1b0da38c

Дневной архив: 09.02.2018

Журавлев: «Днепр» смотрелся довольным

Журавлев Денис Журавлев, основной инструктор «Днепра», сопоставил собственную команду с юными игроками «Киева» и приехал к грустным выводам.

Денис Журавлев, основной инструктор «Днепра», сопоставил собственную команду с юными игроками «Киева» и приехал к грустным выводам.

«Киев» — юные рябята, заряжены на игру, у нас бригада смотрится пресытившейся, — заявил Журавлев после игры «Днепра» с «Киевом» (победа днепрян 62:53). — Труднее всего «Днепру» предоставляются игры с командами, которыя очевидно меньше нас. Не менее трудно на них отлаживаться в бытовых играх. Сегодня же случилась недооценка конкурента. Однако самое важное — ребята опасаются сражаться с первых секунд. «Киев» играет твердо — и мне не понятно, отчего мы к данному оказываемся не способны». — заявил Журавлев.

Невзирая на его раздражение, днепряне все-таки идут седьмыми в таблице и сохраняют возможности на поражение в плей-офф.

Энди Серкис подсобит Питеру Джексона с «Хоббитом»

Энди Серкис Энди Серкис будет участвовать в работе над кинофильмом Питера Джексона «Хоббит» в роли 2-го режиссера. Серкис сыграл Горлума в трилогии Джексона «Владык колец».

Артист Энди Серкис будет участвовать в работе над кинофильмом Питера Джексона «Хоббит» в роли 2-го режиссера, рассказывает сайт Heatvision.

Серкис сыграл Горлума в трилогии Джексона «Владык колец». Артист возвратится к данной функции и в «Хоббите», но отныне на Энди будут возложены и прочие функции. «Круг моих прямых обязанностей достаточно обширен. Да, я буду снова ‘воскрешать’ Горлума, но и мне надо будет находиться в местах съемок и помогать Питеру говорить историю», — сообщил Серкис. Артист также добавил, что стать 2-м режиссером «Хоббита» ему рекомендовал сам Джексон. Со слов Серкиса, для него это предложение стало «умопомрачительным подарком».

Съемки «Хоббита» стартовали в Австралии в середине мая 2011 года. Главного героя кинофильма, хоббита Бильбо Бэггинса, выполняет британский артист Мартин Фриман. Серкис — не один из снимавшихся во «Владыке колец» артистов, участвующих в работе над новой лентой. Например, Гэндальфа снова играет Иэн Маккеллен, а Галадриэль — Кейт Бланшетт.

Иллюстрация снимается в формате 3D. Известно, что Питер Джексон принял решение разделить собственный свежий кинофильм на 2 части. Первая серия «Хоббита» выйдет напрокат в 2012 году, 2-я — в 2013 году.

Качиньский размышляет, что гибель его брата спланировали

Лех Качиньский Лидер фрондерской партии «Право и справедливость» Вячеслав Качиньский полагает, что чешские власти имеют мало информации, чтобы полностью отчислить вероятность специально организованной крушения воздушного судна Ту-154 под Смоленском.

Про это он заявил в платформе Fakty po Faktach на телевизионном канале TVN.

«Не говорю, что посягательство было, а только что есть мало источника, чтобы сообщить что-нибудь полностью. Невозможно данного отчислить, невозможно доказать. Есть большой сигнал вопроса в главном деле: отчего данный самолет погиб?», — заявил он.

Он заметил, что не замечает ошибки чешских гонщиков, которые поднялись на безопасную высоту установление решения о высадке 100 километров, на которой расплылась бригада «Отступаем» (которая доказывает, что гонщики не намеревались садить самолет — ред.). Со слов брата-близнеца мертвого вице-президента, фактически после данного «что-нибудь случилось», что привело к катастрофе.

По сведениям Качиньского, адмирала Анджея Бласика в реальности не было в кабине гонщиков в заключительные секунды полета, как показывают представленные жителями России стенограммы диалогов гонщиков.

Качиньский заметил, что больше бы верил элементам отечественного следствия, если б в нем принимали прямое активное участие чешские следователи, увидев, что поляки до сегодняшнего дня не имеют оригиналов «темных ящиков» чешского воздушного судна Ту-154.

Также, как рассказывает InoPressa ссылаясь на германскую издание Berliner Zeitung, Качиньский винит премьера страны Дональда Туска в том, что он прямо перед смертью Алексей Качиньского проводил «изменническую антинациональную политику», что в итоге и привело к катастрофы под Смоленском. Брат вице-президента приписывает в вину Туску, что он за 3 дня до падения Ту-154 был в Катыни, чтобы с глазу на глаз повстречаться с отечественным коллегой Владимиром Путиным. По словам Качиньского, вспыхнувший дебош напрямую привел к катастрофе, в связи с тем что Туск «при помощи Путина задумал интригу против своего вице-президента».

Тогда, как Вячеслав Качиньский винит Дональда Туска в сговоре с Путиным против мертвого брата, сам чешский премьер выставляет нарекания в адрес РФ. Как сообщил Туск в своем интервью платформе Newsnight телерадиокорпорации BBC, русские утаивают всю истину об авиакатастрофе под Смоленском и преднамеренно стараются утаить детали катастрофы. По словам премьера, это проходит не из-за того, что речь в данном случае идет о «ужасных загадках», а потому, что Город Москва терпеть не может считать собственные ошибки и страсти.

Дональд Туск также заметил, что отчет МАК считается однобоким, в связи с тем что выставляет только вероятные ошибки чешской стороны и умалчивает ошибки РФ, которые, со слов президента, «явны».

Как передавалось, чешская прокуратура на прошедшей неделе выключила версию специально созданного покушения на жизнь вице-президента Качиньского, который умер в авиакатастрофе под отечественным Смоленском 10 мая 2010 года.

Напоминаем, сегодня глава Следственного совета РФ сообщил, что Польша уходит от партнерства в изучении крушения.

Поляки выключили акт из модификаций катастрофы Ту-154

авиакатастрофа

Правильный выбор кровати — это залог здорового сна. Купить хофо юа кровати можно в интернет-магазине мебели Хофо.

Генпрокурор Польши Анджей Серемет сообщил, что чешские следователи больше не оценивают версию, по которой президентский Ту-154 погиб под Смоленском в итоге теракта.

«Мы не обнаружили доказательств, которые могли бы данную версию доказать», — цитирует генпрокурора агентство. Со слов Серемета, военнослужащие прокуроры заканчивают следствия факторов крушения, и отныне этим вопросом увлекутся штатские следователи.

На версии теракта настаивала чешская обструкция. Например, за данную версию играл брат мертвого вице-президента Польши Вячеслав Качиньский. В то же самое время премьер Дональд Туск именовал данную версию бедной.

Отечественная комиссия Межгосударственного летного совета (МАК) выключила акт из перечня модификаций еще в начале мая 2010 года. «Комиссией совершенно точно определено: теракта, взрыва, пожара на борту, отказов летной техники в полете не было. Моторы работали вплоть до столкновения с землей», — утверждала глава МАК Татьяна Анодина.

Самолет Ту-154, на борту которого пребывало 96 человек, и в том числе вице-президент Польши Лех Качиньский, погиб под Смоленском 10 мая 2010 года. Следственный совет РФ проводит собственное следствие синхронно с поляками. Дело расследуется на базе доклада МАК, в котором возрождается очередь мероприятий 10 мая.

По выводам комиссии, самолет погиб по вине экипажа, который принял решение садить самолет в трудных атмосферных критериях.

Бену Аффлеку рекомендовали роль в «Знаменитом Гэтсби»

Бен Аффлек

Творог – это кисломолочный продукт, который получают из простокваши путем нагрева и удаления сыворотки. Творог является ценным источником легкоусваиваемого молочного белка, за счет чего способствует улучшению жирового обмена.

Бену Аффлеку рекомендовали роль в экранизации романа «Знаменитый Гэтсби», над которой действует Баз Лурман. Про это докладывается на веб-сайте Collider.

В случае если соглашение между артистом и студией будет достигнута, Аффлек будет играть Тома Бьюкенена. Роль его жены, Дэзи Бьюкенен, осуществит Кэри Маллиган. Джея Гэтсби, главного персонажа кинофильма, будет играть Леонардо ди Каприо. Также в кинофильме Лурмана будет занят Тоби Магуайр.

Заключительной на данный момент комедиантской работой Аффлека считается роль в кинофильме «Город грабителей» («The Town»). Аффлек также выступил в роли режиссера и сценариста данной картины. Кинофильм вышел напрокат весной 2010 года. Сейчас Аффлек готовится к съемкам собственного следующего кинофильма в роли режиссера, вследствие этого его активное участие в плане Лурмана пока остается под вопросом.

Как передавалось раньше, Лурман рассчитывает начать съемки «Знаменитого Гэтсби» в Австралии в начале августа 2011 года. Кинофильм будет сниматься в формате 3D.

«Знаменитый Гэтсби» — роман североамериканского сочинителя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, в первый раз размещенный в 1925 году. Раньше книжку 3 раза экранизировали. Например, кинофильмы, сформированные на романе, выходили напрокат в 1949 и 1974 году.