1b0da38c

Дневной архив: 18.02.2018

Coldplay предложено осуществить гимн на Олимпийских играх 2012

Coldplay, Распространенной английской рок-группе Coldplay предложили осуществить парадную цель, наступать поздравительный гимн на Олимпийских играх 2012 года, которые пройдут в Лондоне.

Процедура открытия Олимпийских игр считается одним из наиболее распространенных мероприятий во всем мире, и как правило собирает перед телеэкранами около 2-ух млн человек.

По сведениям веб-сайта Сontactmusic, принять исполнителя для Олимпийского гимна уполномочена филантропическая английская компания «The Dartington Hall Trust», которая и остановила собственный выбор на команде Coldplay и ее фронтмене Крисе Мартине, пояснив собственный выбор газете «Daily Mirror»:

«Пол Мартин и команда Coldplay — это английские звезды мировой величины, составляющие на собственных выступлениях большие числа людей, а их музыкальный образ отлично подойдет для выполнения парадного Олимпийского гимна. Вследствие этого, рассчитываем, что как раз они будут играть на процедуры открытия самого знаменитого спортивного мероприятия во всем мире, а также запишут и выполнят гимн, который поддержит и воодушевит спортсменов перед трудным тестированием».

Впрочем пока не понятно, будут ли Coldplay совершать композицию, написанную иными создателями, либо напечатают ее сами. До процедуры открытия Олимпийских игр осталось немногим более одного года, она пройдет 27 августа 2012 года, и наблюдать ее будет английский кинорежиссер и продюссер Дэнни Бойл, создатель распространенных фильмов «На игле», «Состоятельный человек из трущоб».

Иные артисты, которые будут принимать участие в изобретении Олимпийских игр это Joss Stone, рокеры Muse, Дэймон Албарн.

Apocalyptica возвращается в Киев

apocalyptica Детали оглушительного осеннего выступления в российской столице.

Концертная жизнь Киева в заключительные месяцы расцвела и продолжает вручать подарки. По нашим данным, наступающая осень доставит особенно оглушительные выступления.

Пока, в роли незначительного тизера московского «золотого года», подтвердился весенний прибытие финских металлистов-виолончелистов Apocalyptica.

Очередной российский вечер Apocalyptica назначен на 2 ноября. Место выполнения: Дворец Спорта.

Компоненты по билетам будут оглашены позднее. Мы держим зависимость с учредителями, смотрите за обновлениями на нашем портале.

Команда Apocalyptica представит альбом «7th Symphony» и осуществит известнейшие бестселлеры. Днем раньше, 1 ноябре, чехи выступят в городе Москва.

Напоминаем, Apocalyptica играли на Украине. Последнее наступление компании в Киев прошло осенью минувшего года и оставило хорошие мемуары у большинства.