1b0da38c

Дневной архив: 09.03.2018

В Лондоне будет монумент Гагарину

Гагарин Юрий Гагарин, осуществивший собственный полет 50 лет тому назад, заслужит монумента на улице Торговый центр в Лондоне.

«Английский совет сообщил, что выделит достижения российского астронавта, установив его монумент наоборот скульптуры английского туриста капитана Куки», — сообщает создатель публикации Марк Браун.

Андреа Роуз, главный директор совета по вопросам выразительных искусств, заметила, что удачная задача астронавта на фрегате «Восток-1» «принципиальна для всех нас».

«Самозабвение и смелость галактических заданий выше любых похвал, и вследствие этого мы приняли решение дать дань почтения Гагарину как знаку целеустремленности и любознательного рассудка», — сообщила она.

Роуз добавила, что в познаниях Востока об истории вселенной выслеживается дисбаланс. На Востоке понимают историю миссии Apollo и Нила Армстронга, однако неописуемая история Гагарина известна меньше.

Скульптура будет установлена 14 августа и сделана по эталону монумента, стоящего у входа в Люберецкое ремесленное учебное заведение номер 10, в котором обучался Гагарин.

Российские биржи закрыли минувшую неделю подъемом

биржи Рынок Украины закрыл прошлую неделю подъемом, невзирая на то, что все предыдущие коммерческие сессии отслеживалось преобладание кабанов.

Так, в субботу, 1 мая, индекс UX возвысился на 1,13% до 2844,51 п, размер продаж на рынке заказов составил 100,9 млрд гривен, на рынке РЕПО — 17,9 млрд гривен, рассказали в ИК Dragon Capital.

Клиенты выкроили внимание документам организаций металлургического и энергогенерирующего разделов, рост активов которых стал базой убежденного закрытия индекса в «зеленой» зоне, сообщил Журналист.biz Р. Балабан, основной риск-менеджер ИК Dragon Capital. Также клиенты не обошли стороной и акции Двигатель Сич, что сделало возможным обновить предельное значение стоимости этих дорогих бумаг.

Продолжается быстрое вершине активов Мариупольского автозавода трудного автомобилестроения (-29,25%), которые за семь дней утратили порядка 50%. Вести об повышении уставного состояния в 22 раза и допэмиссии не предрекают миноритарным акционерам абсолютно ничего хорошего, что и выражается в желании освободиться от активов этого эмитента, пояснил Р. Балабан.

ПФТС повысился на 0,45% до 1104,15 пунктов, размер продаж акциями составил 28,2 млрд гривен.

Как сообщил Журналист.biz Леонид Майденко, специалист ИК Велес Капитал, пятница — день закрепления прибыли маклаками и принятия рисков среднесрочными инвесторами. «Мы видели, как со стартом коммерческой сессии энергичность на нашем рынке оставалась на очень малом уровне, и лишь внутренние вести сумели задуть аппетит наших «быков» и расшевелить их на серьезные приобретения», — заметил специалист.

На текущей неделе, со слов Леонида Майденко, мы станем внимательным образом следить за вестями из КНР, где ожидается статья коммерческого баланса. За прошлый год характеристики были хуже ожиданий. На протяжении наставшей недели «быки» имеют все возможности проверить на стабильность священный уровень 3000 б.п. по индексу УБ. Настрой у наших трейдеров оптимистический, заметил специалист.

Журналист.biz

Секрет красоты Евы Лонгории

Ева Лонгория Ева Лонгория всегда беспокоится о собственном внешности, так как она регулярно располагается в центре внимания.

Артистка, которая не так давно закончила бракоразводный процесс с французским баскетболистом Тони Паркером, рассчитывает жить совместно с собственным свежим бой-френдом Эдуардо Крусом, являющийся еще и братцем другой голливудской красавицы Пенелопы Крус. 
Звезда «Безрассудных домашних хозяек» говорит следующее: «Я в конце концов, обнаружила собственную любовь, и Эдуардо – мой оптимальный парень».
Ева Лонгория приняла решение поделиться секретами собственной красоты и привлекательности. Выяснилось, что артистка применяет коричневую гущу, чтобы оставить красоту собственной кожи.

Секрет ее привлекательности заключается в том, что звезда шоу-бизнеса всегда заказывает кофе оптом в опробованной организации, и постоянно делает маски для лица. Ева перемешивает коричневую гущу, сливочное масло и апельсиновый нектар и приобретенную примесь применяет  в роли маски для лица. Такая маска придает коже здоровый свет, со слов актрисы. Вследствие этого ей и получается оставить юность и эластичность кожи.

Рада бросится на коррупцию в вторичном чтении

ВР Верховная рада продолжит анализ законодательного проекта 7487 «Об почвах устранения и противодействия коррупции на Украине» в пятницу, 7 мая.

Про это на совещании объединительного совета Рады заявил первый зам. директора конгресса Адам Мартынюк.

«(7 мая) ожидается пересмотреть… законодательный проект об почвах устранения и противодействия коррупции, который записывается на вторичное 2-ое прочтение», – заявил он.

Всего в сей день ожидается пересмотреть 35 вопросов, из них 16 законопроектов будет осмотрено в 1-м чтении.

Как передавалось, глава Рады Владимир Литвин предсказывал установление в общем законодательного проекта 7487 «Об почвах устранения и противодействия коррупции на Украине» 5 мая.

15 мая Рада утвердила его в третьем чтении.

При этом Рада отправила на вторичное 2-ое прочтение публикации 1, 11, 12 и переходные расположения.

7 мая в Раде выступит Янукович.