Государственного статистического агентства, экономный недостаток Португалии в 2010 г. составил 8,6% ВВП, что ощутимо превосходит целевой уровень в 7,3% ВВП, поставленный правительством страны, сообщает Associated Press. Также, Государственное статистическое агентство РБК.

Эти извещения посеяли свежую волну слухов о том, что страна для решения долговых неприятностей будет обязана направиться за экономической поддержкой к ЕС (ЕС). В ответ на это минфин Португалии Фернандо Тейшейра душ Сантуш сообщил, что переходное правительство страны не имеет необходимых прав, чтобы спросить критическую интернациональную помощь. В то же самое время министр заметил, что страна «владеет всеми нужными денежными критериями и может снабдить собственные необходимости, пока свежее правительство не приступит к исполнению собственных прямых обязанностей».

Стоит отметить, что в попытке одолеть долговые неприятности правительство Португалии улучшает налоги и снижает траты. Платформа фискальной консолидации, проводимая силами, считается самой твердой за прошедшие 3 десятилетия, что вызывает раздражение населения. Все шаги правительства нацелены на то, чтобы унять экономические рынки и удостоверить трейдеров в том, что страна может рассчитаться по долгам, уменьшить экономный недостаток, не повторяя судьбы менее счастливых «коллег» по ЕС — Греции и Ирландии, для выручки которых ЕС и Интернациональный денежный ресурс выделили существенные суммы.

Но возможности страны в данном вопросе ощутимо «подмочила» отставка премьера Жозе Сократеша, который оставил собственный пост после того, как 23 мая 2011 г. конгресс страны отказался утвердить пакет граней по понижению недостатка расчета. Так что, к финансовым неприятностям добавилась еще и общественно-политическая непостоянность, что совсем не содействовало разрядке обстановки вокруг Португалии.

Так, за прошлую неделю хит-парады Португалии были два раза понижены со стороны интернационального рейтингового агентства Standard & Poor’с. Также, интернациональное рейтинговое агентство Fitch Ratings снизило длительный рейтинг дефолта эмитента Португалии в региональной и зарубежной денежной единице с А+ до А-. Снижение рангов случилось из-за повышения рисков, сопряженных с госфинансированием, после того как Ж.Сократеш дал прошение об отставке. В то же время, второе интернациональное рейтинговое агентство Moody’с решило пока оставить рейтинг Португалии на уровне А3 с «отрицательным» сценарием. «Верность платформе фискальной консолидации со стороны общественно-политических партий — значительная причина, по которой хит-парады страны остаются в группе А», — заметили специалисты Moody’с.

Напоминаем, Португалия считается одной из стран еврозоны, ощущающей экономические затруднения и относящейся к категории PIGS (Португалия, Италия, Испания, Греция). Как раз эти страны дают самые большие неприятности собственным собратьям по еврозоне, в связи с тем что имеют большой наружный долг и слабые возможности для его закрытия (преимущественно, из-за недостающего повышения экономики).

Nintendo снимет 3D-технологии из бытовых консолей

Nintendo 3DS Выпустив свежую миниатюрную консоль, Nintendo рассказала всему миру, как значительно она обожает 3D.

Выпустив свежую миниатюрную консоль, Nintendo рассказала всему миру, как значительно она обожает 3D. Такое ощущение не могло остаться незамеченным, в итоге очень многие начали задавать себе один вопрос: раз уж на то пошло, отчего на Wii до сегодняшнего дня нет ни одной 3D-игры? Ответ отыскался . Со слов Реджи Филс-Эйма (Reggie Fils-Aime), единственное, что останавливает японскую организацию отправить собственную любовь к трехмерной иллюстрации в направление «полноразмерных» планшетов, – это потребность применения очков. В целом, в случае если картина не поменяется, то следующая бытовая консоль Nintendo, вероятнее всего, не будет сохранять технологию 3D.

Вице-президент Nintendo of America полагает, что 3D в Wii 2 – пока представим ее так – будет ненужным. «Мы пока не способны рассуждать о нашей следующей приставке, однако, обосновываясь на приобретенному эксперименте, я могу с полной уверенностью сообщить, что трехмерным технологиям тут не место», – поделился собственным соображением Реджи Филс-Эйм. И сразу объяснил: «Разница между нашей миниатюрной консолью и другими платформами состоит в дополнительном оснащении. Всем известно, что 3DS в нем не нуждается».

Все ясно без ненужных слов. Как только супертелевизоры, воссоздающие 3D-картинку без помощи очков, займут крепкое положение на рынке бытовой электроники, Nintendo будет заниматься изготовлением многомерных игр. А пока про это не может быть и речи. Что же, японская организация всегда различалась от собственных соперников. Пока Сони борется с Майкрософт за место под солнцем, Nintendo легко все взвешивает, обдумывает все «за» и «против» и лишь затем переходит к работе.

«Зениту» зачтут поражение в поединке с ЦСКА

Зенит Владимир Быстров Петербургскому «Зениту» могут зачесть технологическое поражение в поединке с ЦСКА за неисполнение распорядка.

«Зенит» не сделал условие распорядка Премьер-лиги, по которому «в фигуру №9 (заявку на поединок — Turnir.ua) любая из команд должна придавать по меньшей мере одного домашнего футболиста». Под домашним футболистом устанавливается «футболист, гражданин России, не старше 1990 г.р.». Самым юным игроком «Зенита» в заявке был Алексей Ионов, который появился на свет 18 марта 1989 года. По распорядку, «Зениту» может угрожать денежный штраф и технологическое поражение. Стоит отметить, в 2009 году в поединке против «Локомотива» «Зенит» превзошел предел на легионеров, однако избежал технологического проигрыша, избавившись финансовым штрафом.

Напоминаем, «Зенит» сыграл в ничью с ЦСКА – 1:1.

Японец на авто налетел в сооружение АЭС «Фукусима-2»

Фукусима-1 Японец налетел на автомашине в сооружение АЭС «Фукусима-2», размещенной рядом с запасной электрической станцией «Фукусима-1».

Он проломил заграждение и зашел на территорию предприятия, затем въехал в сооружение. Раньше он старался проехать на территорию «Фукусимы-1», которая располагается в 12 км от «Фукусимы-2». Но работники запасной АЭС не пропустили нелегального проникания на территорию электростанции, рассказывает агентство Kyodo News.

Милиция приостановила преступника, которым оказался 25-летний незанятый Хикару Ватанабе, гражданин г. Синдзюку — пригорода Токио. Цель его действий остается пока мрачна. Х. Ватанабе предоставлено нарекание в нелегальном вторжении на территорию АЭС и причинении вреда посторонний собственности. Судимый признался в свершенном.