1b0da38c

Дневной архив: 10.11.2017

В Житомире в клинику попали 12 детей

клиника В Житомире 7 мая отправлены в больницу 12 детей с недоверием на бактериально-кишечную вирусную инфекцию.

В Житомире 7 мая из местный специальной общеобразовательной школы-интерната для глухих детей в заразительные отдела муниципальных клиник № 1 и № 2 с недоверием на бактериально-кишечную вирусную инфекцию отправлены в больницу 12 детей (в возрастной группе от 3 до 18 лет). Про это передает отдел связи с общественностью МЧС Украины.

Всего в школе-интернате учится 106 воспитанников. Направление заболевания детей — средней и тяжелой ступеней тяжести. Эксперты городской СЭС проводят в источнике заболевания комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических граней. Потенциальными обладателями возбудителя инфекции были бы яблоки и пюре из свеклы. Напоминаем, в Донецке в заразительные отдела муниципальных тяжелых клиник № 1 и № 21 с ориентировочным диагнозом — резкая отравление отправлены в больницу еще 5 детей.

Милледж: В Литве выиграл конкурс слэм-данков

Химик Кертис Милледж, заступник южненского «Химика», сообщил о том, чего ожидает от Состязания заступников в рамках Поединка всех звезд.

«Я принимал участие в различных матчах звезд, например — All Star Еврочелленджа, — сообщил Милледж. — Что же касается состязания заступников, то это будет мой первый опыт, как и 1-ое активное участие в астральном уик-энде на Украине. Мне оставалось принимать участие в состязании слэм-данков в Латвии, который удалось выиграть, однако конкурс заступников — это для меня что-то свежее. Очень жду состязания с самыми лучшими заступниками Лиги, так как там будут все самые лучшие. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы одержать победу в данном состязании», — заявил Милледж.

Напоминаем, Поединок всех звезд пройдет 10 мая в Харькове, а Милледж будет участвовать в состязании заступников.

Сахарный массаж убивает целлюлит

Мед Мед — отличный подарок природы человеку.

Его лечебные качества считают обильное применение во всенародной медицине, отличные личные качества применяются в кулинарии. Вот и косметологи приняли решение не опаздывать. На базе меда создаются косметические линии, еще он используется для массажа. При подобном методе использования работающие вещества всасываются через кожу, улучшая ее качества и увеличивая иммунитет.

Сахарный массаж советуется при целлюлите, увядании кожи, для выведения токсинов, понижения массы тела, закрепления тонуса мускул. Сахарный массаж советуется вести в 3 раунда. Стартует с пилинга, итогом которого считается отшелушивание ороговевших чешуек кожи и изобретение времен. Потом мед необходимо принести легкими перемещениями на трудные отделы кожи и растирать до того этапа, пока пальцы не начнут липнуть к телу. При этом лечебные вещества меда основательно проходят в конструкции кожи. Завершение операции сводится к использованию вакуум-терапии.

Действие негативного давления на кожу ведет к лимфодренажному результату. Такая очередность использования карамельного массажа ведет к предельно абсолютному применению всех качеств данного поразительного продукта. Кожа покупает здоровый и блещущий тип. Не отказывайте себе в наслаждении.

Установки неотложной медицинской помощи обретут газ

газ Правительство собирается отметить 100 млрд грн для снабжения бензином установки неотложной медицинской помощи.

Про это рассказал премьер Анатолий Азаров, открывая совещание правительства.

«Правительство сегодня разберет вопросы выделения из расчета 100 млрд грн для гарантированного снабжения бензином станций быстрой помощи», — заявил он.

При этом премьер сделал примечание министру здравоохранения Илье Емцу за то, что данная инициатива исходит не от Минздрава. «К огромному огорчению, это решение инициировано не министром здравоохранения, а Министерствами денег и энергетики», — добавил он, делая примечание министру.

Азаров доверил главам региональных обладминистраций в течении недели «пересмотреть вопрос снабжения надежной работы станций неотложной медицинской помощи с помощью своих средств», рассказывает Интерфакс-Украина.

Дубль Тотти выдернул победу «Роме» в Удине

Рома Тотти В поединке 32-го экскурсионного тура первенства Италии «Рома» в гостях обставила «Удинезе».

В третьем тайме мячик в ворота владельцев с пенальти послал командир римлян Франческо Тотти. Антонио Ди Натале отыскал, чем ответить – на 88-й секунде он с ближайшего отдаления убил ворота Дони. Однако на заключительной дополненной секунде победу для посетителей выдернул Йон-Арне Риисе свалил мячик на Тотти и командир снова не подвел — 1:2. Это 2-ое подряд поражение «Удинезе» в первенстве. В прошлом поединке они проиграли «Лечче».

Чемпионат Италии. Серия А.

32-й экскурсионный тур.

«Удинезе» – «Рома» – 1:2 (0:0)

Голы: Ди Натале, 88 — Тотти, 57, с пенальти, 90.

«Удинезе»: Ханданович, Армеро, Сапата, Домицци (Выдра, 86), Бенатия, Асамоа, Исла, Абди (Куадрадо, 69), Пинци, Денис (Корради, 72), Ди Натале.

«Рома»: Дони, Кассетти, Рози (Таддеи, 65), Жуан, Бурдиссо, Де Росси, Писарро, Бриги (Перротта, 70), Риисе, Тотти, Вучинич (Боррьелло, 74).

Кабмин докапитализирует «Укргазбанк» на 4,3 миллиона грн

кабмин Правительство принимает участие в специальной капитализации общественного акционерского сообщества акционерский банк «Укргазбанк» маршрутом покупки активов специальной эмиссии обозначенного банка вместе 4,3 миллиона грн в размен на облигации внешнего федерального кредита.

Офис министров принял решение о докапитализации банка «Укргазбанк». Про это пишется в распоряжении Кабмина о специальной капитализации общественного акционерского сообщества акционерский банк «Укргазбанк», расположенном на формальном веб-сайте ведомства.

Например, в распоряжении пишется, что правительство принимает участие в специальной капитализации общественного акционерского сообщества акционерский банк «Укргазбанк» маршрутом покупки активов специальной эмиссии обозначенного банка вместе 4,3 миллиона грн в размен на облигации внешнего федерального кредита.

Также этим распоряжением Кабмин доверил Министерству денег осуществить выпуск облигаций внешнего федерального кредита на сумму 4,3 миллиона грн со сроком закрытия в 2018-2021 гг. равновеликими частями и прибыльной ставкой заработка на уровне 9,5% сезонных.