1b0da38c

Дневной архив: 01.12.2017

Стоунер выиграл квалификацию MotoGP в Хересе

Стоунер Пилот «Хонды» Кейси Стоунер стал владельцем поул-позиции на Гран-при в Хересе.

Пилот «Хонды» Кейси Стоунер стал владельцем поул-позиции на Гран-при в Хересе. 2-ое время продемонстрировал партнер Стоунера испанец Дани Педроса, а с 3-го места гонку начнёт работающий победитель серии Хорхе Лоренсо на «Ямахе». Гонщики «Дукати» мелькнуть скоростью не сумели — Ники Хэйден начнется 12-м, а Валентино Росси — 12-м. MotoGP. Вино. Результаты квалификации 1. Кейси Стоунер («Мазда») — 1:38.757 2. Дани Педроса («Мазда») + 0.158 3. Хорхе Лоренсо («Ямаха») + 0.161 4. Бен Спис («Ямаха») + 0.633 5. Марко Симончелли («Мазда») + 0.729 6. Андреа Довициозо («Мазда») + 0.952 7. Рэнди де Пюнье («Дукати») + 1.135 8. Колин Эдвардс («Ямаха») + 1.138 9. Кэл Кратчлоу («Ямаха») + 1.262 10. Хироши Аояма («Мазда») + 1.411 11. Ники Хэйден («Дукати») + 1.418 12. Валентино Росси («Дукати») + 1.428 13. Эктор Барбера («Дукати») + 1.460 14. Джон Хопкинс («Сузуки») + 1.553 15. Лорис Капиросси («Дукати») + 1.766 16. Карел Абрахам («Дукати») + 1.844 17. Тони Элиас («Мазда») + 2.357

Хидео Кодзима пришел в Konami

Konami Смешной поворот событий.

Смешной поворот событий. 6 лет тому назад Хидео Кодзима оставил пост президента Konami для того, чтобы возглавить свежее отделение с сообщающим наименованием Kojima Productions. Так что он рассчитывал не менее крепко заняться исследованием игр и передохнуть от хлопчатобумажной волокиты, сопряженной с делами книгопечатного дома.

С того времени прошло 6 лет. И что бы вы размышляли? Konami перед нападением нового текущего года предприняла перестановки в собственном управляющем устройстве. Увеличение по работе и должности вице-президентов Konami приобрели 2 испытанных временем человека. Первый – это Синдзи Эномото, аккуратный создатель футсима Pro Evolution Soccer. 2-й – знакомый всем Хидео Кодзима, разработчик серии игр Metal Gear Solid. Перемены в их коллективном статусе начнут действовать первого мая – в сутки начала нового текущего года для Konami.

Для чего Кодзима снова пришел на место «2-го человека» в организации? Ну, японское издательство в последнее время почти погубило все собственные прежде выгодные франчайзы и в настоящее время проживает преимущественно с помощью PES и MGS. Судя по всему, Konami необходимы отличные управленцы, способные одним собственным прикосновением переменять камни в зияющие слитки серебра. Zone of the Enders 3? А чем черт не шутит!

В КНР обнаружены остатки сородича тираннозавра

динозавр На западе КНР в регионе города Чжучэн исследователи нашли остатки динозавра, который по габаритам был сопоставим с тираннозавром.

Как рассказывает сайт LiveScience, археологи нашли кости черепа и челюсти, принадлежащие незнакомому раньше виду динозавров. Создатели установили, что кости принадлежали ящеру из компании, к которой принадлежал также известный Tyrannosaurus rex.

В процессе изучения, специалисты выяснили, что высота ящера составляла примерно 4 метра, а его протяженность достигала одиннадцати километров.

Исследователи представили динозавра Zhuchengtyrannus magnus, что переводится как знаменитый деспот из города Чжучэн. Невзирая на родство с тираннозаврами, по ряду черт обнаруженный ящер различался от иных членов семьи T. rex, которые проживали на территории сегодняшних Южной Америки и Азии.

Напоминаем, раньше передавалось, что работники государственного института Пиауи в Бразилии нашли остатки травоядного прародителя всех млекопитающих, который проживал на территории Бразилиии 260 млн лет тому назад.