1b0da38c

Дневной архив: 09.12.2017

Божович: Мисимовичу не хватает игровой практики

Божович Основной инструктор столичного «Динамо» Миодраг Божович на конференции, посвящённой бытовому поединку четвёртого экскурсионного тура первенства РФ с «Кубанью», комментировал победу собственных подшефных со счётом 1:0.

«Кубань» сегодня продемонстрировала, что это отличная бригада. Они не только так обставили «Общество». В 1-м тайме краснодарцы благодаря компетентной защите практически ничего не позволяли нам сделать, однако во 2-й половине за счёт того, что мы добавили в скорости, у ворот «Кубани» начали появляться факторы. У нас были три-четыре возможности отличиться. Жалко, что не всё воплотили, однако прекрасно, что загнали хоть 1 мячик. Что же касается игры Мисимовича, то ему не хватает игровой практики. Он 6 месяцев почти не играл», — передаёт слова Божовича журналист «Чемпионат.ru» Александр Служаков. Также Божович коснулся прошлой игры с «Волгой». «Определенные корреспонденты присвоили мне слова о том, что мы прекрасно играли против «Волги». Такое мог сообщить лишь идиот. Я себя таким не считаю. В том поединке мы сыграли безуспешно», — сообщил Божович.

Линдсей Лохан рекомендовали поиграть жертву Чарльза Мэнсона

Линдси Лохан Линдсей Лохан рекомендовали роль Шарон Тейт — жены Романа Полански, мертвой последователями Чарли Мэнсона в 1969 году.

Линдсей Лохан рекомендовали роль Шарон Тейт — жены Романа Полански, мертвой последователями Чарли Мэнсона в 1969 году, рассказывает издание TMZ. При этом выделяется, что заключительного согласия на активное участие в плане Лохан пока не позволила.

Картина, которая будет называться «Глаза мечтателя» (Eyes of a Dreamer), располагается на начальных шагах подготовки. Продюсирует иллюстрацию Брэд Уайман, действовавший над «Чудовищем» с Шарлиз Терон. Режиссером, и исполнителем функции Чарльза Мэнсона заявлен знаменитый фотограф Тайлер Шилдс.

Шарон Тейт известна по подобным кинофильмам как «Бригада разрушителей» с Дином Мартином и «Банкет вампиров» Романа Полански. В 1968 году Тейт была оглашена лучшей юных (ей было 25 лет) актрис года. В данном же году она вышла замуж за Романа Полански. В 1969 году она, будучи беременной, погибла участниками секты Чарльза Мэнсона.

Раньше Лохан предоставляли роль другой девушки с сложный судьбой — порно-актрисы Линды Лавлейс в кинофильме «Инферно». Популярность Лавлейс принесла иллюстрация «Бездонная гортань», которая является одним из наиболее прибыльных кинофильмов за всю историю кинематографа. Позднее, но, Лохан отказалась от участия в плане и ее поменяли на Малин Акерман.

БМВ продемонстрировала фото самой производительной «пятерки»

БМВ В управлении определенных иностранных изданий были фото макета самой производительной версии хетчбека БМВ 5-Series — М5.

Авто был показан на прикрытом событии в Германии, при этом большой аудитории его ожидается показать в начале мая на автомобильном салоне в Шанхае. Предполагается, что стоковый образец автомашины появится весной на мотор-шоу во Франкфурте, рассказывает «Картина.ru».

Согласно предварительной информации, в моторном отделе будет располагаться 4,4-литровый 8-цилиндровый турбованный мотор, развивающий 578 л.с. (на 23 л.с. больше, чем отдача данного же двигателя у модификаций X5 М и X6 М). Такой двигатель может работать в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями. По иным данным, для БМВ М5 также, вероятно, будет предлагаться и 6-ступенчатая «аэромеханика».

Кроме этого, новинка обретет сделанную из углепластика крышу, покрышку багажного отделения и определенные детали каркаса кузова, свежий электроусилитель управляющего регулирования, серьезные динамические детали и специально настроенную для М5 технологию стабилизации. Также для авто будут предлагаться тормозные механизмы с карбон-керамическими винчестерами.

Реализации нового «заряженного» хетчбека БМВ 5-Series стартуют во 2-й половине 2016 года.

Священников просит киевских парламентариев вернуть ворованное

Священников Глава Киевской городской федеральной администрации Александр Священников начал консультации с парламентариями Киевсовета в целях возвращения земельных отделов, нелегально отрешенных за время руководства команды Леонида Черновецкого.

«Станем работать. Я начинаю с ними общественно-политические консультации касательно того, чтобы снабдить возврат активов, выделенных у киевлян, почти похищенных», — сообщил он в прямом эфире канала «1 +1» в понедельник.

Как передавалось, А.Священников на сессии Киевсовета в пятницу опубликовал данные о том, что с конца 2007 года по август 2010 года в столице были нелегально отданы в аренду либо приватную собственность тыс гектаров земельных отделов на совместную сумму до 70 млн гривен., и сотни миллионов кв. метров свободный недвижимости, располагающейся в общественной собственности.

А.Священников также сообщил, что текущее большинство в Киевсовете не может решить, которое бы способствовало возврату нелегально отрешенных активов городу.

При этом он отметил, что хочет создавать большинство в Киевсовете, способное это сделать.

Также, лидер фракции Блока Леонида Черновецкого Денис Комарницкий сообщил, что «будет ошибочно» возвращать городу потерянные активы.

Российские индексы переносят сильное снижение

индексы На фоне общемирового падения рынков на российских площадках также настала корректировка, трейдеры будут стараться отмечать прибыль, рассказали в ИК Велес Капитал.

Индекс Российской биржи понизился с открытия на 1,89% до 2799,34 пунктов. Документы индексной корзинки торгуются в алой зоне, корректировка коснулась всех эмитентов, сообщил Журналист.biz Иван Егозаров, специалист ИК Велес Капитал. Наиболее торгуемыми считаются акции Двигатель Сич (MSICH;-1,56%) и Укрнафты (UNAF; -3,35%) – на них нужно около половины размера продаж.

Продажи в Европе проходили под воздействием разноречивой статистики района: данные по деловой энергичности за май были лучше ожиданий, в то же самое время, уменьшились отдельные реализации в январе. Следующее давление на рынок проявило снижение хит-парада гособлигаций Португалии и 2-ое в году повышение Главным банком КНР прибыльных ставок. Так что, правительство старается уменьшить инфляцию в стране, которая продвигается к 28-месячному минимуму.

Германский индекс DAX падает на 0,30%, французский CAC 40 понижается на 0,50%, а английский FTSE 100 проседает на 0,34%.

Сегодня рынки КНР, Гонконга и Тайваня не работали в связи с праздничным днем поминовения мертвых Цинмин. Продажи в Японии проходили на отрицательной территории, трейдеры отрицательно откликнулись на действия оператора Фукусима-1 Tokyo Electric Power Co. по скину радиоактивной жидкости в Индийский океан: индекс Nikkei 225 утратил 1,1%, TOPIX понизился на -1,46%.

Североамериканские фьючерсы торгуются с снижением, нефть падает в стоимости. Важнейшим сегодня мероприятием для рынков будет статья протокола одного из комитетов ФРС США, заметил Иван Егозаров. Однако это произойдет довольно рано, в 21:00 по киевскому времени.

Мир принял решение сражаться за безопасность на автодорогах

автодорога ООН назвала этап с 2011 по 2020 год десятилетием действий по снабжению безопасности движения.

По аналогичной резолюции, формальный старт десятилетки будет дан 11 июня 2011 года. В крупном плане будут участвовать не менее 100 стран — членов НАТО. «Раз в год в мире в автодорожных трагедиях гибнет 1,3 млн человек еще 50 млн человек приобретают травмы либо остаются инвалидами, — пишется в тексте резолюции № 64/255. — Дорожно-транспортный травматизм считается одной из самых важных неприятностей публичного здравоохранения и одной из главных причин смертности в мире: в особенности это касается детей и подростков в возрасте до 29 лет. В случае если и далее возобновлять бездельничать, то, по мнению специалистов, к 2020 году автодорожный травматизм будет главной причиной смертности в государствах с невысоким и средним уровнем заработка».

Стоит отметить, что организатором проекта стала РФ. Еще в начале марта 2010 года инициативу России на Ведущей ассамблее НАТО продемонстрировал Основной федеральный контролер безопасности движения РФ, а нынче зам. главы МВД РФ генерал-полковник органов внутренних дел В. Кирьянов. За 10 лет всемирная общественность рассчитывает уменьшить число кончин на автодорогах при помощи государственных, областных и мировых кампаний по безопасности движения.

Англичан будут проводить проверку на генетические болезни до зачатия

Англия Граждане Англии могут свободно отдать тесты на заболевания, передающиеся по наследию, перед зачатием малыша.

Английская Комиссия по генетике человека (Human Genetics Commission, HGC) подтвердила выполнение подобных исследовательских работ в медицинских учреждениях страны, рассказывает издание The Telegraph.

Сейчас генетическое исследование совершенно бесплатно могут пройти только англичане с большим риском формирования наследных заболеваний, к примеру, чьи родные страдают такими болезнями. По докладу HGC, введение совместной скрининговой платформы снабдит обитателям Объединенного Царства равный доступ к обозначенным лечебным услугам.

Одним из основных плюсов такой платформы считается вероятность предоставления англичанам, у которых в процессе испытания будут обнаружены родовые болезни, запасных репродуктивных технологий. Например, применения донорских яйцеклеток и спермы, и выполнение генетических разборов экстракорпорально оплодотворенных яйцеклеток.

Советы HGC по внедрению генетического испытания были показаны на анализ английского Государственного скринингового совета (UK National Screening Committee). Совету предстоит установить список лечебных заведений страны, в которых будут производиться аналогичные тесты.

CRADLE OF FILTH возвращается в Киев. 28 мая. клуб Бинго

dani filth Английские блэк-метал романтики Cradle Of Filth известны многим: косыми клыками вокалиста, нагим черепом крепыша-барабанщика, совместным стилем залежалых трупов и первобытно ожесточенными, однако великолепно сладкозвучными, завораживающими композициями.

Концертное агенство POWERMUSIC представляет давно ожидаемый вечер английских легенд CRADLE OF FILTH

http://theorderofthedragon.com/notes/Tour_Dates

Их музыка целиком оформлена разносторонним звуком – опытное соединение токсичного White Metal’a, готической катастрофы и чистой английской стали. Богат не только лишь музыкальный, но также и лироэпический язык компании: далеко не каждый роккер может похвастать выдержками из лорда Байрона, Шеридана Лефану, Фридриха Ницше, Брэма Стокера и Шарля Бодлера.

Мы живем наши жизни съежившись в тени грядущей тьмы и безжалостности, отяжеленные черно-белой однотонной работой и тупостью населения земли, мимоходом видя длинные немного романтики, веры и гуманности. Вследствие этого нам, живущим в этот период, необходима музыка, дарующая синхронно свободный уход и ослепительное чувство похотливости в действительности, мы нуждаемся в Cradle of Filth.

На разогреве англичан выступят:

 

BLEED (math metal), Киев
http://www.myspace.com/bleedjent
http://vk.com/club14592963

PROVOCATEUR (thrash/death metal), Киев
http://www.myspace.com/provocateur666
http://vkontakte.ru/club13027410

а также очередные спецгости 
Mandragora Scream
http://www.mandragorascream.com

 

  • стоимость 200 гривен. (предпродажа), в сутки выступления — 250 гривен.
  • вип область — балкон по 350 гривен, 100 билетов

 

для иногородних(и не только лишь) почитателей творчества Cradle Of Filth, купон можно купить и по Webmoney.

номер виртуального кошелька: Z254158234045 совокупность : 26wmz

в направлении пишем: за купон Cradle Of Filth 28.04.2011 ФИО и номер мобильного телефона

на входе именуем фамилию и проходим на вечер


Купить билеты:

 

  • 1. Супермаркет CoreShop (Златоустовская 30)
  • 2. БИНГО(каталог победы 112) — 424 25 55
  • 3. Купить доставку билетов по Киеву: 0957007954
  • 4. Билеты можно купить в кассах kvytky.ua в подобных городах:
  • Київ, Львів, Івано-Франківськ, Чернігів, Дніпропетровськ, Харків, Донецьк, Кам’янець-Подільський
  • 5.Ильичевск, Одесса — Вася: 0677496257