1b0da38c

Дневной архив: 19.05.2018

ТОП-10 Самых лучших Отечественных АКТРИС (ФОТО)

Нонна Гришаева Социологическая организация «TNS Россия» по предзаказу еженедельника «7 Дней» провела выборочный опрос и обнаружила, кого из сегодняшних отечественных теледив созерцатели полагают самыми-самыми.

2-й год подряд за 1-ое место в хит-параде сражались 2 прелестные актрисы — Нонна Гришаева и Елена Гусева. В 2010-м установить покорительницу так и не удалось, вследствие этого высочайшая ступень в перечне самых лучших была поделена на двоих. Но несмотря на это в 2016 году «красавица Нонна» сумела-таки вырваться вперед. Внезапным стало возникновение в тройке лидеров Екатерины Климовой, так как в прошлогоднем хит-параде певицы не было даже в 1-й полусотне. Возможно, настолько повышенной оценкой собственных созидательных достижений Климова должна ролям в продолжении кинохита «Мы из грядущего» и в телесериале «Побег».

«Изобретением года» была объявлена звезда сериала «Папины дочки» Татьяна Арзамасова (Елена Сергеевна).

1 место — Нонна Гришаева

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/2009_main.jpg

2 место — Елена Гусева

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/ria-120106-originalc.jpg

3 место — Елена Климова

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/c3a2307cdeac.jpg

4 место — Татьяна Боярская

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/12_(2).jpg

5 место — Юлия Ковальчук

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/anna_kovalchukc.jpg

6 место — Алиса Фрейндлих

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/40dcad7aa6a4832e3DVD954e1d9465f9d.jpg

7 место — О. Будина

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/339.с.jpg

8 место — Света Ходченкова

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/2742_main.jpg

9 место — Маша Кожевникова

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/384128.jpg

10-е и 11-е места поделили между собой Елена Алферова…

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/07.jpg

…и Маша Порошинка

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/3024.jpg

«Шальке-04» оскорбил «Интер» дома в 1/4 конца ЛЧ

Рауль Скромняги из Гельзенкирхена продемонстрировали класс в Милане.

Первый поединок четвертьфинала Лиги чемпионов 2010/2011 между «Интером» и «Шальке-04» проходил на стадионе имени Джузеппе Меацца в Милане. 

Обладатели первыми размножили ворота посетителей, да еще как. На 1-й же секунде поединка Станкович проломил с центра поля напрямую по воротам.

На 17-й секунде хавбек Жоэль Матип догнал счет на табло.

2-й и заключительный гол «Интернационале» в данном поединке загнал Диего Милито. Аргентинец, получив мячик со штрафной от Камбьяссо сразу же послал его в ворота Нойера.

После данного на итальянского гранда рухнула масса голов от посетителей из земли Южный Рейн-Вестфалия.

На 40-й секунде Эду вновь сопоставляет счет сработав на добивание после прекрасной реакции голкипера «Интера».

Еще одна голевая атака «Шальке» через главную зону завершилась передачей Фарфана на Рауля, который и вписал очередной гол на собственный счет на 53-й секунде поединка.

На 57-й секунде Андреа Раноккья отличился автоголом, с масштабу проколотив по воротам Жулиу Сезара.

И вновь Эду. На 75-минуте игры бразильский наступающий из под Раноккьи с линии штрафной повторял напрямую по воротам миланцев.

Предостережения же в мачте обрел создатель первого нага в игре Станкович, а аткже Фарфан, Сарпей, Рауль и Пападопулос. А Киву был удален с поля за удар по ногам Эду.

В конечном итоге, так именуемые любимцы, проиграли в 1-м же поединке четвертьфинала со счетом 2:5. Похоже, что «Шальке-04», при всей собственной непритязательности в Бундеслиге, вышел в полуфинал Лиги чемпионов 2010/2011, так как вернуть целых 5 мячей почти невозможно, и Леонардо это вам не Моуринью — шаманить не может.

 

 

Войска Каддафи обновили штурм Мисураты

Ливия Армия ливийского лидера Муамара Каддафи в субботу днем при помощи бронетехники снова начала штурм ливийского города Мисурата на востоке Ливии.

Синхронно с окраин города, полученного в украшение ливийской армией, проводится орудийный и минометный обстрел центральных кварталов Мисураты, передают аравийские телевизионные каналы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Недели упрямых поединков за контроль над мегаполисом и уличные столкновения привели к тому, что центр Мисураты почти целиком разрушен. Автодороги облеплены осколками выстроившихся в ряд квартирных зданий, крепкий свет снайперов полковника Каддафи привел к многочисленному бегству жителей.

Вместе с газовым портом Брега, который за прошедшие 6 месяцев 6 раз переходил из рук в руки, Мисурата стала очевидцем наиболее драматичных мероприятий раскатавшейся в Ливии штатской битвы.

Более 9 млн украинцев каждый день применяют Интернет

Интернет Число российских клиентов Сети-интернет, которые проходят в интернет ежедневно дошло до 9,2 млн.

Про это в процессе интернет-форума iForum сообщил Евгений Дубинский, специалист организации InMind.

Как объяснил Дубинский, по изучению InMind, 9,2 млрд украинцев применяют Интернет почти каждый день. Преимущественно клиенты проходят в интернет, применяя мобильный бытовой персональный компьютер (75%). 19% применяют бытовой компьютер, 15% клиентов выходят в сеть интернет с рабочего мобильного ПК, 11% — при помощи смартфона либо телефона. Также, 4% применяют персональный компьютер для включения к Сети в гостях, 3% пользуется Сетью интернет при помощи ПК в интернет-кафе, клубе, 3% входит через рабочий компьютер, 1% через персональный компьютер по месту обучения.

В первую очередь в сеть интернет проходят мужчины (54%). Наиболее серьезные клиенты — украинцы в возрастной группе от 15 до 30 лет (58%). Намного реже всего сетью интернет пользуются люди за 46 лет (13%). Более всего пользователей интернета на Западе и в Центре Украины (по 33%), на Востоке 18% клиентов, на Севере — 16%. Более всего серьезных клиентов Сети в огромных городах с населением выше 100 млн (58%), меньше всего в селах (17%).

Будаков: не могу с уверенностью сказать, что удар Семшова был неберущимся

Будаков Голкипер «Кубани» Александр Будаков поделился собственным соображением о гостевом поединке четвёртого экскурсионного тура первенства РФ с столичным «Динамо», закончившемся проигрышем краснодарского клуба со счётом 0:1.

«Мы набираемся опыта представления в Премьер-Лиге. Это можно сообщить обо мне и обо всей команде. Сегодня не могу заявлять, что у нас многое выходило, однако покамест картина была такая, что могли рассчитывать и на ничью, и на победу. Но в конечном итоге проиграли. Это, разумеется, огорчило. Как отобразил удар Кураньи? Там не вышло без части везения. В случае если наступающий бьёт с такого отдаления, то он как правило заколачивает. Что же касается потрясения Семшова, не могу с уверенностью сказать, что он был неберущимся. Нужно посмотреть ещё раз данный момент в повторе», — передаёт слова Будакова журналист «Чемпионат.ru» Михаил Тяпков.

24-часовая стачка транспортников обездвиживала Италию

испания Сегодня, 1 мая 2011 года, в Италии стартовала общая 24-часовая стачка сотрудников публичного автотранспорта.

Итальянские СМИ назвали нынешний день «ярко-черной пятницей», так как в стране закончится до 80% транспортировок на разных типах публичного автотранспорта. Остановятся поезда метро, прервется Ж/Д и автобусное известие. Сотрудники публичного автотранспорта обещали пойти на уступки только для наиболее значительных социальных маршрутов и лишь в часы пик. Профсоюзы транспортников протестуют против уменьшения финансирования области.

Вероятнее всего, правительство Сильвио Берлускони не последует на встречу неработающим, так как известен график следующих забастовок в стране. Так, 16 мая будет проходить 24-часовая стачка сотрудников государственной Ж/Д организации Trenitalia, а 6 июня также на день во всех городах Италии остановятся автобусы и трамваи.