1b0da38c

Дневной архив: 19.02.2018

Тимошенко интересуется проектами Януковича

тимошенко Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко не исключает, что Ежемесячное обращение, с которым Вице-президент В. Янукович рассчитывает выступить в Верховной раде 7 мая, не будет различаться от его предвыборной платформы.

«Ежемесячное обращение учитывает план действий на 2015 год. Любопытно, чем данный план будет различаться от его предвыборной платформы», — сообщила Тимошенко на собственной страничке в Твиттер.

Лидер партии «Батьківщина» полагает, что Янукович перед парламентским корпусом и жителями Украины должен прежде всего подвести результаты своей работе за 2010 год. «Вице-президент в письме планирует подытоживать за 20 лет. Пускай не переутомляется и подытожит за прошлый год», — рекомендовала она, докладывается на веб-сайте Тимошенко.

Лидер «Батьківщини» также уверена, что Вице-президент не должен довольствоваться в конгрессе лишь представлением, но также и в обязательном порядке должен ответить на вопросы парламентариев. «Обращаюсь к Януковичу: в пятницу не только лишь без погрешностей прочитать обращение, но также и храбро ответить на вопросы в зале Высшей Рады», — призвала Тимошенко.

ПР планируют синхронно провести выборы в Раду и в КГГА

ПР Глава фракции Партии районов в Верховной раде Александр Ефремов играет за одновременное выполнение выборов Высшей Рады, градоначальника Киева и Киевского горсовета в 2012 году

«Я думаю, логичней было бы не терять денежные средства на селективную кампанию, а отправить средства и решить те неприятности, которые есть в городке Киеве сегодня, а выборы провести в такие же сроки, когда пройдут выборы в конгресс», — заявил Ефремов.

С его точки зрения, бессмысленно вести селективную кампанию в Киеве в 2016 году.

«Мы очень хорошо осознаем, что в 2012 году мы войдем в выборы, и сегодня нам существенно главнее навести порядок в городке Киеве… в случае если там не случится некая картина, которая заставит селективный процесс», — добавил Ефремов.

Напоминаем, 7 мая Верховная рада отказалась установить дополнительные выборы градоначальника Киева и Киевсовета.

«Петербург» озаглавил альбом словом из 3-х букв

Петербург Свежий альбом отстроенной компании «Петербург» будет называться «Хна». Диск выйдет на рынок 12 мая.

Свежий альбом отстроенной компании «Петербург» будет называться «Хна». Про это докладывается в поступившем в редакцию «Ленты.Ru» пресс-релизе лейбла Soyuz Music, который занимается производством диска.

Диск выйдет на рынок 12 мая. Всего на пластинку попадут 15 треков, некоторые из которых размещались в ходе записи на формальном веб-сайте «Ленинграда».

Треклист альбома «Хна» смотрится так:

Вкусный сон И больше никого Прощай Нет еще раз нет Автопилот Осень — диско Maybe Песня Наскучил Ф.З. Медведь Твистосвист Свет и снег К.Ф.П.Р. Успех

Демонстрация нового альбома будет проходить в Петербурге 12 и 13 мая в клубе «Астронавт». В городе Москва диск будет представлен 22 и 23 мая в клубе А2, открытом на месте прежнего Б1.

«Петербург» был выслан Сергеем Веревочным в созидательный отпуск в 2008 году. В тот же день артист создал свежий проект «Рубль», с которым вписал альбом «Сдачи не нужно». Под конец 2010-го «Петербург» был возрожден: артисты сыграли ажиотажные выступления в городе Москва и Петербурге и пустили свежий веб-сайт, на котором постоянно выкладывались новые произведения коллектива.

Назарбаев установил в стране преждевременные выборы

назарбаев Тогда как все рассказывают о Каддафи, иные автократы пользуются подвернувшейся вероятностью.

Так, сообщает SPIEGEL On-line, Нурсултан Назарбаев, единый предводитель Казахстана, не стал терять шанса быть опять переизбранным. Его враги на отборах были скорее всего статистами — игнорировать выборы рискнули только наиболее бравые казахи.

«Обстановкой не пренебрег пользоваться и «заключительный тиран Европы» Александр Лукашенко, под гул бомбардировок Ливии поквитавшись с резидентами оппозиции, появившимися после декабрьских выборов на улицы. Каждую неделю, — пишется в публикации,- перед трибуналом стает один из подростков, примерно любой из них приобретает по 4 года трудовых лагерей».

Однако есть и те, кого называют скорее всего автократами, однако при этом их народ также не имеет слова, как при режиме Муаммара Каддафи, и увеличение управляющих кланов считается приоритетом их «царствования» и меркой всех вещей в государстве.

Поэтому создатель сообщает о вице-президенте Казахстана Нурсултане Назарбаеве, который собрал собственный народ на преждевременные президентские выборы в прошлое воскресенье. «Звучит хорошо — этот же Каддафи так никогда в жизни не делал. Но условия самих выборов так необыкновенны, что необходимо приглядеться к ним повнимательнее», — отмечает создатель.

70-летнему Назарбаеву в целом было не обязательно вызывать собственных «подчиненных» на выборы: казахский конгресс прошлым летом объявил его «лидером цивилизации», иначе говоря, все значительные вопросы федерального устройства и безопасности далее должны были регулироваться лишь после обсуждения с вице-президентом. Назарбаев и его семья были сняты от любого вида судейских преследований, а нападение на него было приравнено к теракту.

На данном фоне вполне здравой смотрелась попытка привнести в конституцию перемены, предусматривающие смену следующих президентских выборов на референдум в помощь руководства Назарбаева вплоть до 2020 года. Парламентарии разъясняли собственную инициативу тем, что в стране нет заслуживающего предводителя, помимо текущего вице-президента. «Но здесь сообщил о себе Восток, — сообщает корреспондент. — Как раз в казахской столице Астане в начале декабря под председательством Назарбаева велся саммит ОБСЕ». Восток нежно показал казахскому вице-президенту на непозволительность таких перемен. «Нежно потому, что Казахстан не только лишь владеет огромными месторождениями нефти и газа, но также и считается самым важным форпостом на пути в Афганистан. Без его помощи Восток никоим образом не обойдется».

Вице-президент сделал исключение, решив при этом с отборами не задерживать. «Такую горячку можно разъяснить. Невзирая на то, что Казахстан считается одной из стран, владеющих крупнейшими нефтегазовыми месторождениями, каждый второй гражданин страны проживает за чертой бедности. Коррупция безобразничает, пучина между бедными и состоятельными повысилась до катастрофичных объемов. Протестные расположения духа в стране развиваются, раздражение обхватило не только лишь нефтяников на востоке страны, но также и тех, кто пострадал в итоге всемирного финансового кризиса. Заколыхать «лидера цивилизации» принудили и массовые волнения в Тунисе, Сирии и Египте».

При этом, отмечает создатель, Востоку была показана даже в каком-то смысле демократия: вместе с Назарбаевым в предвыборную войну вошли еще пара десятков претендентов, огромная часть которых, впрочем, не состоялась тестирования на познание казахского языка. В отборах принимали участие четверо, одним из которых был работающий вице-президент. «При этом трое претендентов еще перед отборами из суждений безопасности сообщили о том, что не оценивают собственным конкурентом главу страны». Нигде не было колебаний насчет того, кто прибудет к финишу первым, резюмирует издание.

Фрондерская партия «Алга», сообщает создатель, призвала к бойкоту выборов. Но казахи боятся открыто утверждать о собственном неповиновении. В марте кто-то расположил в сети-интернет веб-сайт с вызовом к Назарбаеву идти на пенсию. Создатели призывали сограждан расписываться под вызовом, оставляя свое имя. Из 16-миллионного населения страны под обращением подписались 569 человек. Очень многие, судя по всему, боятся того, что за инициативой стоит президентская администрация.