1b0da38c

Дневной архив: 06.11.2017

«HAND WOK CAFE» — это современная и активно развивающаяся сеть ресторанов быстрого обслуживания.

Наша квалификация — паназиатская кухня, а главное блюдо в меню – лапша в коробочке. Первый ресторан открылся 29 февраля 2016 года и сейчас мы дожидаемся Вас в 8-ми наших ресторанах! Особенный упор организация делает на неподдельном сервисе и эталонах качества обслуживания, вкусе и бодрости приготовленных яств и скорости подачи.

«Hand Wok Cafe» — это далеко не fast food, брэнд действует в формате fast casual, основными различиями которого считаются: кухня общего цикла изготовления; заготовление яств при 100% присутствии заказчиков, применение лишь новых и высококачественных товаров (без заморозки, полуфабрикатов и консервантов). Пища, подготовленная в сковороде «Вок», сохраняет все калорийные характеристики и личные качества, оставаясь не только лишь аппетитной, но также и необходимой!

Преимущества изготовления яств в сковороде вок

На вид вок чем-нибудь идентична с кастрюлей и сковородой одновременно: в традиционном виде она средней высоты, с тесным пластичным низом (выполнена в фигуре конуса), обширным поперечников в нижней части и ручками по краям. Такая необычная конфигурация упрощает процесс изготовления и понижает кратковременные траты на готовку.

Разберем преимущества сковороды вок, благодаря которым она стала настолько распространенной на горизонтах России: Скорость изготовления. С помощью эксклюзивной формы сковороды процесс готовки еды занимает меньше времени. Благодаря ей вероятно заготовление яств различными методами: жарка (и в том числе во фритюре), погашение, копчение, на пару. Сбережение необходимых свойств яства. Потому, что время готовки и термообработки товаров максимально, они сохраняют предельное число необходимых параметров, элементов. Готовка еды с применением такой посуды требует регулярного смешивания, а это ликвидирует вероятность пригорания яств, оно меньше всасывает жиров. Это означает, что пища, подготовленная в вок, отлично подходит для тех, кто на диете, проводит здоровый жизненный стиль и наблюдает за собственные питанием. С помощью больших бортов в процессе изготовления и смешивания продукты остаются в краях посуды, а не разбрасываются по плите.

Характеристика порошковых огнетушителей

Во всемирной практике тушения пожаров порошки считают самое большое распределение. Порошки обнаружили применения в сфере тушения пожаров при помощи огнетушителей, автоматических агрегатов пожарной зажиты, порошковых авто. Порошковые огнетушители приобрели сейчас, самое большое распределение, т.к. считаются наиболее экономически оптимальными средствами пожаротушения, в зависимости от уровня «Отношение стоимости огнетушителя к площади тушения».

Огнетушитель 5 порошочный (ОП) – огнетушитель с зарядом огнегасящего порошка.

Огнегасящие порошки имеют высокодисперсные минеральные соли с разными добавками, мешающими слеживанию и комкованию.

Российской индустрией освоено изготовление ряда порошков для тушения пожаров разных классов. Все огнегасящие порошки применимы для тушения агрегатов под усилием тока до 1000 В., а определенные до 5000В.

В роли огнегасящего вещества применяют порошки, которые в связи предназначения тушения классов пожара делятся на:

— порошки вида АВСЕ и ВСЕ — порошки совместного предназначения (Пирант –А, ПФ, П2-АП:, Вексон – АВС, ПСБ – 3М и другие.) – главным серьезным компонентом считаются фосфорно-аммонийные соли. Пигмент представляет из себя неглубокий рыхлый пигмент светлого тона с стальным либо красным цветом, применяют при тушении пожаров и загораний ЛВЖ и ГЖ, газов, древесной породы и прочих элементов на основе углерода. Этот пигмент негоден для тушения щелочных металлов, и гниющих элементов.
— порошки вида Д — порошки особого предназначения (ПХК, Вексон – Д, СИ и другие.), – главным компонентом считаются хлорид калия, линует и т.д. которые применяются при ликвидации пожаров и загораний щелочных металлов, алюминий и хром естественных объединений и прочих пирофорных (способных к самовоспламенению) препаратов.

Огнегасящий эффект порошкового тушения состоит в:

— Ингибирующем действии порошка (проходит пограничная реакция рушащая радикалы, способные пылать);
— Остывание;
— Разработке на плоскости пылающего вещества изолирующей защитной пленки;
— Образование скопления порошка, владеющего снимающим качеством;
— Машинном сбивании огню жесткими частичками порошка;
— Снятие (вытеснение) воздуха из зоны горения.

Рулетка CS GO: особенности и преимущества

Для всех приверженцев азартных игр в последнее время интернет стал прекрасной перспективой вести время за возлюбленным занятием, даже не выходя из собственного дома. Вследствие этого в настоящее время трудно кого-то изумить известностью разных игровых сайтов. Сейчас такими играми занимается громаднейшее число людей, независимо от пола, возраста, пристрастий либо квалифицированной работы.

Особенной известностью, как и в стандартных казино, пользуется CS GO рулетка, в которой участники придают вещи. А практически по истечении секунды устанавливается чемпион, принимающий выигрыш, на объем которого зачастую оказывают большое влияние записанные скины. Самой большой возможностью для выигрыша считаются не менее дорогостоящие позиции.

Чтобы принимать участие в ходе, клиенту лишь нужно авторизироваться, затем можно привнести депозит. Играя в данную рулетку, можно достаточно оперативно получить довольно большую сумму. Кроме того технология начислений различается прозрачностью. Выигрыш поступает сразу после принятия итогов. На игру предотвращается всего 3 секунды, однако за этот период времени любой участник может поспеть привнести депозит.

В настоящее время никого не изумить большим спросом на азартные игры в сети-интернет. Причина вполне объяснима. Все люди сумеет согласиться возлюбленному развлечению, не оставляя для этого собственного дома. Многообразие существующих программ просто потрясает, однако рулетка CS GO пользуется прежним спросом и каждый день накапливает все меньше репутации, в связи с тем что является самым возлюбленным вариантом азартных игр у современников.

У игры рулетка КС ГО регулярно возникает все меньше почитателей, в связи с тем что тут можно получить значительный выигрыш, однако при этом справиться максимальными вкладами. Благодаря перечню возможностей предоставляется вероятность выиграть капсулы, вооружение, чемодан и другие объекты. Важным преимуществом считается то, что объем приобретенных скидок находится в зависимости от приложенной суммы. Расположение вполне может быть весьма незначительным, а выигрыш будет достаточно существенным. Данная игра представляет из себя прекрасную вероятность оперативно проверить собственную фортуну. Как правило приколы проходят 1 раз во много секунд в автоматическом режиме. Это колоритная, явная и достаточно элементарная игра, а моментальная скорость операций обеспечивается производительными серверами. На данный момент удовольствие так востребовано, что регулярно формируются свежие различные общества, порталы, чаты, где планируют почитатели CS GO.

В начале апреля украинцам нужно готовиться к магнитным бурям

магнитная буря В начале апреля людей ждет 7 магнитных бурь.

11.04 — с 11.00 до 16.00

17.04 — с 07.00 до 10.00

18.04 — с 06.00 до 09.00

23.04 — с 12.00 до 14.00

25.04 — с 06.00 до 08.00

28.04 — с 10.00 до 12.00

30.04 — с 20.00 до 22.00

Для того, чтобы легче вынести воздействие и результаты магнитной бури медики советуют:

1. Не поразит взять пилюлю аспирина, она разжижает кровь и снимает малоприятные и болевые чувства.

2. В связи с тем что в процессе солнечной энергичности растет раздражительность, необходимо принимать естественные расслабляющие средства — валериану, чай пустырника, боярышника.

3. Хорошо в сей день попоститься, в связи с тем что в крови растет уровень холестерина.

4. Сердечникам необходимо исполнять предписания доктора и всегда иметь нужные средства под рукою.

Как писал MIGnews.com.ua, 2 триллиона долларов США стоит миру крупная электрическая буря, вызванная закрепляемым в последнее время всплеском солнечной энергичности. К подобному выводу пришли специалисты североамериканской Организации содействия формированию науки. Академические факультеты по исследованию за так именуемой галактической погодой в Соединенных Штатах, Англии и Швеции призвали мир к положению высокой готовности.

Инф. mignews.com.ua

В североамериканском молоке нашли радиацию

молоко Североамериканское агентство по обороне атмосферы увеличило радиоактивный прогноз на территории Соединенных Штатов после того, как вышли известия об обнаружении незначительных доз радиации в коровьем молоке, выпущенном на территории страны.

Прогноз проводится при помощи сети регулярных станций исследования. Также, депутаты будут проводить проверку питьевую воду и прочие продукты питания, и эталоны осадков, сообщает Tnright.ru.

Со слов экспертов, содержание радиоактивных изотопов йода-131 в примерах молока полученных в штатах Вашингтон и Калифорния примерно в 5 миллионов раз ниже нормы. Власти двух штатов удостоверили, что молоко неопасно для человека.

Всего 15 штатов США рассказали об обнаружении небольших доз радиоактивных изотопов в окружающей среде и воде. Йод-131 был обнаружен как в западных, так и в восточных штатах страны.

Динозавры потерпали от вшей

блохи Блохи преобразовались в весьма разнообразную компанию насекомых задолго до того, как динозавры пропали с лица Земли.

Такой вывод сделали исследователи, проанализировавшие ДНК сегодняшних и исчезнувших представителей компании. Свежие данные показывают, что оперенные динозавры могли болеть от вшей также, как потом птицы, рассказывает журнал Biology Letters.

Эксперты работали с ДНК 69 типов вшей, живущих сейчас, и с ДНК, выделенной из старых остатка этих насекомых возрастом 44 млн и 100 млн лет. По сравнению число мутаций в геномах насекомых, исследователи сумели установить, насколько далеко они отстоят друг от дружки на вторичном древе — чем больше различий в ДНК 2-ух типов, тем прежде разошлись и начали расти вне зависимости друг от дружки их ветки.

Создатели закончили, что значительное видовое многообразие вшей сложилось около 115 млн лет тому назад. Блохи — это весьма узкоспециализированные паразиты, другими словами некоторые их типы адаптированы к обитанию лишь на установленном виде животных либо птиц либо даже на некоторой части тела жертвы. Как следствие, раз блохи стали эволюционно удачной компанией живых созданий за 50 млн лет до того, как вымерли динозавры (является, что это случилось около 65 млн лет тому назад), они вполне могли жить на динозаврах, обработанных перьями.

Также, приобретенные экспертами итоги можно оценивать как непрямое подтверждение того, что млекопитающие поделились на большое количество разных типов также до пропадания больших ящеров — до сегодняшнего дня казалось, что это мероприятие случилось после вымирания динозавров.