1b0da38c

Дневной архив: 11.06.2018

Путин желает побеседовать о Гагарине

путин Глава правительства России В. Путин в процессе рабочего визита на Украину 12 мая рассчитывает провести переговоры с управлением Российского страны по наиболее важным вопросам двухстороннего партнерства.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью директора правительства РФ.

Например, Путин рассчитывает рассмотреть вопросы в сфере энергетики, торгово-экономического партнерства, автотранспорта, реализации общих программ в сфере летной индустрии, сообщает УНИАН.

Также Путин и Премьер Украины Анатолий Азаров, рассмотрят ход реализации договоренностей, достигнутых в рамках заключительного совещания Совета по вопросам финансового партнерства российско-украинской межгосударственной комиссии, и вопросы подготовки его еще одного совещания.

С учетом помечаемого 12 мая 50-летия полета Юрия Гагарина в космос в Киеве будут рассмотрены также и возможности взаимодействия РФ и Украины в галактической области, рассказали в отделе связи с общественностью президента РФ.

Первые фото младенца Пенелопы Крус (ФОТО)

Пенелопа Крус Небольшой Леонардо был в первый раз сфотографирован только спустя 3 месяца после собственного рождения.

Уникальные фотографии обнародовал журнал «US Weekly». Фото выполнены в процессе прогулки астрального рода по парку в регионе Пасифик Пэлисейдс в Лос-Анджелесе. Всю прогулку малыш лежал на руках у Хавьера Бардема.

Удовольствие домашними радостями не вредят Пенелопе и Хавьеру заниматься карьерой. Так, на текущей неделе было обнародовано, что Пенелопа Крус будет играть в новом кинофильме Вуди Аллена. «Я принимаю участие в новом плане Вуди, однако пока не могу говорить о сюжете кинофильма либо его персонажах. Сценарист предпочитает содержать все в тайне», – сообщила испанская артистка в своем интервью журналу «Entertainment Weekly».

Хавьер Бардем также не остается без работы. Согласно слухам, в ближайшее время он подпишет договор на активное участие в экранизации романов Стивена Кинга из цикла «Черная вышка». Режиссером проекта выступит Рон Ховард, снявший «Игры рассудка», «Код да Винчи», «Ангелы и Бесы». Хавьер Бардем будет играть в экранизации рыцаря-стрелка Роланда Дискейна.

Сын Пенелопы Крус и Хавьера Бардема появился на свет в начале января 2014 г. Успешные опекуны пытаются беречь его от лишнего интереса прессы. Продолжительное время не было даже известно имя младенца.

 

В начале апреля на машины Citroёn

Ситроен С3 До конца мая машины Citroёn можно купить по особым расценкам – скидки составляют до 26 700 гривен.

Осенний год презентов от «АИС-Ситроен-Центр» продолжается! С 1 по 30 мая любой клиент авто марки Citroёn в одном из автомобильных салонов «АИС-Ситроен-Центр» может приобрести авто с впечатляющей скидкой — от 4 000 до 26 700 гривен. В качестве приза — получить необходимые и хорошие презенты.

Особые акционные расценки на модификации Citroёn работают до конца месяца, а пользоваться ими можно сейчас во всех залах «Аис-Ситроен-Центр».

Самое оптимальное предложение — для Citroёn C-Crosser: его стоимость сравнивая с прайсовой понижена на 9,5%. Данный дебютный внедорожник от организации Citroёn объединил внутри себя быстрота спортивного авто, враждебность кроссовера и утонченную изящество, отличающую марки высочайшей «касты». А верность домашним ценностям воплощена в сборке 5+2: благодаря специальному 2-местному сиденью 3-го ряда в зале может с уютом поместиться до 7 человек. Купить данную модель можно за 247 900 гривен. (вместо 274 600 гривен.), сэкономив так что 26 700 гривен.

Работающая стоимость на модель Citroёn C5 — 244 562 гривен. (а не 254 562 гривен., как прежде). Уют, тишь, маневренность, динамика, простор, долговечность — вот главные признака данного свойственного авто. Для тех, кто предпочитает удобство первого класса вместе с элегантным дизайнерским решением, — это, вне сомнения, самый лучший выбор в этом классе.

Азербайджанские участники «Евровидения» сняли клип (видео)

Эльдар и Нигяр Закончились съемки клипа азербайджанских участников «Евровидения» Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал на балладу «Running scared».

В клипе представлена любовная история увлеченных, мероприятия растут на лоне природы на краю моря. Сценарист работы стал Тармо Крим, который был кинопродюсером «Евровидения 2002» в Таллине. Согласно его заявлению, он всегда хотел снять клип для членов «Евровидения», сообщает Trend Life.

11 мая клип будет презентован на Социальном телевидении ( ITV), рассказал Trend Lifeруководитель по взаимосвязям с населением ITVТаир Мамедов.

«Эльдар и Нигяр сформулировали огромное ублажение работой с Тармо Кримом. В настоящий момент проходит ремонт клипа. В преддверии представления в Дюссельдорфе, наш задувают сделает промо-тур по азиатским странам», — заявил Мамедов.

«Евровидение весьма востребовано в Азербайджане и мы попытаемся представить страну на самом хорошем уровне. В 2016 году весьма крепкие участники, однако мы все равно попытаемся одолеть», — добавили Эльдар и Нигяр.

Песню «Running Scared» сообщила шведская деятельная бригада Стефан Орн, Сандра Бьюрман и Ян Фаргухансон. Это созидательное трио в 2016 г сделала евровидийный бестселлер Сафуры Ализаде «Drip Drop».

Что такое ощущение ужаса?

ощущение ужаса Есть соображение, что ощущение ужаса свойственно всем без исключения. Лишь причины, субъекты и напряженность у любого отличны.

Есть соображение, что ощущение ужаса свойственно всем без исключения. Лишь причины, субъекты и напряженность у любого отличны. Весьма подвергаются появлению страхов дети. Очень многие дети негативно принимают процесс отдаления ко сновидению в черной комнате. Это может привести к появлению беспокойства, несоблюдению сна и психики младенца. Цель опекунов помочь небольшому человеку одолеть такое положение вещей.

Специалисты по психологии полагают, что нужно обучить малыша рассматривать причину собственного ужаса. Для достижения данной задачи опекуны могут поделиться с ребенком собственными детскими ужасами и маршрутами их преодоления. Важно добиться чувствительного контакта, доверия собеседника.

Весьма действующим является способ прорисовывания собственных страхов. Опекунам стоит помочь представить самого малыша на иллюстрации зловещей обстановки большим и ослепительным, сюжет в обязательном порядке обязан иметь отличное завершение.

В не менее старшем возрасте для понижения признаков ужаса специалисты по психологии рекомендуют носить с собой незначительный излюбленный объект, прикосновения к которому вызовут позитивные чувства.

Не следует страшиться показывать ужас. Скрытый основательно внутрь, он способен окормить существование человека на долгое время. Сформулированный вслух – равномерно утрачивает собственную мощь.

На Украине спиртзаводы начнут выполнять биотопливо

горючее Министерство земельной политики и продовольствия рассчитывает применять производительности выключенных спиртзаводов для изготовления биотоплива.

«У нас на данный момент работающих и разорившихся спиртовых предприятий присутствует около 85-и. 24-25 предприятий активно работают и создают спирт для водочной области и пищевых товаров. Чрезвычайное значительный вопрос: как использовать деятельность тех предприятий, которые не задействованы на изготовлении данного (спирта — Ред.)», — заявил министр земельной политики и продовольствия Анатолий Присяжнюк.

Согласно его заявлению, Минагрополитики разбирает 60 выключенных предприятий, чтобы обнаружить, какие из них можно вывести из под акцизного наблюдения.

Также, министр рассказал, что на 2-ух автозаводах запущены пилотные планы по изготовлению биотоплива, еще на 4-х автозаводах в настоящее время включатся установки для изготовления биотоплива.

Как заметил Присяжнюк, принимая во внимание имеющиеся линии повышения всемирных расценок на нефть, Минагроплитики полагает подходящим применение мощностей спиртзаводов для изготовления биотоплива.