1b0da38c

Дневной архив: 13.05.2018

В Московской области в 2016 году приостановили 4 млн. нетрезвых автолюбителей

нетрезвый автолюбитель В Московской области за езду в нетрезвом состоянии в I месяце 2011 г. привлечены к управленческой ответственности не менее 4 млн. автолюбителей.

Про это рассказали в участке пропаганды регулирования ГИБДД по Подмосковья. За данный этап Государственная автоинспекция Московской области завела 1 млрд 49 млн. 323 дела об управленческом правонарушении в отношении участников движения, что на 73% больше, чем за такой же этап 2010 г.

Например, за несоблюдение скоростного режима к ответственности привлечены не менее 626 млн. автолюбителей, за отъезд на встречную полосу — не менее 4 млн. человек. За данный этап заключено 1 млн. 182 похищенных либо украденных авто.

Всего в Подмосковье в I месяце 2011 г. прошло 450 плановых и плановых проверок автопредприятий, где за выраженные нарушения оштрафованы не менее 2 млн. официальных персон и запрещена работа не менее 5,5 млн. автотранспортных средств.

Шуст: Должны отнимать очки у «Шахтера»

Шуст Голкипер мариупольского «Ильичевца» Богдан Шуст сообщил, чего он ждет от поединка против прежней команды.

«Турнирное положение заставляет нас играть на победу в любом поединке, несмотря на конкурента. Разумеется, «Шахтер» есть «Шахтер». Однако, думаю, мы должны брать очки. Убежден, сможем предоставить поединок чемпиону, продемонстровав при этом отличную игру. Для нас любой поединок принципиален, так как мы намерены остаться в Премьер-лиге.

Все мои идеи в настоящее время сопряжены лишь с тем, насколько бы заработать побольше очков, чтобы сберечь «Ильичевец» от проблем на финише первенства. Представления за «Шахтер»? Мемуары от тех пор лишь положительные. Однако в преддверии игры ни с кем из «горняков» не разговаривал», — цитирует Шуста «Спорт-Экспресс на Украине».

Напоминаем, поединок «Ильичевец» – «Шахтер» пройдет 1 мая.

Первый взгляд! Свадебное платье Кристен Стюарт (ФОТО)

Свет Иностранный таблоид Entertainment Weekly обнародовал 2 иллюстрированных картинки свадебного платья героини Кристен Стюарт, Беллы Свон, из новой книжки Стефани Мейер «Сага. Мгла: Официальное иллюстрированное руководство», которое выйдет на рынок 12 мая.

На иллюстрации изображены 2 вида Беллы: Белла, как вурдалак (справа), и Белла в свадебном платье (слева). Добавила видам Стефани Мейер зрительного вида иллюстратор Янг Ким.

Премьера первого кинофильма «Свет. Часть 1» пройдет 17 декабря 2011 года, 2-й части — 15 декабря 2012 года.

http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/110407/Twilight-Saga-Illustrated-Guide_510.jpg

В Полтавской области из-за долгов выключили 21 бойлерную

газ Долг «Полтаватеплоэнерго» перед ДК «Газ Украины» составляет около 55 млн грн.

В Полтавской области ЗАО «Полтавагаз» из-за долгов сегодня выключило 21 из 60 бойлерных КПП «Полтаватеплоэнерго».

Долг «Полтаватеплоэнерго» перед ДК «Газ Украины» составляет около 55 млн грн. Причина появления долга — разница в тарифах. «Поэтому предприятие не приобрело лимитов газа на май», – замечено в известии. «Полтаватеплоэнерго» рассчитывает, что неприятность будет решена в скором времени.

Районное общественное производственное предприятие «Полтаватеплоэнерго» гарантирует горячем и горячей жидкостью покупателей Полтавы, Котельвы, Карловки, Машевки, Решетиловки, что составляет 65% в целом размере производственной производительности.

Дженнифер Лопес возвращается на огромную сцену (ВИДЕО)

Дженнифер Лопес Артистка приняла решение направиться в всемирное турне, чтобы поддерживать собственный свежий альбом: «Мои почитатели продолжительное время ожидали данного этапа, вследствие этого было принято решение, что мне нужно направится в турне по крайней мере второй раз в собственной жизни».

2 июня в Англии выйдет ее восьмой студийный альбом под наименованием «Love?», а 3 июня в Соединенных Штатах. Говоря о собственном новом альбоме, Лопес поясняет:

«Музыка как и раньше остается моей первой любовью. А над этим альбомом мы работали 2 года, и я жду не дождусь, когда же он, наконец выйдет. Вследствие этого и наименование такое получилось».

Не так давно вышел ее первый сингл под наименованием «On The Floor» но Джей Ло сообщила о выходе 2-го сингла «I’м Into You» который она вписала совместно с собственным излюбленным репером Обливал Вэйн.

Свежий альбом называют возвратом Лопес на огромную сцену, которую она оставила 3 месяца назад, родив 2-ух детей. И, похоже, что возвращение получилось не менее чем успешное. На протяжении следующих 2-ух лет будет регулироваться вопрос о том делать или не делать испанские версии бестселлеров, в связи с тем что это было прежде.

Каряка: невозможно рассуждать, что сборная прогнивает с Юристом

Андрей Каряка Хавбек столичного «Динамо» Андрей Каряка высказал убежденность в том, что сборная РФ пробьётся в последнюю часть Евро-2012.

Хавбек столичного «Динамо» Андрей Каряка высказал убежденность в том, что сборная РФ пробьётся в последнюю часть Евро-2012. «Я думаю, невозможно рассуждать, что сборная прогнивает при Юристе. Поскольку шли на 1-м месте, в настоящее время дробим первенство, и из данной компании сборная % 80-90, что попадёт на Euro. Вследствие этого, я полагаю, у государственной команды всё будет хорошо. Что же касается поединка против сборной Армении в Петербурге, полагаю, должны одолеть. Довольно равная такая игра была, первый период — превосходство у РФ, пожалуй, 2-й поровнее был, однако в концовке могли и наполнить наши. Однако больше шансов было выиграть, чем проиграть», — цитирует хавбека сайт бело-голубых.