1b0da38c

Дневной архив: 24.12.2017

В Крыму автобус встретился с легковушкой

ДТП 1 человек умер, еще трое пострадали в итоге столкновения авто с автобусом на влажной проезжей части позавчера в Крыму.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью крымского Регулирования ГАИ.

«Автолюбитель «Ока Chevrolet», двигаясь со стороны Ялты в направлении Севастополя, не принял к сведению автодорожные критерии, на закруглении автодороги не совладал с регулированием, поехал на встречную полосу, где встретился с автобусом «БАЗ», — пишется в пресс-релизе, рассказывает «УНИАН».

Бывший в автомобиле «легковушки» гражданин Киева умер.

Трое пассажиров автобуса, 2 девушки и мальчик-подросток из Севастополя, приобрели потрясение мозга, секретные черепно-мозговые травмы и раны лица.

Всего «БАЗ», по сведениям крымского регулирования МЧС, вез 21 пассажира из Севастополя в Ялту.

Колесников сократит управляющего аэродрома Борисполь

Борисполь Вице-премьер-министр инфраструктуры Колесников утверждает о желании сократить гендиректора аэродрома Борисполь Бориса Шахсуварова.

«Вскоре, скоро», – заявил Колесников, отзываясь на вопрос, когда ожидается профессиональное решение по аэропорту Борисполь.

При этом он заметил, что иностранные менеджеры, пришедшие на Украину, после прохождения паспортного наблюдения, однако до таможенного, встретились в таможенной зоне аэродрома с таксистами, настоятельно рекомендовавшими им собственные услуги.

«Нужно смотреть на мир глазами пассажира. Никто не должен привязывать. Вы должны выходить и присесть в такси», — заявил он. Колесников также добавил, что у управляющего аэродрома Борисполь может быть «осознание культурного города и культурной страны».

«В Шахсуварове я данного не увидел. «Домодедово» (столичный аэоропорт – Ред.) для меня не уровень. Если б он возглавлял аэродром Нью-Йорка им.Кеннеди, либо Сингапур, то это другое дело», – заявил вице-премьер.

Согласно его заявлению, претенденты на пост управляющего аэродрома есть, однако представить их он отказался.

Песни Влада Дарвина грянули в кинозале!

Дарвин Артист и автор Влад Дарвин посетил допремьерный показ первого российского 3D кинофильма «Предпочитаю и точка», в мелодия которого вошли его хит-синглы «Гоа» и «Йога либо спирт».

Первая российская любовная комедия в 3D «Предпочитаю и точка» режиссера Валерия Ямбурского начинает на дисплеях страны. И конечно же, первыми похождения бесчеловечной аферистки Татьяны (ее сыграла артистка LiLu) и скромного чужеземца Вспахивай (артист Д. Шаракоис — Боря из телесериала «Интерны») увидели те, кто прибавил собственную руку к образованию кинофильма. «Гоа» и «Гимнастика либо спирт» — хит-синглы дебютного альбома Влада Дарвина «Маршрут раскрыт», — вошли в саундрек к кинофильму. Под ремикс на песню «Гоа» в одной из сцен картины молодежь отрывается в клубе, а активный трек на общефилософскую тематику «Гимнастика либо спирт» звучит по радио в критический момент кинофильма: когда герои нежданно сменяют собственные предпочтения и принимают символьные решения в собственной жизни.

«Прекрасно, что на Украине снимают такие кинофильмы – легкие, любовные, прекрасные истории о любви. Как создателю мне очень позитивно, что 2 моих трека стали частью кинофильма, который попадет на огромные дисплеи по всей стране — это в первый раз в моей созидательной жизни. Как созерцателя более всего в картинке меня коснулись океанские виды и изумительная природа Крыма. Картина прекрасная. После просмотра мне сразу вздумалось на море. Кроме того я счастлив за собственную коллегу Lilu, сыгравшую основную женскую роль. В жизни она — довольно нежный человек, однако в качестве аферистки выглядела внушительно», — объясняет кинофильм «Предпочитаю и точка» Влад Дарвин.

В настоящее время Владу Дарвину в точности не до океанских каникул — артист и автор с головой погружен в деятельность над свежим альбомом. В работе синхронно располагаются 20 свежих песен. Артист поразил почитателей известием о том, что первый сингл из нового альбома будет в радиоэфире страны в начале апреля.

Свежий клип E-Type на песню «Back 2 Life» (ВИДЕО)

E-Type В эти дни Мартин «E-Type» Эрикссон продемонстрировал собственный свежий клип на песню «Back 2 Life».

Напоминаем, что после двадцатилетней истории с обилием бестселлеров и многократным завоеванием чартов, E-Type пришел со свежим музыкальным треком «Back 2 Life», написанным в партнерстве со известным кинопродюсером Максом Мартином, знаменитым собственной работой с Celine Dion, Britney Spears, Backstreet Boys и другими, рассказывает SKY Радио.

В 2016 г 2 старых приятеля, Макс Мартин и Мартин «E-Type» Эрикссон, приняли решение, что настало время для возвращения компании со свежим подрывным треком. Опять Мартин обосновал, что он вполне может быть передовым, невзирая на возраст.

В новом клипе, который снимали на Кубе, Мартин встал в круге тысячи молодых красавиц. 3 дня съемок прошли на краю Атлантического океана. «Я вновь пишу музыку, — говорит Мартин «E-Type» Эрикссон, — завершаю книжку, над которой работал около 2-ух лет, хочу вновь писать картины.