1b0da38c

Дневной архив: 14.05.2018

Лазарев принужден повенчаться на беременной Кудрявцевой (ФОТО)

лазарев 1 мая Сергей Лазарев украдкой заметил собственный 28-й день рождения в домашнем кругу. Фуршет на 25 человек в незначительном ресторанчике в центре столицы очевидно не предполагал присутствия сторонних. Мать, возлюбленная Лира Кудрявцева и товарищи – в сей день с распространенным солистом были лишь родимые люди.

Через пару часов неудержимого радости Лазарев опять сообщил о собственной помолвке с Лерой, зафиксировав предложение лобзанием. Вот, впрочем, день свадьбы, по обыкновению, увлеченные представлять не стали, рассказывает «Life Showbiz».

Вероятно, Лазарев в скором времени все же узаконит отношения, так как не исключено, что его подружка вполне может быть в «любопытном расположении». Так, на показе популярного дома YanaStasia, организованном в рамках Volvo-Недели моды в городе Москва, созерцатели уследили у Леры незначительный живот. Телеведущая в роли модификации вышла на помост, вырядившись в цветной пиджак из павлово-посадских платков, который выделял ее изящные формы, сообщает «Экспресс-газета».

Первой весть растрезвонила Анфиса Чехова, которая осведомилась в собственном «Twitter», уж не беременна ли ее подружка: «Лерыч, что-нибудь мучают свою душу нечеткие колебания… Ты там не беременна?»

На это Лира отсмеялась: «Мать! Я просто глупо потолстела! Ты меня испортила! В Италии одни макароны лопала. Вкусноооо…» «Не понимаю, Лерыч, некая ты слишком изящная стала, линии мягкие, и в данном имидже будто бы живот, — продолжила допытываться Чехова. — Лерыч, и, нужно сообщить, тебе весьма проходит данный вид, разработанный макаронами!!! Такая ты изящная, нежная и робкая».

В обсуждение вопроса сразу же вошел Лазарев, который сообщил Чеховой, чтобы та «не лупила фирму» и что, с его точки зрения, никакого живота у его подружки нет. «Серень, тебе виднее – я Лерыча без одежды давно не видела», – значительно дала ответ Чехова.

Надо сказать, в рамках Недели моды Ксения Федорова также продемонстрировала округлившийся живот. Лишь отныне не понятно: или в астральном шоу-бизнесе очередной бэби-бум, или кто-то очень много поедает. Но «Миссис Галактика» на помосте и за кулисами придерживалась без проблем и непосредственно. 

 

Евгений Охлобыстин рекомендует отечественных звезд

Евгений Охлобыстина, Анастасия Волочкова Отец Иоанн, знаменитый в миру как Евгений Охлобыстин, провел для Анастасии Волочковой мастер-класс.

Звезда телесериала «Интерны» на ТНТ, а по совместительству творческий главный директор крупнейшей сети по реализации мобильных телефонных аппаратов, столкнулся с «опальной» танцовщицей на 36-м этаже бизнес-центра, где находится ведущий кабинет «Евросети».

«Вписывали первый выпуск нового Интернет-проекта «Oh, my gadget!». Бездельничали про устройства. Я посетовала Евгению на Айфон, с которым хожу всего неделю, однако он мне страшно не по нраву. Евгений сообщил про телефонный аппарат HTC, и поменял мой излюбленный старый «Сони Эриксон», на наиболее свежую версию HTC, — сообщила танцовщица в собственном сайте.

А уничтожить из памяти ствоего мобильного телефона все тайные фото и SMS Волочкова позабыла: «К слову, данный мой старый телефонный аппарат, который я поменяла, декорирован стразами, и я даже на нем оставила собственную излюбленную подвеску с небольшими пуантиками, будет реализован на филантропическом аукционе. Впрочем, я в настоящее время подумала, обмен-то отрадно сделала, однако не вспоминаю, имеется ли в телефонном аппарате какие-то тайные фото либо смски… вот кому-то повезет, в случае если все же есть…»

«Также Евгений провел незначительный мастер-класс по «Twitter», а то у меня бывали непростые обстановки, весьма забавные были истории! Мы сразу же с Евгением зафоловились, как отныне без данного?!?! В целом, присели мы все на «Twitter»!!!» — поделилась ощущениями танцовщица.

Пюэль: текущий год во Франции выходит весьма невразумительным

Пюэль Основной инструктор «Лиона» Клод Пюэль осознает, что его команде будет сложно обогнать по результатам года «Лилль», с которым он работал до 2008 года.

В настоящее время «Лион» занимает четвёртое место в турнирной таблице и отстаёт от ведущего «Лилля» на 6 очков. «У «Лилля» есть всё для того, чтобы стать победителем. Это трудоспособная бригада, футболисты которой играют между собой в течение продолжительного времени. Но до конца года ещё всё может произойти. Даже безуспешно сыгравший в заключительных матчах «ПСЖ» ещё не заявил заключительного слова. Текущий год в первенстве Франции выходит весьма невразумительным, вследствие этого главным считается любой дальнейший поединок», — сообщил Пюэль в своем интервью официальному веб-сайту французского главенства.

Под Питером от переохлаждения погибла небольшая девушка

гибель Исчезнувшая 24 февраля в Пушкинском регионе Санкт-Петербурга 3-х летняя девушка, тело которой обнаружили во вторник в пригороде, погибла от переохлаждения, необходимо из ориентировочных итогов судебно-медицинской экспертизы.

Нужные операции вело бюро судебно-медицинской экспертизы. Вероятнее всего, на данном следствие криминального дела, возбуждённого по прецеденту ее смерти, будет закончено, сообщает Фонтанка.ru.

Вывод о смерти от переохлаждения специалисты сделали на основании теста, устанавливающего число вещества «гликоген» в печени мертвой, о чем было обнародовано от источника в правоохранительных органах. Падение числа гликогена считается безусловным признаком нападения гибели от переохлаждения. Также, раньше при вскрытии в желудке Алены Щипиной были замечены непереваренные макароны. Раньше Олеся Суханова, мать девушки, говорила о том, как за пару часов до пропадания насытила ее кушанье.

Эти данные имеют ориентировочный характер. Спереди солидные синтетические и химические изучения, которые предоставят общую иллюстрацию приключившегося. Формальные данные озвучат по окончании всех установленных криминалистами разборов.

Как вместе газета ВЗГЛЯД, во вторник в пригороде Санкт-Петербурга Пушкино обнаружили мертвец девушки, ожидается, что это тело пропавшей в начале января 3-х летней Алены Щипиной.

24 февраля в населенном пункте Царскосельское Пушкинского региона Санкт-Петербурга исчезла 3-х летняя девушка Алена. С утверждением про это в полицию направился ее отец 26-летний Роман Полевой. Он сообщил, что оставил падчерицу дома, чтобы во дворе прибрать дровишки. Затем услышал вопль. Однако, прилетев домой, Алену не нашел.

Следственный совет завел криминальное дело по публикации «Убийство». В скором времени отец девушки был задержан по недоверию в совершении данного злодеяния.

Денежные средства от реализации «Укртелекома» могут предложить ударить на пенсии

укртелеком Фрондерские народные парламентарии могут предложить отправить денежные средства от приватизации ЗАО «Укртелеком» на увеличение пенсий.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью заместителя директора Высшей Рады Украины Анатолия Томенко.

Он полагает, что денежные средства от приватизации «Укртелекома» нужно отправить в первую очередь на помощь наиболее предохраненных оболочек населения.

«Логично, что по итогам приватизации «Укртелекома», который был собственностью Российского страны, следовательно всего российского народа, нужно отправить денежные средства в первую очередь на помощь наиболее предохраненных оболочек жителей», — заметил он.

Со слов Томенко, обструкция предлагает механизм увеличения самых малых пенсий на сумму от 150 до 200 гривен.

Вице-спикер рассказал, что в Верховной раде зарегистрирован законодательный проект «О внесении перемен в Законопроект Украины «О Федеральном расчете Украины на 2011 год» (сравнительно применения денежных средств от приватизации ЗАО «Укртелеком» для увеличения самого малого значения пенсионного снабжения)», приготовленный народными парламентариями Анатолием Томенко, Наталией королевской и Остапом Семераком.

Данным законодательным проектом рекомендуется отправить денежные средства, приобретенные от реализации 92,79% активов ЗАО «Укртелеком» вместе 10 млн. 575 млрд. 100 миллионов гривен. в Эмеритальный ресурс Украины для увеличения пенсий, объем которых ниже объема прожиточного максимума для трудоспособных персон, до значения прожиточного максимума для трудоспособных персон, установленного публикацией 21 Законопроекта Украины «О федеральном расчете Украины на 2011 год».

Создатели законодательного проекта уверены, что его установление позволит ощутимо увеличить уровень социального снабжения одного из самых ранимых оболочек населения – пожилых людей с минимальными пенсиями, и снабдить действенный контроль за применением средств, приобретенных от приватизации ЗАО «Укртелеком» и предупредить вероятность их перераспределения в ручном режиме за пределами условий федерального расчета.